2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché d'exploitation des quais de transfert
Описание: Marché d'exploitation des quais de transfert
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Exploitation des quais de transfert de déchets
Описание: Exploitation des quais de transfert de déchets
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Prestation de transport des déchets
Описание: Prestation de transport des déchets
Основна класификация (cpv): 90512000 Услуги по събиране на хартия
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Prestation de traitement des ordures ménagères
Описание: Prestation de traitement des ordures ménagères
Основна класификация (cpv): 90513000 Услуги по превозване на отпадъци
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
5. Část
Část: LOT-0001
Část: LOT-0002
Hlavní klasifikace (cpv): 90512000 Odvoz odpadu
Část: LOT-0003
Hlavní klasifikace (cpv): 90513000 Odstraňování a čištění odpadu neklasifikovaného jako nebezpečný
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Primær klassifikation (cpv): 90512000 Transport af affald
Delkontrakt: LOT-0003
Primær klassifikation (cpv): 90513000 Affaldsbehandling og bortskaffelse af ufarligt affald
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90512000 Υπηρεσίες μεταφοράς απορριμμάτων
Παρτίδα: LOT-0003
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90500000 Prügi ja jäätmetega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Peamine liigitus (cpv): 90512000 Jäätmeveoteenused
Osa: LOT-0003
Peamine liigitus (cpv): 90513000 Tavajäätmete käitlus- ja kõrvaldusteenused
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90512000 Jätteiden kuljetuspalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus
438745-2026 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Marché d'exploitation des quais de transfert
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
LotLOT-0001
LotLOT-0002
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
LotLOT-0003
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Príomhaicmiú (cpv): 90512000 Refuse transport services
Luchtóg: LOT-0003
Príomhaicmiú (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Glavna klasifikacija (cpv): 90512000 Usluge prijevoza otpada
Grupa: LOT-0003
Glavna klasifikacija (cpv): 90513000 Usluge obrade i zbrinjavanja neopasnih otpadaka i neopasnog otpada
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Fő osztályozás (cpv): 90512000 Hulladékszállítási szolgáltatások
Rész: LOT-0003
Fő osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
Lotto: LOT-0003
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90512000 Atliekų vežimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Galvenā klasifikācija (cpv): 90512000 Atkritumu transporta pakalpojumi
Daļa: LOT-0003
Galvenā klasifikācija (cpv): 90513000 Nebīstamu atkritumu pārstrādes un apglabāšanas pakalpojumi
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Belangrijkste classificatie (cpv): 90512000 Diensten voor afvalvervoer
Perceel: LOT-0003
Belangrijkste classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Główna klasyfikacja (cpv): 90512000 Usługi transportu odpadów
Część zamówienia: LOT-0003
Główna klasyfikacja (cpv): 90513000 Usługi obróbki i usuwania odpadów, które nie są niebezpieczne
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 90512000 Serviços de transporte de resíduos
Lote: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90500000 Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Clasificarea principală (cpv): 90512000 Servicii de transport de deşeuri menajere
Lot: LOT-0003
Clasificarea principală (cpv): 90513000 Servicii de tratare şi eliminare de deşeuri menajere şi deşeuri nepericuloase
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Hlavná klasifikácia (cpv): 90512000 Služby na prepravu odpadu
Časť: LOT-0003
Hlavná klasifikácia (cpv): 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90512000 Storitve prevoza odpadkov
Sklop: LOT-0003
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov