2. Процедура
Процедура
Заглавие: réalisation de l’évaluation d’impact du Programme de Réhabilitation et d’Intégration des Quartiers d’Habitation en Tunisie
Описание: réalisation de l’évaluation d’impact du Programme de Réhabilitation et d’Intégration des Quartiers d’Habitation en Tunisie
Вътрешен идентификатор: EVI-2026-0264
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: AO Ouvert
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79311000 Услуги, свързани с проучвания
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: EVI-2026-0264
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: AO Ouvert
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79311000 Průzkum služeb
5. Část
Část: LOT-0001
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79311000 Rundspørger
Udførelsessted
By: Paris
Landsdel (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankrig
Generelle oplysninger
437370-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierEVI-2026-0264
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureAO Ouvert
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
LotLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EVI-2026-0264
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: AO Ouvert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: EVI-2026-0264
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: AO Ouvert
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79311000 Turu-uuringud
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: EVI-2026-0264
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: AO Ouvert
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79311000 Kyselytutkimuspalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: EVI-2026-0264
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: AO Ouvert
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79311000 Survey services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: EVI-2026-0264
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: AO Ouvert
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79311000 Servizi di indagine
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79311000 Apklausų paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Paris
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Paris (FR101)
Šalis: Prancūzija
Bendra informacija
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79311000 Aptaujas pakalpojumi
Izpildes vieta
Pilsēta: Paris
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Paris (FR101)
Valsts: Francija
Paredzamais ilgums
Wewnętrzny identyfikator: EVI-2026-0264
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: AO Ouvert
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79311000 Usługi w zakresie ankiet
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: AO Ouvert
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79311000 Serviços relacionados com inquéritos
437370-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internEVI-2026-0264
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiAO Ouvert
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 79311000 Servicii de studii
437370-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátorEVI-2026-0264
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Hlavné prvky postupuAO Ouvert
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79311000 Služby spojené s prieskumom
5. Časť
ČasťLOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EVI-2026-0264
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: AO Ouvert
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79311000 Undersökningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001