437007-2026 - Състезателна процедура
Бeлгия – Софтуерни пакети и информационни системи – QOP26-4124 - Raamovereenkomst voor licenties en AI units voor UiPath
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеQOP26-4124 - Raamovereenkomst voor licenties en AI units voor UiPath
ОписаниеQOP26-4124 - Raamovereenkomst voor licenties en AI units voor UiPath
Вътрешен идентификаторQOP26-4124
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 48000000 Софтуерни пакети и информационни системи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: QOP26-4124
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 48000000 Programpakker og informationssystemer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Internal identifier: QOP26-4124
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: QOP26-4124
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: QOP26-4124
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: QOP26-4124
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 48000000 Programski paketi i informacijski sustavi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: QOP26-4124
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: QOP26-4124
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48000000 Pakketti tas-softwer u sistemi ta' informazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: QOP26-4124
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 48000000 Software en informatiesystemen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: QOP26-4124
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: QOP26-4124
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 48000000 Pachete software şi sisteme informatice
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: QOP26-4124
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 48000000 Softvérové balíky a informačné systémy
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: QOP26-4124
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 48000000 Programski paketi in informacijski sistemi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: QOP26-4124
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 48000000 Programvara och informationssystem
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1