2. Процедура
Процедура
Заглавие: Kauf von Seminartischen und Stühlen
Описание: Kauf von Seminartischen und Stühlen für das Haus der Bildungswissenschaften, Universitätsplatz 4, 8010 Graz.
Вътрешен идентификатор: 42/11/A ex 2025/26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
Допълнителна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-6555
Заглавие: Kauf von Seminartischen und Stühlen für das Gebäude Universitätsplatz 4, 8010 Graz.
Описание: Kauf von Seminartischen und Stühlen für das Gebäude Universitätsplatz 4, 8010 Graz.
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 42/11/A ex 2025/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39100000 Nábytek
Další klasifikace (cpv): 39100000 Nábytek
5. Část
Část: LOT-6555
Interní identifikátor: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 42/11/A ex 2025/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-6555
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 42/11/A ex 2025/26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39100000 Έπιπλα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39100000 Έπιπλα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-6555
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 42/11/A ex 2025/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-6555
Internal identifier: 1
449278-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno42/11/A ex 2025/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
LoteLOT-6555
Identificador interno1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 42/11/A ex 2025/26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
5. Osa
Osa: LOT-6555
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 42/11/A ex 2025/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39100000 Huonekalut
Lisäluokitus (cpv): 39100000 Huonekalut
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 42/11/A ex 2025/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 42/11/A ex 2025/26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39100000 Furniture
Aicmiú breise (cpv): 39100000 Furniture
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-6555
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 42/11/A ex 2025/26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
5. Grupa
Grupa: LOT-6555
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 42/11/A ex 2025/26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
További osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
5. Rész
Rész: LOT-6555
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 42/11/A ex 2025/26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39100000 Mobili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39100000 Mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-6555
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 42/11/A ex 2025/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39100000 Baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39100000 Baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-6555
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: 42/11/A ex 2025/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
Papildu klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
5. Daļa
Daļa: LOT-6555
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 42/11/A ex 2025/26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39100000 Għamara
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39100000 Għamara
5. Lott
Lott: LOT-6555
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: 42/11/A ex 2025/26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39100000 Meubilair
Aanvullende classificatie (cpv): 39100000 Meubilair
5. Perceel
Perceel: LOT-6555
Interne identificatiecode: 1
Wewnętrzny identyfikator: 42/11/A ex 2025/26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-6555
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário
Classificação adicional (cpv): 39100000 Mobiliário
Lote: LOT-6555
Identificador interno: 1
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39100000 Mobilier
Clasificare suplimentară (cpv): 39100000 Mobilier
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
5. Časť
Časť: LOT-6555
Interný identifikátor: 1