See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de etiquetas adhesivas para el Hospital Universitario Miguel Servet y Centros de Atención Primaria Sector Zaragoza II
Описание: Suministro de etiquetas adhesivas para el Hospital Universitario Miguel Servet y Centros de Atención Primaria Sector Zaragoza II
Вътрешен идентификатор: SAS_Z2_2027_PA_5
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30199760 Етикети
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1: Etiquetas ident. fármacos p /jeringas
Описание: Lote 1: Etiquetas ident. fármacos p /jeringas
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lote 10 : Etiqueta adhesiva 50X25 MM P/ impresora Zebra
Описание: Lote 10 : Etiqueta adhesiva 50X25 MM P/ impresora Zebra
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lote 11: Etiqueta adhesiva color plata 50X25
Описание: Lote 11: Etiqueta adhesiva color plata 50X25
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lote 12: Etiqueta adhesiva:Contiene fármaco citostático
Описание: Lote 12: Etiqueta adhesiva:Contiene fármaco citostático
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lote 13: Etiqueta cartulina estucada (114X89MM)
Описание: Lote 13: Etiqueta cartulina estucada (114X89MM)
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Lote 14: Cinta RIBBON 600X114 mm P/Técnica AG1 Toshiba
Описание: Lote 14: Cinta RIBBON 600X114 mm P/Técnica AG1 Toshiba
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Lote 15: Etiquetas adhesivas 105X148 CM
Описание: Lote 15: Etiquetas adhesivas 105X148 CM
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lote 16: Etiqueta impresión térmica rollo 1300 o similar
Описание: Lote 16: Etiqueta impresión térmica rollo 1300 o similar
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lote 17: Etiquetas especiales tránsitos 100X60MM
Описание: Lote 17: Etiquetas especiales tránsitos 100X60MM
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Lote 18: Etiquetas adhesiva de 100x60 mm con salida 1 etiqueta compatible con impresora térmica
Описание: Lote 18: Etiquetas adhesiva de 100x60 mm con salida 1 etiqueta compatible con impresora térmica
Вътрешен идентификатор: 18
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Lote 19: Etiqueta adhesiva en rollo-rectangular ROMO
Описание: Lote 19: Etiqueta adhesiva en rollo-rectangular ROMO
Вътрешен идентификатор: 19
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Lote 2: Etiquetas impresora láser 105X37MM
Описание: Lote 2: Etiquetas impresora láser 105X37MM
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Lote 20: Etiqueta adhesiva 56X25 MM P/ impresora
Описание: Lote 20: Etiqueta adhesiva 56X25 MM P/ impresora
Вътрешен идентификатор: 20
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Lote 21: Etiqueta numerada Nº 0 amarilla 4X2,5CM
Описание: Lote 21: Etiqueta numerada Nº 0 amarilla 4X2,5CM
Вътрешен идентификатор: 21
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Lote 22: Etiqueta adhesiva metalizada 45X30 D-A4
Описание: Lote 22: Etiqueta adhesiva metalizada 45X30 D-A4
Вътрешен идентификатор: 22
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Lote 23: etiqueta adhesiva 30X30MM P/IMP Zebra
Описание: Lote 23: etiqueta adhesiva 30X30MM P/IMP Zebra
Вътрешен идентификатор: 23
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Lote 3: Etiqueta p/ análisis urg. ju C/9Cod. barras
Описание: Lote 3: Etiqueta p/ análisis urg. ju C/9Cod. barras
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Lote 4: Etiq. adhesiva p/ prog. nutrición parenteral
Описание: Lote 4: Etiq. adhesiva p/ prog. nutrición parenteral
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Lote 5: Etiq. adhesiva p/ espec. reenviar preparado metadona
Описание: Lote 5: Etiq. adhesiva p/ espec. reenviar preparado metadona
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: Lote 6: Etiqueta adhesiva numerada barrada p/ analizador impresión térmica
Описание: Lote 6: Etiqueta adhesiva numerada barrada p/ analizador impresión térmica
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: Lote 7: Etiqueta con trepado, 100X100MM.
Описание: Lote 7: Etiqueta con trepado, 100X100MM.
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: Lote 8: Etiquetas adhesivas p/ pruebas cruzadas
Описание: Lote 8: Etiquetas adhesivas p/ pruebas cruzadas
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: Lote 9: Etiqueta adhesiva 100X50MM P/Imp Zebra
Описание: Lote 9: Etiqueta adhesiva 100X50MM P/Imp Zebra
Вътрешен идентификатор: 9
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: SAS_Z2_2027_PA_5
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30199760 Štítky
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 15
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 16
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 17
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 18
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: 19
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0013
Interní identifikátor: 20
Část: LOT-0014
Interní identifikátor: 21
Část: LOT-0015
Interní identifikátor: 22
Část: LOT-0016
Interní identifikátor: 23
Část: LOT-0017
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0018
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0019
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0020
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0021
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0022
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0023
Interní identifikátor: 9
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SAS_Z2_2027_PA_5
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30199760 Etiketter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 18
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 19
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 20
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 21
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: 22
Delkontrakt: LOT-0016
Intern ID: 23
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0019
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0020
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0022
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0023
Intern ID: 9
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SAS_Z2_2027_PA_5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199760 Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0021
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0022
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0023
Interne Kennung: 9
Internal identifier: SAS_Z2_2027_PA_5
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199760 Labels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 9
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SAS_Z2_2027_PA_5
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199760 Etiquetas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0022
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 9
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SAS_Z2_2027_PA_5
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30199760 Etiketid/sildid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 19
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 20
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 21
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 22
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: 23
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0022
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0023
Sisemine tunnus: 9
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SAS_Z2_2027_PA_5
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30199760 Nimilaput
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 10
Sisäinen tunniste: 11
Sisäinen tunniste: 12
Sisäinen tunniste: 13
Sisäinen tunniste: 14
Sisäinen tunniste: 15
Sisäinen tunniste: 16
Sisäinen tunniste: 17
Sisäinen tunniste: 18
Sisäinen tunniste: 19
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 20
Sisäinen tunniste: 21
Sisäinen tunniste: 22
Sisäinen tunniste: 23
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Sisäinen tunniste: 5
Sisäinen tunniste: 6
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Sisäinen tunniste: 9
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SAS_Z2_2027_PA_5
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199760 Étiquettes
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 10
Identifiant interne: 11
Identifiant interne: 12
Identifiant interne: 13
Identifiant interne: 14
Identifiant interne: 15
Identifiant interne: 16
Identifiant interne: 17
Identifiant interne: 18
Identifiant interne: 19
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 20
Identifiant interne: 21
Identifiant interne: 22
Identifiant interne: 23
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4
Identifiant interne: 5
Identifiant interne: 6
Identifiant interne: 7
Identifiant interne: 8
Identifiant interne: 9
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SAS_Z2_2027_PA_5
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30199760 Etikete
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0019
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0023
Interna identifikacijska oznaka: 9
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SAS_Z2_2027_PA_5
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30199760 Címke
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 19
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 20
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 21
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 22
Rész: LOT-0016
Belső azonosító: 23
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0019
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0022
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0023
Belső azonosító: 9
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: SAS_Z2_2027_PA_5
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199760 Etichette
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0022
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: 9
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SAS_Z2_2027_PA_5
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30199760 Etiketės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 15
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 16
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 17
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 18
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 19
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 20
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 21
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 22
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: 23
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0019
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0023
Vidaus identifikatorius: 9
Iekšējais identifikators: SAS_Z2_2027_PA_5
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30199760 Etiķetes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 19
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 20
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 21
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 22
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: 23
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0019
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0023
Iekšējais identifikators: 9
Interne identificatiecode: SAS_Z2_2027_PA_5
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30199760 Labels
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: 9
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SAS_Z2_2027_PA_5
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30199760 Etikety
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 15
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 16
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 17
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 18
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 19
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 20
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 21
Časť: LOT-0015
Interný identifikátor: 22
Časť: LOT-0016
Interný identifikátor: 23
Časť: LOT-0017
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0018
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0019
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0020
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0021
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0022
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0023
Interný identifikátor: 9
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: SAS_Z2_2027_PA_5
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30199760 Etikete
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 9