Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34110000 Леки автомобили
Място на изпълнение
Държава: Гepмaния
На всяко място в дадена държава
Обща информация
Допълнителна информация: #Bekanntmachungs-ID: CXSDYYDYT2P45G7H# Angebote als E-Mail oder Fax gelten nicht als elektronisches Angebot und sind daher aus formellen Gründen auszuschließen.
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34110000 Osobní vozidla
Obecné informace
Právní základ:
Směrnice 2014/24/EU
vgv -
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34110000 Personbiler
Udførelsessted
Land: Tyskland
Hvor som helst i det pågældende land
Generelle oplysninger
436613-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Standardfahrzeuge - Allrad Geländewagen mit Dieselmotor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandardfahrzeuge - Allrad Geländewagen mit Dieselmotor
BeschreibungRahmenvereinbarungen zum Kauf und Leasing von Standardfahrzeugen - Allrad Geländewagen mit Dieselmotor für das elektronische Warenhaus der Zentralstelle für Beschaffung im Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Interne KennungV-26/0240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel210 Stk. Allrad Geländewagen mit Dieselmotor im Kauf oder Leasing
BeschreibungStandardfahrzeuge - Allrad Geländewagen mit Dieselmotor
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Ausstattung gemäß Leistungsbeschreibung Teil B
LosLOT-0002
Interne Kennung2
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34110000 Επιβατικά αυτοκίνητα
Τόπος εκτέλεσης
Χώρα: Γερμανία
Οπουδήποτε στη συγκεκριμένη χώρα
Γενικές πληροφορίες
436613-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierV-26/0240
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1
Options
LotLOT-0002
Internal identifier2
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34110000 Sõiduautod
Lepingu täitmise koht
Riik: Saksamaa
Kõikjal asjaomases riigis
Üldine teave
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34110000 Henkilöautot
Suorituspaikka
Maa: Saksa
Missä tahansa tietyn maan alueella
Yleistä tietoa
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34110000 Voitures particulières
Lieu d’exécution
Pays: Allemagne
N’importe où dans le pays donné
Informations générales
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34110000 Passenger cars
Eolas ginearálta
Bunús dlí:
Treoir 2014/24/AE
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34110000 Osobni automobili
Mjesto izvršenja
Zemlja: Njemačka
Bilo gdje u određenoj zemlji
Opće informacije
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34110000 Személygépkocsik
A teljesítés helye
Ország: Németország
Bárhol az adott országban
Általános információk
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34110000 Autovetture per trasporto passeggeri
Luogo di esecuzione
Paese: Germania
Ovunque nel paese in questione
Informazioni generali
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34110000 Vieglie automobiļi
Izpildes vieta
Valsts: Vācija
Jebkur attiecīgajā valstī
Vispārīga informācija
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34110000 Personenwagens
Plaats van uitvoering
Land: Duitsland
Overal in het desbetreffende land
Algemene informatie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34110000 Samochody osobowe
Miejsce realizacji
Kraj: Niemcy
W dowolnym miejscu w danym państwie
Informacje ogólne
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34110000 Personbilar
Leveransplats
Var som helst i det aktuella landet
Allmänna upplysningar