449290-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Покривни и други специализирани строителни и монтажни работи – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеGesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
ОписаниеDachdeckerarbeiten
Вътрешен идентификаторS-DIN4.4-2026-0024
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45260000 Покривни и други специализирани строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45261000 Покривни работи, 45261200 Работи по изпълнение на покривни покрития и боядисване на покривни конструкции, 45261214 Работи по покриване с битуминозни материали, 45261220 Работи по боядисване и нанасяне на други покрития на покривни конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеSanierung der Gesamtschule Hiesfeld Bt. E Kirchstraße 63 in 46539 Dinslaken Dachdeckerarbeiten
Вътрешен идентификаторLOT-0000
449290-2026 - Zadávání
Německo – Střešní práce a jiné specializované stavební práce – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisDachdeckerarbeiten
Interní identifikátorS-DIN4.4-2026-0024
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45260000 Střešní práce a jiné specializované stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45261000 Stavba střešních konstrukcí a pokládka střešních krytin a pomocné práce, 45261200 Pokládka střešních krytin a nátěry střech, 45261214 Pokládka živičných střešních krytin, 45261220 Nátěry střech a jiné nátěrové práce
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
449290-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Tagarbejde og andet specialarbejde inden for byggefagene – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseDachdeckerarbeiten
Intern IDS-DIN4.4-2026-0024
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45260000 Tagarbejde og andet specialarbejde inden for byggefagene
Supplerende klassifikation (cpv): 45261000 Montage af tagkonstruktioner og tagdækning samt følgearbejder, 45261200 Tagdækning og maling af tage, 45261214 Tagdækning med asfalt, 45261220 Maling af tag og andet bestrygningsarbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
449290-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Στεγαστικές εργασίες και άλλες κατασκευαστικές εργασίες ειδικής φύσης – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήDachdeckerarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικόS-DIN4.4-2026-0024
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45260000 Στεγαστικές εργασίες και άλλες κατασκευαστικές εργασίες ειδικής φύσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45261000 Οικοδομικές και συναφείς εργασίες επικάλυψης στεγών και κατασκευής διαχωριστικών πλαισίων, 45261200 Εργασίες επικάλυψης και βαφής στεγών, 45261214 Εργασίες επικάλυψης στέγης με πίσσα, 45261220 Εργασίες βαφής και άλλες εργασίες επίχρισης στέγης
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
449290-2026 - Competition
Germany – Roof works and other special trade construction works – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
DescriptionDachdeckerarbeiten
Internal identifierS-DIN4.4-2026-0024
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45260000 Roof works and other special trade construction works
Additional classification (cpv): 45261000 Erection and related works of roof frames and coverings, 45261200 Roof-covering and roof-painting work, 45261214 Bituminous roof-covering work, 45261220 Roof-painting and other coating work
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
449290-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónDachdeckerarbeiten
Identificador internoS-DIN4.4-2026-0024
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45260000 Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados
Clasificación adicional (cpv): 45261000 Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos, 45261200 Trabajos de recubrimiento y pintura de cubiertas, 45261214 Revestimiento de cubiertas con tela asfáltica, 45261220 Trabajos de pintura y demás trabajos de recubrimiento de cubiertas
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
449290-2026 - Hange
Saksamaa – Katusetööd ja muud eriehitustööd – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusDachdeckerarbeiten
Sisemine tunnusS-DIN4.4-2026-0024
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45260000 Katusetööd ja muud eriehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45261000 Katusekonstruktsioonide ja -katete püstitus- ja seonduvad tööd, 45261200 Katusekatmis- ja -värvimistööd, 45261214 Katusekatmine bituumenkattega, 45261220 Katusevärvimis- ja muud -katmistööd
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
449290-2026 - Kilpailu
Saksa – Kattotyöt ja muut rakennusalan erikoistyöt – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausDachdeckerarbeiten
Sisäinen tunnisteS-DIN4.4-2026-0024
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45260000 Kattotyöt ja muut rakennusalan erikoistyöt
Lisäluokitus (cpv): 45261000 Kattotuolien pystytystyöt, katetyöt ja vastaavat työt, 45261200 Kate- ja katonmaalaustyöt, 45261214 Bitumikatteen asentaminen, 45261220 Katonmaalaustyöt ja muut pinnoitustyöt
Sisäinen tunnisteLOT-0000
449290-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneS-DIN4.4-2026-0024
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45261200 Travaux de couverture et de peinture de toiture, 45261214 Travaux de couverture en bardeaux bitumés, 45261220 Travaux de peinture de couverture et autres travaux d'application d'enduits
Identifiant interneLOT-0000
449290-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosDachdeckerarbeiten
Aitheantóir inmheánachS-DIN4.4-2026-0024
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
449290-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Radovi na krovu i drugi posebni građevinski zanatski radovi – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisDachdeckerarbeiten
Interna identifikacijska oznakaS-DIN4.4-2026-0024
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45260000 Radovi na krovu i drugi posebni građevinski zanatski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261000 Krovovezački, krovopokrivački i s njima povezani radovi, 45261200 Krovopokrivački radovi i radovi bojenja krova, 45261214 Radovi pokrivanja krova bitumenom, 45261220 Bojenje krova i drugi radovi nanošenja premaza
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
449290-2026 - Verseny
Németország – Tetőfedés és egyéb különleges szakipari munkák – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásDachdeckerarbeiten
Belső azonosítóS-DIN4.4-2026-0024
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45260000 Tetőfedés és egyéb különleges szakipari munkák
További osztályozás (cpv): 45261000 Fedélszék felállítása és tetőfedés, illetve kapcsolódó munkák, 45261200 Tetőfedés és tetőfestés, 45261214 Tetőfedés bitumennel, 45261220 Tetőfestés és egyéb tetőbevonás
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
449290-2026 - Gara
Germania – Lavori di copertura ed altri lavori speciali di costruzione – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
DescrizioneDachdeckerarbeiten
Identificativo internoS-DIN4.4-2026-0024
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45260000 Lavori di copertura ed altri lavori speciali di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45261000 Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture, 45261200 Lavori di copertura e tinteggiatura di tetti, 45261214 Lavori di copertura di tetti con fogli incatramati, 45261220 Lavori di tinteggiatura e rivestimento di tetti
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
449290-2026 - Konkursas
Vokietija – Stogų dengimas ir kiti specialieji profesiniai statybos darbai – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
AprašymasDachdeckerarbeiten
Vidaus identifikatoriusS-DIN4.4-2026-0024
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45260000 Stogų dengimas ir kiti specialieji profesiniai statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45261000 Stogų karkasų ir dangų montavimo ir kiti darbai, 45261200 Stogo dengimo ir stogo dažymo darbai, 45261214 Bituminio stogo dengimo darbai, 45261220 Stogo dažymo ir kito padengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
449290-2026 - Konkurss
Vācija – Jumtu klāšanas darbi un citi amatspecifiski celtniecības darbi – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
AprakstsDachdeckerarbeiten
Iekšējais identifikatorsS-DIN4.4-2026-0024
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45260000 Jumtu klāšanas darbi un citi amatspecifiski celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45261000 Jumta siju un segumu uzlikšana un citi saistītie darbi, 45261200 Jumta seguma uzklāšana un krāsošana, 45261214 Bitumena jumta seguma uzlikšana, 45261220 Jumta krāsošana un citi pārklājuma uzlikšanas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
449290-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħlijiet tas-suqfa u xogħlijiet oħrajn speċjali tas-sena tal-kostruzzjoni – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
DeskrizzjoniDachdeckerarbeiten
Identifikatur internS-DIN4.4-2026-0024
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45260000 Xogħlijiet tas-suqfa u xogħlijiet oħrajn speċjali tas-sena tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45261000 Xogħlijiet tal-bini u dawk relatati mal-qafas tal-bjut u koperti, 45261200 Xogħol ta’ l-għatta tal-bjut u taż-żebgħa tal-bjut, 45261214 Xogħol tal-kisi tal-bjut bil-qatran, 45261220 Żebgħa tal-bjut u xogħol ieħor tal-kisi
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
449290-2026 - Mededinging
Duitsland – Dakdekkers- en andere gespecialiseerde bouwwerkzaamheden – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingDachdeckerarbeiten
Interne identificatiecodeS-DIN4.4-2026-0024
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45260000 Dakdekkers- en andere gespecialiseerde bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45261000 Installatie- en aanverwante werkzaamheden voor dakconstructies en -bedekking, 45261200 Dakbedekking en schilderen van daken, 45261214 Aanbrengen van bitumineuze dakbedekking, 45261220 Schilderen van daken en andere bekledingswerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
449290-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty w zakresie wykonywania pokryć i konstrukcji dachowych i inne podobne roboty specjalistycze – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikatorS-DIN4.4-2026-0024
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45260000 Roboty w zakresie wykonywania pokryć i konstrukcji dachowych i inne podobne roboty specjalistycze
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45261000 Wykonywanie pokryć i konstrukcji dachowych oraz podobne roboty, 45261200 Wykonywanie pokryć dachowych i malowanie dachów, 45261214 Kładzenie dachów bitumicznych, 45261220 Malowanie dachów i inne roboty dotyczące okładzin
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
449290-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de acoperire şi alte lucrări speciale de construcţii – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereDachdeckerarbeiten
Identificator internS-DIN4.4-2026-0024
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45260000 Lucrări de acoperire şi alte lucrări speciale de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45261000 Lucrări de şarpantă şi de învelitori şi lucrări conexe, 45261200 Lucrări de acoperire şi de vopsire a învelitorii acoperişului, 45261214 Lucrări de acoperire cu şindrile bituminoase, 45261220 Lucrări de vopsire a învelitorii acoperişului şi alte lucrări de acoperire
Identificator internLOT-0000
449290-2026 - Súťaž
Nemecko – Zastrešovacie práce a iné špeciálne remeselné stavebné práce – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátorS-DIN4.4-2026-0024
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45260000 Zastrešovacie práce a iné špeciálne remeselné stavebné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45261000 Montáž strešných konštrukcií a súvisiace práce a pokrývačské práce, 45261200 Pokrývačské práce a nátery striech, 45261214 Kladenie asfaltovej strešnej krytiny, 45261220 Nátery striech a iné práce na povrchovej úprave striech
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
449290-2026 - Javni razpis
Nemčija – Krovska dela in druga gradbena dela specialnih strok – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorS-DIN4.4-2026-0024
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45260000 Krovska dela in druga gradbena dela specialnih strok
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261000 Postavljanje ostrešij ter krovska dela in z njimi povezana dela, 45261200 Krovska dela in barvanje strehe, 45261214 Krovska dela z bituminoznimi kritinami, 45261220 Barvanje strehe in nanašanje drugih premazov
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
449290-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Takarbeten och andra byggarbeten som kräver specialkunskaper eller specialverktyg – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
BeskrivningDachdeckerarbeiten
Intern identifierareS-DIN4.4-2026-0024
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45260000 Takarbeten och andra byggarbeten som kräver specialkunskaper eller specialverktyg
Ytterligare klassificering (cpv): 45261000 Uppförande av taklag, takläggning och tillhörande arbeten, 45261200 Takläggning och takmålning, 45261214 Läggning av asfaltpapp, 45261220 Målning av tak och övrig ytbehandling
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000