2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accompagnement des bénéficiaires du Revenu de Solidarité Active (RSA) travailleurs indépendants dans le cadre de la référence RSA
Описание: Accompagnement des bénéficiaires du Revenu de Solidarité Active (RSA) travailleurs indépendants dans le cadre de la référence RSA
Вид процедура: Друга едноетапна процедура
Основни характеристики на процедурата: Procédure adaptée en application des dispositions du 2° de l'article L2123-1 et du 3° de l'article R2123-1 du Code de la commande publique (marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques)
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85320000 Други социални услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: FCS_2026_35
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Jiné jednofázové řízení
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85320000 Služby obyvatelstvu
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: FCS_2026_35
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FCS_2026_35
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Άλλη διαδικασία ενός σταδίου
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85320000 Κοινωνικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FCS_2026_35
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: FCS_2026_35
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: FCS_2026_35
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Muu üheetapiline menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85320000 Sotsiaalteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: FCS_2026_35
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Kita vieno etapo procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85320000 Socialinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: FCS_2026_35
Type procedure: Andere procedure in één fase
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85320000 Sociale diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: FCS_2026_35
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Inna procedura jednoetapowa
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85320000 Usługi społeczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: FCS_2026_35
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85320000 Serviços sociais
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Altă procedură cu o singură etapă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85320000 Servicii sociale
Identificator intern: FCS_2026_35
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85320000 Storitve na področju sociale
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: FCS_2026_35
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Annat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85320000 Socialvård
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: FCS_2026_35