2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mobilisation d’appuis techniques pour soutenir le Programme d’Appui à la Transformation de l’Education de Base (PATEB) à travers le Compte d’Affectation Spécial au Trésor au Togo
Описание: Mobilisation d’appuis techniques pour soutenir le Programme d’Appui à la Transformation de l’Education de Base (PATEB) à travers le Compte d’Affectation Spécial au Trésor au Togo
Вътрешен идентификатор: EFE-2026-0234
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: cf DCE
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79412000 Консултантски услуги по управление на финансите, без корпоративните данъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: CF DCE
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: EFE-2026-0234
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: cf DCE
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79412000 Poradenství v oblasti finančního řízení
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: CF DCE
2. Procedure
Procedure
Intern ID: EFE-2026-0234
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: cf DCE
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79412000 Rådgivning i forbindelse med økonomisk forvaltning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: CF DCE
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: EFE-2026-0234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CF DCE
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: EFE-2026-0234
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: cf DCE
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79412000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα οικονομικής διαχείρισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Περιγραφή των επιλογών: CF DCE
Internal identifier: EFE-2026-0234
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: cf DCE
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79412000 Financial management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: CF DCE
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EFE-2026-0234
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: cf DCE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79412000 Servicios de consultoría en gestión financiera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: CF DCE
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: EFE-2026-0234
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: cf DCE
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79412000 Talousjohdon konsulttipalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Optiot:
Optioiden kuvaus: CF DCE
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: EFE-2026-0234
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: cf DCE
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: CF DCE
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: EFE-2026-0234
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: cf DCE
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79412000 Usluge savjetovanja na području financijskog upravljanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
Opis opcija: CF DCE
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: EFE-2026-0234
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: cf DCE
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79412000 Pénzügyi vezetői tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
A lehetőségek leírása: CF DCE
Interne identificatiecode: EFE-2026-0234
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: cf DCE
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79412000 Advies inzake financieel management
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Beschrijving van de opties: CF DCE
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: EFE-2026-0234
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: cf DCE
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79412000 Usługi doradcze w zakresie zarządzania finansami
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
Opis opcji: CF DCE
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: cf DCE
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79412000 Serviços de consultoria em matéria de gestão financeira
Opções:
Descrição das opções: CF DCE
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: EFE-2026-0234
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: cf DCE
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79412000 Servicii de consultanţă în gestiune financiară
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: CF DCE
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: EFE-2026-0234
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: cf DCE
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79412000 Poradenské služby pre finančné riadenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
437939-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareEFE-2026-0234
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckencf DCE
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 79412000 Finansiella konsulttjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Optioner
Beskrivning av alternativenCF DCE