2. Процедура
Процедура
Заглавие: ACQUISITION D'UNE VOITURETTE ELECTRIQUE NEUVE, HOMOLOGUEE POUR LA ROUTE POUR LE CHU DE NIMES
Описание: Caractéristiques Techniques : - Homologation : conforme à la réglementation pour la circulation routière ; - Vitesse maximale : 45 km/h ; - Equipement obligatoire : pare-brise, éclairage, clignotants et rétroviseurs, klaxon et ceintures de sécurité, témoin de charge batteries ; - Pack batteries au lithium - Chargeur intégré et fourniture du câble de recharge, 220V et / ou type 2 - Charge transport minimum de 350kg - Prestation d'immatriculation pour le changement de propriétaire de la carte grise - Double des clés - Sans flocage. - 2 places assises ; - Pneumatique Tout Terrain - Véhicule neuf - Benne basculante avec réhausse pour un volume de 1 m3 minimum - Garde au sol minimum 20 cm - Véhicule fermé (portes amovibles ou non) ou ouvert avec option étanche vent / pluie avec portières amovibles facilement (tout ouvert interdit) - Attelage - Largeur minimale du véhicule 130 cm
Вътрешен идентификатор: 26N189 ACQUISITION VOITURETTE ELECTRIQUE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144900 Електрически превозни средства
Допълнителна класификация (cpv): 34144900 Електрически превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PA-1841170
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144900 El-køretøjer
Supplerende klassifikation (cpv): 34144900 El-køretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PA-1841170
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1841170
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PA-1841170
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144900 Elektrisõidukid
Täiendav liigitus (cpv): 34144900 Elektrisõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PA-1841170
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26N189 ACQUISITION VOITURETTE ELECTRIQUE
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144900 Električna vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144900 Električna vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PA-1841170
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144900 Villamos járművek
További osztályozás (cpv): 34144900 Villamos járművek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PA-1841170
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144900 Elektromobiliai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34144900 Elektromobiliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PA-1841170
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144900 Vetturi li jaħdmu bl-elettriku
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34144900 Vetturi li jaħdmu bl-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PA-1841170
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144900 Pojazdy elektryczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34144900 Pojazdy elektryczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PA-1841170
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144900 Vehicule electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 34144900 Vehicule electrice
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: F-PA-1841170
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144900 Vozidlá na elektrický pohon
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34144900 Vozidlá na elektrický pohon
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PA-1841170
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144900 Elfordon
Ytterligare klassificering (cpv): 34144900 Elfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PA-1841170