2. Процедура
Процедура
Заглавие: MISSION DE CONSEIL A L’IDENTIFICATION ET A L’OBTENTION D’AIDES ET SUBVENTIONS PUBLIQUES A L’INVESTISSEMENT ET A L’INNOVATION ET DE CREDIT IMPOTS RECHERCHE
Описание: La présente procédure a pour objet l’accompagnement d’IN Groupe sur l’identification et l’obtention d’aides et subventions publiques à l’investissement et à l’innovation, ainsi que l’accompagnement d’IN Groupe dans l’établissement des déclarations fiscales liées au crédit d’impôt recherche (CIR) et à la réalisation des dossiers techniques à remettre aux services fiscaux lors des contrôles liés au CIR pour les exercices 2026/2027/2028 et 2029
Вътрешен идентификатор: P20260690100
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66000000 Финансови и застрахователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: La présente procédure a pour objet l’accompagnement d’IN Groupe sur l’identification et l’obtention d’aides et subventions publiques à l’investissement et à l’innovation, ainsi que l’accompagnement d’IN Groupe dans l’établissement des déclarations fiscales liées au crédit d’impôt recherche (CIR) et à la réalisation des dossiers techniques à remettre aux services fiscaux lors des contrôles liés au CIR pour les exercices 2026/2027/2028 et 2029 Lot 1Conseil à l’identification et à l’obtention d’aides et subventions publiques à l’investissement et à l’innovation
Варианти:
Описание на опциите: Le marché est reconductible 3 fois par période de 1 an
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: MISSION DE CONSEIL A L’IDENTIFICATION ET A L’OBTENTION D’AIDES ET SUBVENTIONS PUBLIQUES A L’INVESTISSEMENT ET A L’INNOVATION ET DE CREDIT IMPOTS RECHERCHE Lot 1 Conseil à l’identification et à l’obtention d’aides et subventions publiques à l’investissement et à l’innovation
Описание: La présente procédure a pour objet l’accompagnement d’IN Groupe sur l’identification et l’obtention d’aides et subventions publiques à l’investissement et à l’innovation, ainsi que l’accompagnement d’IN Groupe dans l’établissement des déclarations fiscales liées au crédit d’impôt recherche (CIR) et à la réalisation des dossiers techniques à remettre aux services fiscaux lors des contrôles liés au CIR pour les exercices 2026/2027/2028 et 2029 Lot n°2 Conseil à l’identification et à l’obtention de crédit impôts recherche
Вътрешен идентификатор: P20260690200
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: P20260690100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: P20260690200
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: P20260690100
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66000000 Χρηματοπιστωτικές και ασφαλιστικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: P20260690200
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: P20260690100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66000000 Financial and insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: P20260690200
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: P20260690100
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66000000 Finantsvahendus- ja kindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: P20260690200
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: P20260690100
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: P20260690200
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: P20260690100
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66000000 Financijske i osigurateljne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: P20260690200
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: P20260690100
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66000000 Pénzügyi és biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: P20260690200
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: P20260690100
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66000000 Servizi finanziari e assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: P20260690200
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: P20260690100
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66000000 Finanšu un apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: P20260690200
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: P20260690100
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66000000 Servizzi finanzjarji u ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: P20260690200
Wewnętrzny identyfikator: P20260690100
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66000000 Usługi finansowe i ubezpieczeniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: P20260690200
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: P20260690100
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66000000 Servicii financiare şi de asigurare
Opțiuni:
Identificator intern: P20260690200
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: P20260690100
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66000000 Finančne in zavarovalniške storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Možnosti:
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: P20260690200
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: P20260690100
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66000000 Finans- och försäkringstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: P20260690200