2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de mantenimiento de equipos de oficina del sector Zaragoza II del Servicio Aragonés de Salud.
Описание: Servicio de mantenimiento de equipos de oficina del sector Zaragoza II del Servicio Aragonés de Salud.
Вътрешен идентификатор: SAS_Z2_2026_PA_79
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50313100 Услуги по ремонт на фотокопирни апарати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Mantenimiento plegadora c. especialidades
Описание: Mantenimiento plegadora c. especialidades
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Mantenimiento impresora 3D
Описание: Mantenimiento impresora 3D
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Serv. Impresión Blanco/Negro y Color
Описание: Serv. Impresión Blanco/Negro y Color
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: SAS_Z2_2026_PA_79
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50313100 Opravy kopírovacích strojů
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Mantenimiento impresora 3D
Popis: Mantenimiento impresora 3D
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SAS_Z2_2026_PA_79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mantenimiento impresora 3D
Beschreibung: Mantenimiento impresora 3D
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SAS_Z2_2026_PA_79
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50313100 Υπηρεσίες επισκευής φωτοαντιγραφικών μηχανημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Mantenimiento impresora 3D
Περιγραφή: Mantenimiento impresora 3D
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SAS_Z2_2026_PA_79
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50313100 Photocopier repair services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Mantenimiento impresora 3D
Description: Mantenimiento impresora 3D
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SAS_Z2_2026_PA_79
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50313100 Servicios de reparación de fotocopiadoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento impresora 3D
Descripción: Mantenimiento impresora 3D
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SAS_Z2_2026_PA_79
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50313100 Kopiokoneiden korjaus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Kuvaus: Mantenimiento impresora 3D
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SAS_Z2_2026_PA_79
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50313100 Services de réparation de photocopieurs
Identifiant interne: 1
Titre: Mantenimiento impresora 3D
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SAS_Z2_2026_PA_79
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Mantenimiento impresora 3D
Cur síos: Mantenimiento impresora 3D
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SAS_Z2_2026_PA_79
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50313100 Usluge popravka fotokopirnih uređaja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Mantenimiento impresora 3D
Opis: Mantenimiento impresora 3D
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SAS_Z2_2026_PA_79
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50313100 Fénymásoló-javítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Mantenimiento impresora 3D
Leírás: Mantenimiento impresora 3D
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SAS_Z2_2026_PA_79
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50313100 Fotokopijavimo aparatų remonto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Mantenimiento impresora 3D
Aprašymas: Mantenimiento impresora 3D
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Iekšējais identifikators: SAS_Z2_2026_PA_79
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50313100 Fotokopētāju remonta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Mantenimiento impresora 3D
Apraksts: Mantenimiento impresora 3D
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Interne identificatiecode: SAS_Z2_2026_PA_79
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50313100 Reparatie van fotokopieermachines
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: SAS_Z2_2026_PA_79
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50313100 Usługi w zakresie naprawy fotokopiarek
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Mantenimiento impresora 3D
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50313100 Serviços de reparação de fotocopiadoras
Descrição: Mantenimiento impresora 3D
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50313100 Storitve popravila fotokopirnih strojev
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3