432730-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи по общо изграждане на училища – Trockenbauarbeiten - Decken
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеTrockenbauarbeiten - Decken
ОписаниеGrund- und Mittelschule und Haus für Kinder Zielstattstraße, Neubau Gewerk: Trockenbauarbeiten - Decken
Вътрешен идентификаторBauR H-10612-2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45214200 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на училища
Допълнителна класификация (cpv): 45324000 Работи по поставяне на изолационни гипсови плоскости
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеAbgehängte Decken mit / ohne Brandschutzanforderungen mit Revisionsklappen, An- und Einbauelementen als: Trockenbaudecke glatt ca. 603 m2 Akustik-Trockenbaudecke gelocht ca. 2.210 m2 Akustik-Trockenbaudecke mit Deckenfries ca. 2.650 m Trockenbaudecke aus zementgebundenen Platten ca. 486 m2 Trockenbaudecke in der Schwimmhalle als Akustiksystemdecke ca. 575 m2 Freitragende F90 Decke ca. 527 m2 Metalldecke F30 ca. 5,5 m2 Revisionsklappen in verschiedenen Abmessungen und Ausführungen ca. 690 Stück 2- bzw. 3-seitige Abkofferungen der SW-Leitungen ca. 56 m
2. Procedure
Procedure
Titel: Trockenbauarbeiten - Decken
Intern ID: BauR H-10612-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45214200 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med skolebygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 45324000 Opsætning af gipsplader
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
432730-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Trockenbauarbeiten - Decken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - Decken
Interne KennungBauR H-10612-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Trockenbauarbeiten - Decken
Εσωτερικό αναγνωριστικό: BauR H-10612-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45214200 Κατασκευαστικές εργασίες για σχολικά κτίρια
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45324000 Εργασίες τοποθέτησης γυψοσανίδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
432730-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de construcción de edificios escolares – Trockenbauarbeiten - Decken
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTrockenbauarbeiten - Decken
Identificador internoBauR H-10612-2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
Clasificación adicional (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
5. Lote
LoteLOT-0000
432730-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Construction work for school buildings – Trockenbauarbeiten - Decken
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealTrockenbauarbeiten - Decken
Aitheantóir inmheánachBauR H-10612-2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45214200 Construction work for school buildings
Aicmiú breise (cpv): 45324000 Plasterboard works
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
432730-2026 - Konkursas
Vokietija – Mokyklų statybos darbai – Trockenbauarbeiten - Decken
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasTrockenbauarbeiten - Decken
Vidaus identifikatoriusBauR H-10612-2026
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45214200 Mokyklų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45324000 Sausatinkio darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Nosaukums: Trockenbauarbeiten - Decken
Iekšējais identifikators: BauR H-10612-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45214200 Skolu ēku celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45324000 Rīģipša darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
432730-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty budowlane w zakresie budowy obiektów budowlanych związanych ze szkolnictwem – Trockenbauarbeiten - Decken
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
TytułTrockenbauarbeiten - Decken
Wewnętrzny identyfikatorBauR H-10612-2026
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45214200 Roboty budowlane w zakresie budowy obiektów budowlanych związanych ze szkolnictwem
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45324000 Roboty w zakresie okładziny tynkowej
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
432730-2026 - Javni razpis
Nemčija – Gradbena dela na šolskih stavbah – Trockenbauarbeiten - Decken
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Gradnje
2. Postopek
Postopek
NaslovTrockenbauarbeiten - Decken
Notranji identifikatorBauR H-10612-2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45214200 Gradbena dela na šolskih stavbah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45324000 Polaganje mavčnih plošč
5. Sklop
SklopLOT-0000