See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Procedura per la fornitura di radiofarmaci
Описание: Gara telematica a procedura aperta per la conclusione di una Convenzione ex art. 26 della legge 23 dicembre 1999 n. 488 avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di radiofarmaci, altri materiali e servizi connessi per le Aziende del Servizio Sanitario della Regione Puglia.
Вътрешен идентификатор: 15 - RADIOFARMACI
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33690000 Разни медикаменти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOTTO 1
Описание: LOTTO 1
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOTTO 2
Описание: LOTTO 2
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LOTTO 3
Описание: LOTTO 3
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: LOTTO 4
Описание: LOTTO 4
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: LOTTO 5
Описание: LOTTO 5
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: LOTTO 6
Описание: LOTTO 6
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: LOTTO 7
Описание: LOTTO 7
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: LOTTO 8
Описание: LOTTO 8
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: LOTTO 9
Описание: LOTTO 9
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: LOTTO 10
Описание: LOTTO 10
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: LOTTO 11
Описание: LOTTO 11
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: LOTTO 12
Описание: LOTTO 12
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: LOTTO 13
Описание: LOTTO 13
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: LOTTO 14
Описание: LOTTO 14
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: LOTTO 15
Описание: LOTTO 15
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: LOTTO 16
Описание: LOTTO 16
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: LOTTO 17
Описание: LOTTO 17
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: LOTTO 18
Описание: LOTTO 18
Вътрешен идентификатор: 18
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: LOTTO 19
Описание: LOTTO 19
Вътрешен идентификатор: 19
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: LOTTO 20
Описание: LOTTO 20
Вътрешен идентификатор: 20
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: LOTTO 21
Описание: LOTTO 21
Вътрешен идентификатор: 21
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: LOTTO 22
Описание: LOTTO 22
Вътрешен идентификатор: 22
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: LOTTO 23
Описание: LOTTO 23
Вътрешен идентификатор: 23
Обособена позиция: LOT-0024
Заглавие: LOTTO 24
Описание: LOTTO 24
Вътрешен идентификатор: 24
Обособена позиция: LOT-0025
Заглавие: LOTTO 25
Описание: LOTTO 25
Вътрешен идентификатор: 25
Обособена позиция: LOT-0026
Заглавие: LOTTO 26
Описание: LOTTO 26
Вътрешен идентификатор: 26
Обособена позиция: LOT-0027
Заглавие: LOTTO 27
Описание: LOTTO 27
Вътрешен идентификатор: 27
Обособена позиция: LOT-0028
Заглавие: LOTTO 28
Описание: LOTTO 28
Вътрешен идентификатор: 28
Обособена позиция: LOT-0029
Заглавие: LOTTO 29
Описание: LOTTO 29
Вътрешен идентификатор: 29
Обособена позиция: LOT-0030
Заглавие: LOTTO 30
Описание: LOTTO 30
Вътрешен идентификатор: 30
Обособена позиция: LOT-0031
Заглавие: LOTTO 31
Описание: LOTTO 31
Вътрешен идентификатор: 31
Обособена позиция: LOT-0032
Заглавие: LOTTO 32
Описание: LOTTO 32
Вътрешен идентификатор: 32
Обособена позиция: LOT-0033
Заглавие: LOTTO 33
Описание: LOTTO 33
Вътрешен идентификатор: 33
Обособена позиция: LOT-0034
Заглавие: LOTTO 34
Описание: LOTTO 34
Вътрешен идентификатор: 34
Обособена позиция: LOT-0035
Заглавие: LOTTO 35
Описание: LOTTO 35
Вътрешен идентификатор: 35
Обособена позиция: LOT-0036
Заглавие: LOTTO 36
Описание: LOTTO 36
Вътрешен идентификатор: 36
Обособена позиция: LOT-0037
Заглавие: LOTTO 37
Описание: LOTTO 37
Вътрешен идентификатор: 37
Обособена позиция: LOT-0038
Заглавие: LOTTO 38
Описание: LOTTO 38
Вътрешен идентификатор: 38
Обособена позиция: LOT-0039
Заглавие: LOTTO 39
Описание: LOTTO 39
Вътрешен идентификатор: 39
Обособена позиция: LOT-0040
Заглавие: LOTTO 40
Описание: LOTTO 40
Вътрешен идентификатор: 40
Обособена позиция: LOT-0041
Заглавие: LOTTO 41
Описание: LOTTO 41
Вътрешен идентификатор: 41
Обособена позиция: LOT-0042
Заглавие: LOTTO 42
Описание: LOTTO 42
Вътрешен идентификатор: 42
Обособена позиция: LOT-0043
Заглавие: LOTTO 43
Описание: LOTTO 43
Вътрешен идентификатор: 43
Обособена позиция: LOT-0044
Заглавие: LOTTO 44
Описание: LOTTO 44
Вътрешен идентификатор: 44
Обособена позиция: LOT-0045
Заглавие: LOTTO 45
Описание: LOTTO 45
Вътрешен идентификатор: 45
Обособена позиция: LOT-0046
Заглавие: LOTTO 46
Описание: LOTTO 46
Вътрешен идентификатор: 46
Обособена позиция: LOT-0047
Заглавие: LOTTO 47
Описание: LOTTO 47
Вътрешен идентификатор: 47
Обособена позиция: LOT-0048
Заглавие: LOTTO 48
Описание: LOTTO 48
Вътрешен идентификатор: 48
Обособена позиция: LOT-0049
Заглавие: LOTTO 49
Описание: LOTTO 49
Вътрешен идентификатор: 49
Обособена позиция: LOT-0050
Заглавие: LOTTO 50
Описание: LOTTO 50
Вътрешен идентификатор: 50
Обособена позиция: LOT-0051
Заглавие: LOTTO 51
Описание: LOTTO 51
Вътрешен идентификатор: 51
Обособена позиция: LOT-0052
Заглавие: LOTTO 52
Описание: LOTTO 52
Вътрешен идентификатор: 52
Обособена позиция: LOT-0053
Заглавие: LOTTO 53
Описание: LOTTO 53
Вътрешен идентификатор: 53
Обособена позиция: LOT-0054
Заглавие: LOTTO 54
Описание: LOTTO 54
Вътрешен идентификатор: 54
Обособена позиция: LOT-0055
Заглавие: LOTTO 55
Описание: LOTTO 55
Вътрешен идентификатор: 55
Обособена позиция: LOT-0056
Заглавие: LOTTO 56
Описание: LOTTO 56
Вътрешен идентификатор: 56
Обособена позиция: LOT-0057
Заглавие: LOTTO 57
Описание: LOTTO 57
Вътрешен идентификатор: 57
Обособена позиция: LOT-0058
Заглавие: LOTTO 58
Описание: LOTTO 58
Вътрешен идентификатор: 58
Обособена позиция: LOT-0059
Заглавие: LOTTO 59
Описание: LOTTO 59
Вътрешен идентификатор: 59
Обособена позиция: LOT-0060
Заглавие: LOTTO 60
Описание: LOTTO 60
Вътрешен идентификатор: 60
Обособена позиция: LOT-0061
Заглавие: LOTTO 61
Описание: LOTTO 61
Вътрешен идентификатор: 61
Обособена позиция: LOT-0062
Заглавие: LOTTO 62
Описание: LOTTO 62
Вътрешен идентификатор: 62
Обособена позиция: LOT-0063
Заглавие: LOTTO 63
Описание: LOTTO 63
Вътрешен идентификатор: 63
Обособена позиция: LOT-0064
Заглавие: LOTTO 64
Описание: LOTTO 64
Вътрешен идентификатор: 64
Обособена позиция: LOT-0065
Заглавие: LOTTO 65
Описание: LOTTO 65
Вътрешен идентификатор: 65
Обособена позиция: LOT-0066
Заглавие: LOTTO 66
Описание: LOTTO 66
Вътрешен идентификатор: 66
Обособена позиция: LOT-0067
Заглавие: LOTTO 67
Описание: LOTTO 67
Вътрешен идентификатор: 67
Обособена позиция: LOT-0068
Заглавие: LOTTO 68
Описание: LOTTO 68
Вътрешен идентификатор: 68
Обособена позиция: LOT-0069
Заглавие: LOTTO 69
Описание: LOTTO 69
Вътрешен идентификатор: 69
Обособена позиция: LOT-0070
Заглавие: LOTTO 70
Описание: LOTTO 70
Вътрешен идентификатор: 70
Обособена позиция: LOT-0071
Заглавие: LOTTO 71
Описание: LOTTO 71
Вътрешен идентификатор: 71
Обособена позиция: LOT-0072
Заглавие: LOTTO 72
Описание: LOTTO 72
Вътрешен идентификатор: 72
Обособена позиция: LOT-0073
Заглавие: LOTTO 73
Описание: LOTTO 73
Вътрешен идентификатор: 73
Обособена позиция: LOT-0074
Заглавие: LOTTO 74
Описание: LOTTO 74
Вътрешен идентификатор: 74
Обособена позиция: LOT-0075
Заглавие: LOTTO 75
Описание: LOTTO 75
Вътрешен идентификатор: 75
Обособена позиция: LOT-0076
Заглавие: LOTTO 76
Описание: LOTTO 76
Вътрешен идентификатор: 76
Обособена позиция: LOT-0077
Заглавие: LOTTO 77
Описание: LOTTO 77
Вътрешен идентификатор: 77
Обособена позиция: LOT-0078
Заглавие: LOTTO 78
Описание: LOTTO 78
Вътрешен идентификатор: 78
Обособена позиция: LOT-0079
Заглавие: LOTTO 79
Описание: LOTTO 79
Вътрешен идентификатор: 79
Обособена позиция: LOT-0080
Заглавие: LOTTO 80
Описание: LOTTO 80
Вътрешен идентификатор: 80
Обособена позиция: LOT-0081
Заглавие: LOTTO 81
Описание: LOTTO 81
Вътрешен идентификатор: 81
Обособена позиция: LOT-0082
Заглавие: LOTTO 82
Описание: LOTTO 82
Вътрешен идентификатор: 82
Обособена позиция: LOT-0083
Заглавие: LOTTO 83
Описание: LOTTO 83
Вътрешен идентификатор: 83
Обособена позиция: LOT-0084
Заглавие: LOTTO 84
Описание: LOTTO 84
Вътрешен идентификатор: 84
Обособена позиция: LOT-0085
Заглавие: LOTTO 85
Описание: LOTTO 85
Вътрешен идентификатор: 85
Обособена позиция: LOT-0086
Заглавие: LOTTO 86
Описание: LOTTO 86
Вътрешен идентификатор: 86
Обособена позиция: LOT-0087
Заглавие: LOTTO 87
Описание: LOTTO 87
Вътрешен идентификатор: 87
Обособена позиция: LOT-0088
Заглавие: LOTTO 88
Описание: LOTTO 88
Вътрешен идентификатор: 88
Обособена позиция: LOT-0089
Заглавие: LOTTO 89
Описание: LOTTO 89
Вътрешен идентификатор: 89
Обособена позиция: LOT-0090
Заглавие: LOTTO 90
Описание: LOTTO 90
Вътрешен идентификатор: 90
Обособена позиция: LOT-0091
Заглавие: LOTTO 91
Описание: LOTTO 91
Вътрешен идентификатор: 91
Обособена позиция: LOT-0092
Заглавие: LOTTO 92
Описание: LOTTO 92
Вътрешен идентификатор: 92
Обособена позиция: LOT-0093
Заглавие: LOTTO 93
Описание: LOTTO 93
Вътрешен идентификатор: 93
Обособена позиция: LOT-0094
Заглавие: LOTTO 94
Описание: LOTTO 94
Вътрешен идентификатор: 94
Обособена позиция: LOT-0095
Заглавие: LOTTO 95
Описание: LOTTO 95
Вътрешен идентификатор: 95
Обособена позиция: LOT-0096
Заглавие: LOTTO 96
Описание: LOTTO 96
Вътрешен идентификатор: 96
Обособена позиция: LOT-0097
Заглавие: LOTTO 97
Описание: LOTTO 97
Вътрешен идентификатор: 97
Обособена позиция: LOT-0098
Заглавие: LOTTO 98
Описание: LOTTO 98
Вътрешен идентификатор: 98
Обособена позиция: LOT-0099
Заглавие: LOTTO 99
Описание: LOTTO 99
Вътрешен идентификатор: 99
Обособена позиция: LOT-0100
Заглавие: LOTTO 100
Описание: LOTTO 100
Вътрешен идентификатор: 100
Обособена позиция: LOT-0101
Заглавие: LOTTO 101
Описание: LOTTO 101
Вътрешен идентификатор: 101
Обособена позиция: LOT-0102
Заглавие: LOTTO 102
Описание: LOTTO 102
Вътрешен идентификатор: 102
Обособена позиция: LOT-0103
Заглавие: LOTTO 103
Описание: LOTTO 103
Вътрешен идентификатор: 103
Обособена позиция: LOT-0104
Заглавие: LOTTO 104
Описание: LOTTO 104
Вътрешен идентификатор: 104
Обособена позиция: LOT-0105
Заглавие: LOTTO 105
Описание: LOTTO 105
Вътрешен идентификатор: 105
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 15 - RADIOFARMACI
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33690000 Různé léčivé přípravky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LOTTO 1
Popis: LOTTO 1
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: LOTTO 2
Popis: LOTTO 2
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: LOTTO 3
Popis: LOTTO 3
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: LOTTO 4
Popis: LOTTO 4
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: LOTTO 5
Popis: LOTTO 5
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Název: LOTTO 6
Popis: LOTTO 6
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Název: LOTTO 7
Popis: LOTTO 7
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Název: LOTTO 8
Popis: LOTTO 8
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Název: LOTTO 9
Popis: LOTTO 9
Interní identifikátor: 9
Část: LOT-0010
Název: LOTTO 10
Popis: LOTTO 10
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Název: LOTTO 11
Popis: LOTTO 11
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0012
Název: LOTTO 12
Popis: LOTTO 12
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0013
Název: LOTTO 13
Popis: LOTTO 13
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0014
Název: LOTTO 14
Popis: LOTTO 14
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0015
Název: LOTTO 15
Popis: LOTTO 15
Interní identifikátor: 15
Část: LOT-0016
Název: LOTTO 16
Popis: LOTTO 16
Interní identifikátor: 16
Část: LOT-0017
Název: LOTTO 17
Popis: LOTTO 17
Interní identifikátor: 17
Část: LOT-0018
Název: LOTTO 18
Popis: LOTTO 18
Interní identifikátor: 18
Část: LOT-0019
Název: LOTTO 19
Popis: LOTTO 19
Interní identifikátor: 19
Část: LOT-0020
Název: LOTTO 20
Popis: LOTTO 20
Interní identifikátor: 20
Část: LOT-0021
Název: LOTTO 21
Popis: LOTTO 21
Interní identifikátor: 21
Část: LOT-0022
Název: LOTTO 22
Popis: LOTTO 22
Interní identifikátor: 22
Část: LOT-0023
Název: LOTTO 23
Popis: LOTTO 23
Interní identifikátor: 23
Část: LOT-0024
Název: LOTTO 24
Popis: LOTTO 24
Interní identifikátor: 24
Část: LOT-0025
Název: LOTTO 25
Popis: LOTTO 25
Interní identifikátor: 25
Část: LOT-0026
Název: LOTTO 26
Popis: LOTTO 26
Interní identifikátor: 26
Část: LOT-0027
Název: LOTTO 27
Popis: LOTTO 27
Interní identifikátor: 27
Část: LOT-0028
Název: LOTTO 28
Popis: LOTTO 28
Interní identifikátor: 28
Část: LOT-0029
Název: LOTTO 29
Popis: LOTTO 29
Interní identifikátor: 29
Část: LOT-0030
Název: LOTTO 30
Popis: LOTTO 30
Interní identifikátor: 30
Část: LOT-0031
Název: LOTTO 31
Popis: LOTTO 31
Interní identifikátor: 31
Část: LOT-0032
Název: LOTTO 32
Popis: LOTTO 32
Interní identifikátor: 32
Část: LOT-0033
Název: LOTTO 33
Popis: LOTTO 33
Interní identifikátor: 33
Část: LOT-0034
Název: LOTTO 34
Popis: LOTTO 34
Interní identifikátor: 34
Část: LOT-0035
Název: LOTTO 35
Popis: LOTTO 35
Interní identifikátor: 35
Část: LOT-0036
Název: LOTTO 36
Popis: LOTTO 36
Interní identifikátor: 36
Část: LOT-0037
Název: LOTTO 37
Popis: LOTTO 37
Interní identifikátor: 37
Část: LOT-0038
Název: LOTTO 38
Popis: LOTTO 38
Interní identifikátor: 38
Část: LOT-0039
Název: LOTTO 39
Popis: LOTTO 39
Interní identifikátor: 39
Část: LOT-0040
Název: LOTTO 40
Popis: LOTTO 40
Interní identifikátor: 40
Část: LOT-0041
Název: LOTTO 41
Popis: LOTTO 41
Interní identifikátor: 41
Část: LOT-0042
Název: LOTTO 42
Popis: LOTTO 42
Interní identifikátor: 42
Část: LOT-0043
Název: LOTTO 43
Popis: LOTTO 43
Interní identifikátor: 43
Část: LOT-0044
Název: LOTTO 44
Popis: LOTTO 44
Interní identifikátor: 44
Část: LOT-0045
Název: LOTTO 45
Popis: LOTTO 45
Interní identifikátor: 45
Část: LOT-0046
Název: LOTTO 46
Popis: LOTTO 46
Interní identifikátor: 46
Část: LOT-0047
Název: LOTTO 47
Popis: LOTTO 47
Interní identifikátor: 47
Část: LOT-0048
Název: LOTTO 48
Popis: LOTTO 48
Interní identifikátor: 48
Část: LOT-0049
Název: LOTTO 49
Popis: LOTTO 49
Interní identifikátor: 49
Část: LOT-0050
Název: LOTTO 50
Popis: LOTTO 50
Interní identifikátor: 50
Část: LOT-0051
Název: LOTTO 51
Popis: LOTTO 51
Interní identifikátor: 51
Část: LOT-0052
Název: LOTTO 52
Popis: LOTTO 52
Interní identifikátor: 52
Část: LOT-0053
Název: LOTTO 53
Popis: LOTTO 53
Interní identifikátor: 53
Část: LOT-0054
Název: LOTTO 54
Popis: LOTTO 54
Interní identifikátor: 54
Část: LOT-0055
Název: LOTTO 55
Popis: LOTTO 55
Interní identifikátor: 55
Část: LOT-0056
Název: LOTTO 56
Popis: LOTTO 56
Interní identifikátor: 56
Část: LOT-0057
Název: LOTTO 57
Popis: LOTTO 57
Interní identifikátor: 57
Část: LOT-0058
Název: LOTTO 58
Popis: LOTTO 58
Interní identifikátor: 58
Část: LOT-0059
Název: LOTTO 59
Popis: LOTTO 59
Interní identifikátor: 59
Část: LOT-0060
Název: LOTTO 60
Popis: LOTTO 60
Interní identifikátor: 60
Část: LOT-0061
Název: LOTTO 61
Popis: LOTTO 61
Interní identifikátor: 61
Část: LOT-0062
Název: LOTTO 62
Popis: LOTTO 62
Interní identifikátor: 62
Část: LOT-0063
Název: LOTTO 63
Popis: LOTTO 63
Interní identifikátor: 63
Část: LOT-0064
Název: LOTTO 64
Popis: LOTTO 64
Interní identifikátor: 64
Část: LOT-0065
Název: LOTTO 65
Popis: LOTTO 65
Interní identifikátor: 65
Část: LOT-0066
Název: LOTTO 66
Popis: LOTTO 66
Interní identifikátor: 66
Část: LOT-0067
Název: LOTTO 67
Popis: LOTTO 67
Interní identifikátor: 67
Část: LOT-0068
Název: LOTTO 68
Popis: LOTTO 68
Interní identifikátor: 68
Část: LOT-0069
Název: LOTTO 69
Popis: LOTTO 69
Interní identifikátor: 69
Část: LOT-0070
Název: LOTTO 70
Popis: LOTTO 70
Interní identifikátor: 70
Část: LOT-0071
Název: LOTTO 71
Popis: LOTTO 71
Interní identifikátor: 71
Část: LOT-0072
Název: LOTTO 72
Popis: LOTTO 72
Interní identifikátor: 72
Část: LOT-0073
Název: LOTTO 73
Popis: LOTTO 73
Interní identifikátor: 73
Část: LOT-0074
Název: LOTTO 74
Popis: LOTTO 74
Interní identifikátor: 74
Část: LOT-0075
Název: LOTTO 75
Popis: LOTTO 75
Interní identifikátor: 75
Část: LOT-0076
Název: LOTTO 76
Popis: LOTTO 76
Interní identifikátor: 76
Část: LOT-0077
Název: LOTTO 77
Popis: LOTTO 77
Interní identifikátor: 77
Část: LOT-0078
Název: LOTTO 78
Popis: LOTTO 78
Interní identifikátor: 78
Část: LOT-0079
Název: LOTTO 79
Popis: LOTTO 79
Interní identifikátor: 79
Část: LOT-0080
Název: LOTTO 80
Popis: LOTTO 80
Interní identifikátor: 80
Část: LOT-0081
Název: LOTTO 81
Popis: LOTTO 81
Interní identifikátor: 81
Část: LOT-0082
Název: LOTTO 82
Popis: LOTTO 82
Interní identifikátor: 82
Část: LOT-0083
Název: LOTTO 83
Popis: LOTTO 83
Interní identifikátor: 83
Část: LOT-0084
Název: LOTTO 84
Popis: LOTTO 84
Interní identifikátor: 84
Část: LOT-0085
Název: LOTTO 85
Popis: LOTTO 85
Interní identifikátor: 85
Část: LOT-0086
Název: LOTTO 86
Popis: LOTTO 86
Interní identifikátor: 86
Část: LOT-0087
Název: LOTTO 87
Popis: LOTTO 87
Interní identifikátor: 87
Část: LOT-0088
Název: LOTTO 88
Popis: LOTTO 88
Interní identifikátor: 88
Část: LOT-0089
Název: LOTTO 89
Popis: LOTTO 89
Interní identifikátor: 89
Část: LOT-0090
Název: LOTTO 90
Popis: LOTTO 90
Interní identifikátor: 90
Část: LOT-0091
Název: LOTTO 91
Popis: LOTTO 91
Interní identifikátor: 91
Část: LOT-0092
Název: LOTTO 92
Popis: LOTTO 92
Interní identifikátor: 92
Část: LOT-0093
Název: LOTTO 93
Popis: LOTTO 93
Interní identifikátor: 93
Část: LOT-0094
Název: LOTTO 94
Popis: LOTTO 94
Interní identifikátor: 94
Část: LOT-0095
Název: LOTTO 95
Popis: LOTTO 95
Interní identifikátor: 95
Část: LOT-0096
Název: LOTTO 96
Popis: LOTTO 96
Interní identifikátor: 96
Část: LOT-0097
Název: LOTTO 97
Popis: LOTTO 97
Interní identifikátor: 97
Část: LOT-0098
Název: LOTTO 98
Popis: LOTTO 98
Interní identifikátor: 98
Část: LOT-0099
Název: LOTTO 99
Popis: LOTTO 99
Interní identifikátor: 99
Část: LOT-0100
Název: LOTTO 100
Popis: LOTTO 100
Interní identifikátor: 100
Část: LOT-0101
Název: LOTTO 101
Popis: LOTTO 101
Interní identifikátor: 101
Část: LOT-0102
Název: LOTTO 102
Popis: LOTTO 102
Interní identifikátor: 102
Část: LOT-0103
Název: LOTTO 103
Popis: LOTTO 103
Interní identifikátor: 103
Část: LOT-0104
Název: LOTTO 104
Popis: LOTTO 104
Interní identifikátor: 104
Část: LOT-0105
Název: LOTTO 105
Popis: LOTTO 105
Interní identifikátor: 105
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 15 - RADIOFARMACI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1
Beschreibung: LOTTO 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2
Beschreibung: LOTTO 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3
Beschreibung: LOTTO 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4
Beschreibung: LOTTO 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5
Beschreibung: LOTTO 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTTO 6
Beschreibung: LOTTO 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTTO 7
Beschreibung: LOTTO 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTTO 8
Beschreibung: LOTTO 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTTO 9
Beschreibung: LOTTO 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOTTO 10
Beschreibung: LOTTO 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOTTO 11
Beschreibung: LOTTO 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOTTO 12
Beschreibung: LOTTO 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOTTO 13
Beschreibung: LOTTO 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOTTO 14
Beschreibung: LOTTO 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOTTO 15
Beschreibung: LOTTO 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LOTTO 16
Beschreibung: LOTTO 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LOTTO 17
Beschreibung: LOTTO 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LOTTO 18
Beschreibung: LOTTO 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: LOTTO 19
Beschreibung: LOTTO 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: LOTTO 20
Beschreibung: LOTTO 20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: LOTTO 21
Beschreibung: LOTTO 21
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: LOTTO 22
Beschreibung: LOTTO 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: LOTTO 23
Beschreibung: LOTTO 23
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: LOTTO 24
Beschreibung: LOTTO 24
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: LOTTO 25
Beschreibung: LOTTO 25
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: LOTTO 26
Beschreibung: LOTTO 26
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: LOTTO 27
Beschreibung: LOTTO 27
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: LOTTO 28
Beschreibung: LOTTO 28
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: LOTTO 29
Beschreibung: LOTTO 29
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: LOTTO 30
Beschreibung: LOTTO 30
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: LOTTO 31
Beschreibung: LOTTO 31
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: LOTTO 32
Beschreibung: LOTTO 32
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: LOTTO 33
Beschreibung: LOTTO 33
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: LOTTO 34
Beschreibung: LOTTO 34
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: LOTTO 35
Beschreibung: LOTTO 35
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: LOTTO 36
Beschreibung: LOTTO 36
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: LOTTO 37
Beschreibung: LOTTO 37
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: LOTTO 38
Beschreibung: LOTTO 38
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: LOTTO 39
Beschreibung: LOTTO 39
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: LOTTO 40
Beschreibung: LOTTO 40
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: LOTTO 41
Beschreibung: LOTTO 41
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: LOTTO 42
Beschreibung: LOTTO 42
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: LOTTO 43
Beschreibung: LOTTO 43
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: LOTTO 44
Beschreibung: LOTTO 44
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: LOTTO 45
Beschreibung: LOTTO 45
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: LOTTO 46
Beschreibung: LOTTO 46
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: LOTTO 47
Beschreibung: LOTTO 47
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: LOTTO 48
Beschreibung: LOTTO 48
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: LOTTO 49
Beschreibung: LOTTO 49
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: LOTTO 50
Beschreibung: LOTTO 50
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: LOTTO 51
Beschreibung: LOTTO 51
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: LOTTO 52
Beschreibung: LOTTO 52
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: LOTTO 53
Beschreibung: LOTTO 53
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: LOTTO 54
Beschreibung: LOTTO 54
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: LOTTO 55
Beschreibung: LOTTO 55
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: LOTTO 56
Beschreibung: LOTTO 56
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: LOTTO 57
Beschreibung: LOTTO 57
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: LOTTO 58
Beschreibung: LOTTO 58
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: LOTTO 59
Beschreibung: LOTTO 59
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: LOTTO 60
Beschreibung: LOTTO 60
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: LOTTO 61
Beschreibung: LOTTO 61
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: LOTTO 62
Beschreibung: LOTTO 62
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: LOTTO 63
Beschreibung: LOTTO 63
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: LOTTO 64
Beschreibung: LOTTO 64
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: LOTTO 65
Beschreibung: LOTTO 65
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: LOTTO 66
Beschreibung: LOTTO 66
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: LOTTO 67
Beschreibung: LOTTO 67
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: LOTTO 68
Beschreibung: LOTTO 68
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: LOTTO 69
Beschreibung: LOTTO 69
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: LOTTO 70
Beschreibung: LOTTO 70
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: LOTTO 71
Beschreibung: LOTTO 71
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: LOTTO 72
Beschreibung: LOTTO 72
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: LOTTO 73
Beschreibung: LOTTO 73
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: LOTTO 74
Beschreibung: LOTTO 74
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: LOTTO 75
Beschreibung: LOTTO 75
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: LOTTO 76
Beschreibung: LOTTO 76
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: LOTTO 77
Beschreibung: LOTTO 77
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: LOTTO 78
Beschreibung: LOTTO 78
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: LOTTO 79
Beschreibung: LOTTO 79
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: LOTTO 80
Beschreibung: LOTTO 80
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: LOTTO 81
Beschreibung: LOTTO 81
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: LOTTO 82
Beschreibung: LOTTO 82
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: LOTTO 83
Beschreibung: LOTTO 83
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: LOTTO 84
Beschreibung: LOTTO 84
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: LOTTO 85
Beschreibung: LOTTO 85
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: LOTTO 86
Beschreibung: LOTTO 86
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: LOTTO 87
Beschreibung: LOTTO 87
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: LOTTO 88
Beschreibung: LOTTO 88
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: LOTTO 89
Beschreibung: LOTTO 89
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: LOTTO 90
Beschreibung: LOTTO 90
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: LOTTO 91
Beschreibung: LOTTO 91
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: LOTTO 92
Beschreibung: LOTTO 92
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: LOTTO 93
Beschreibung: LOTTO 93
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: LOTTO 94
Beschreibung: LOTTO 94
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: LOTTO 95
Beschreibung: LOTTO 95
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: LOTTO 96
Beschreibung: LOTTO 96
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: LOTTO 97
Beschreibung: LOTTO 97
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: LOTTO 98
Beschreibung: LOTTO 98
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: LOTTO 99
Beschreibung: LOTTO 99
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: LOTTO 100
Beschreibung: LOTTO 100
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: LOTTO 101
Beschreibung: LOTTO 101
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: LOTTO 102
Beschreibung: LOTTO 102
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: LOTTO 103
Beschreibung: LOTTO 103
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: LOTTO 104
Beschreibung: LOTTO 104
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: LOTTO 105
Beschreibung: LOTTO 105
Interne Kennung: 105
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 15 - RADIOFARMACI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1
Descripción: LOTTO 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2
Descripción: LOTTO 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTTO 3
Descripción: LOTTO 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTTO 4
Descripción: LOTTO 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTTO 5
Descripción: LOTTO 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTTO 6
Descripción: LOTTO 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTTO 7
Descripción: LOTTO 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTTO 8
Descripción: LOTTO 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTTO 9
Descripción: LOTTO 9
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: LOTTO 10
Descripción: LOTTO 10
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: LOTTO 11
Descripción: LOTTO 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: LOTTO 12
Descripción: LOTTO 12
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: LOTTO 13
Descripción: LOTTO 13
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: LOTTO 14
Descripción: LOTTO 14
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: LOTTO 15
Descripción: LOTTO 15
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: LOTTO 16
Descripción: LOTTO 16
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: LOTTO 17
Descripción: LOTTO 17
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: LOTTO 18
Descripción: LOTTO 18
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: LOTTO 19
Descripción: LOTTO 19
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: LOTTO 20
Descripción: LOTTO 20
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: LOTTO 21
Descripción: LOTTO 21
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: LOTTO 22
Descripción: LOTTO 22
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Título: LOTTO 23
Descripción: LOTTO 23
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: LOTTO 24
Descripción: LOTTO 24
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: LOTTO 25
Descripción: LOTTO 25
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Título: LOTTO 26
Descripción: LOTTO 26
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Título: LOTTO 27
Descripción: LOTTO 27
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Título: LOTTO 28
Descripción: LOTTO 28
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Título: LOTTO 29
Descripción: LOTTO 29
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0030
Título: LOTTO 30
Descripción: LOTTO 30
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0031
Título: LOTTO 31
Descripción: LOTTO 31
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0032
Título: LOTTO 32
Descripción: LOTTO 32
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0033
Título: LOTTO 33
Descripción: LOTTO 33
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0034
Título: LOTTO 34
Descripción: LOTTO 34
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0035
Título: LOTTO 35
Descripción: LOTTO 35
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0036
Título: LOTTO 36
Descripción: LOTTO 36
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0037
Título: LOTTO 37
Descripción: LOTTO 37
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0038
Título: LOTTO 38
Descripción: LOTTO 38
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0039
Título: LOTTO 39
Descripción: LOTTO 39
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0040
Título: LOTTO 40
Descripción: LOTTO 40
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0041
Título: LOTTO 41
Descripción: LOTTO 41
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0042
Título: LOTTO 42
Descripción: LOTTO 42
Identificador interno: 42
Lote: LOT-0043
Título: LOTTO 43
Descripción: LOTTO 43
Identificador interno: 43
Lote: LOT-0044
Título: LOTTO 44
Descripción: LOTTO 44
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0045
Título: LOTTO 45
Descripción: LOTTO 45
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0046
Título: LOTTO 46
Descripción: LOTTO 46
Identificador interno: 46
Lote: LOT-0047
Título: LOTTO 47
Descripción: LOTTO 47
Identificador interno: 47
Lote: LOT-0048
Título: LOTTO 48
Descripción: LOTTO 48
Identificador interno: 48
Lote: LOT-0049
Título: LOTTO 49
Descripción: LOTTO 49
Identificador interno: 49
Lote: LOT-0050
Título: LOTTO 50
Descripción: LOTTO 50
Identificador interno: 50
Lote: LOT-0051
Título: LOTTO 51
Descripción: LOTTO 51
Identificador interno: 51
Lote: LOT-0052
Título: LOTTO 52
Descripción: LOTTO 52
Identificador interno: 52
Lote: LOT-0053
Título: LOTTO 53
Descripción: LOTTO 53
Identificador interno: 53
Lote: LOT-0054
Título: LOTTO 54
Descripción: LOTTO 54
Identificador interno: 54
Lote: LOT-0055
Título: LOTTO 55
Descripción: LOTTO 55
Identificador interno: 55
Lote: LOT-0056
Título: LOTTO 56
Descripción: LOTTO 56
Identificador interno: 56
Lote: LOT-0057
Título: LOTTO 57
Descripción: LOTTO 57
Identificador interno: 57
Lote: LOT-0058
Título: LOTTO 58
Descripción: LOTTO 58
Identificador interno: 58
Lote: LOT-0059
Título: LOTTO 59
Descripción: LOTTO 59
Identificador interno: 59
Lote: LOT-0060
Título: LOTTO 60
Descripción: LOTTO 60
Identificador interno: 60
Lote: LOT-0061
Título: LOTTO 61
Descripción: LOTTO 61
Identificador interno: 61
Lote: LOT-0062
Título: LOTTO 62
Descripción: LOTTO 62
Identificador interno: 62
Lote: LOT-0063
Título: LOTTO 63
Descripción: LOTTO 63
Identificador interno: 63
Lote: LOT-0064
Título: LOTTO 64
Descripción: LOTTO 64
Identificador interno: 64
Lote: LOT-0065
Título: LOTTO 65
Descripción: LOTTO 65
Identificador interno: 65
Lote: LOT-0066
Título: LOTTO 66
Descripción: LOTTO 66
Identificador interno: 66
Lote: LOT-0067
Título: LOTTO 67
Descripción: LOTTO 67
Identificador interno: 67
Lote: LOT-0068
Título: LOTTO 68
Descripción: LOTTO 68
Identificador interno: 68
Lote: LOT-0069
Título: LOTTO 69
Descripción: LOTTO 69
Identificador interno: 69
Lote: LOT-0070
Título: LOTTO 70
Descripción: LOTTO 70
Identificador interno: 70
Lote: LOT-0071
Título: LOTTO 71
Descripción: LOTTO 71
Identificador interno: 71
Lote: LOT-0072
Título: LOTTO 72
Descripción: LOTTO 72
Identificador interno: 72
Lote: LOT-0073
Título: LOTTO 73
Descripción: LOTTO 73
Identificador interno: 73
Lote: LOT-0074
Título: LOTTO 74
Descripción: LOTTO 74
Identificador interno: 74
Lote: LOT-0075
Título: LOTTO 75
Descripción: LOTTO 75
Identificador interno: 75
Lote: LOT-0076
Título: LOTTO 76
Descripción: LOTTO 76
Identificador interno: 76
Lote: LOT-0077
Título: LOTTO 77
Descripción: LOTTO 77
Identificador interno: 77
Lote: LOT-0078
Título: LOTTO 78
Descripción: LOTTO 78
Identificador interno: 78
Lote: LOT-0079
Título: LOTTO 79
Descripción: LOTTO 79
Identificador interno: 79
Lote: LOT-0080
Título: LOTTO 80
Descripción: LOTTO 80
Identificador interno: 80
Lote: LOT-0081
Título: LOTTO 81
Descripción: LOTTO 81
Identificador interno: 81
Lote: LOT-0082
Título: LOTTO 82
Descripción: LOTTO 82
Identificador interno: 82
Lote: LOT-0083
Título: LOTTO 83
Descripción: LOTTO 83
Identificador interno: 83
Lote: LOT-0084
Título: LOTTO 84
Descripción: LOTTO 84
Identificador interno: 84
Lote: LOT-0085
Título: LOTTO 85
Descripción: LOTTO 85
Identificador interno: 85
Lote: LOT-0086
Título: LOTTO 86
Descripción: LOTTO 86
Identificador interno: 86
Lote: LOT-0087
Título: LOTTO 87
Descripción: LOTTO 87
Identificador interno: 87
Lote: LOT-0088
Título: LOTTO 88
Descripción: LOTTO 88
Identificador interno: 88
Lote: LOT-0089
Título: LOTTO 89
Descripción: LOTTO 89
Identificador interno: 89
Lote: LOT-0090
Título: LOTTO 90
Descripción: LOTTO 90
Identificador interno: 90
Lote: LOT-0091
Título: LOTTO 91
Descripción: LOTTO 91
Identificador interno: 91
Lote: LOT-0092
Título: LOTTO 92
Descripción: LOTTO 92
Identificador interno: 92
Lote: LOT-0093
Título: LOTTO 93
Descripción: LOTTO 93
Identificador interno: 93
Lote: LOT-0094
Título: LOTTO 94
Descripción: LOTTO 94
Identificador interno: 94
Lote: LOT-0095
Título: LOTTO 95
Descripción: LOTTO 95
Identificador interno: 95
Lote: LOT-0096
Título: LOTTO 96
Descripción: LOTTO 96
Identificador interno: 96
Lote: LOT-0097
Título: LOTTO 97
Descripción: LOTTO 97
Identificador interno: 97
Lote: LOT-0098
Título: LOTTO 98
Descripción: LOTTO 98
Identificador interno: 98
Lote: LOT-0099
Título: LOTTO 99
Descripción: LOTTO 99
Identificador interno: 99
Lote: LOT-0100
Título: LOTTO 100
Descripción: LOTTO 100
Identificador interno: 100
Lote: LOT-0101
Título: LOTTO 101
Descripción: LOTTO 101
Identificador interno: 101
Lote: LOT-0102
Título: LOTTO 102
Descripción: LOTTO 102
Identificador interno: 102
Lote: LOT-0103
Título: LOTTO 103
Descripción: LOTTO 103
Identificador interno: 103
Lote: LOT-0104
Título: LOTTO 104
Descripción: LOTTO 104
Identificador interno: 104
Lote: LOT-0105
Título: LOTTO 105
Descripción: LOTTO 105
Identificador interno: 105
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 15 - RADIOFARMACI
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33690000 Muut lääkkeet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: LOTTO 1
Kuvaus: LOTTO 1
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: LOTTO 2
Kuvaus: LOTTO 2
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: LOTTO 3
Kuvaus: LOTTO 3
Sisäinen tunniste: 3
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: LOTTO 4
Kuvaus: LOTTO 4
Sisäinen tunniste: 4
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: LOTTO 5
Kuvaus: LOTTO 5
Sisäinen tunniste: 5
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: LOTTO 6
Kuvaus: LOTTO 6
Sisäinen tunniste: 6
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: LOTTO 7
Kuvaus: LOTTO 7
Sisäinen tunniste: 7
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: LOTTO 8
Kuvaus: LOTTO 8
Sisäinen tunniste: 8
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: LOTTO 9
Kuvaus: LOTTO 9
Sisäinen tunniste: 9
Osa: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: LOTTO 10
Kuvaus: LOTTO 10
Sisäinen tunniste: 10
Osa: LOT-0011
Ilmoituksen nimi: LOTTO 11
Kuvaus: LOTTO 11
Sisäinen tunniste: 11
Osa: LOT-0012
Ilmoituksen nimi: LOTTO 12
Kuvaus: LOTTO 12
Sisäinen tunniste: 12
Osa: LOT-0013
Ilmoituksen nimi: LOTTO 13
Kuvaus: LOTTO 13
Sisäinen tunniste: 13
Osa: LOT-0014
Ilmoituksen nimi: LOTTO 14
Kuvaus: LOTTO 14
Sisäinen tunniste: 14
Osa: LOT-0015
Ilmoituksen nimi: LOTTO 15
Kuvaus: LOTTO 15
Sisäinen tunniste: 15
Osa: LOT-0016
Ilmoituksen nimi: LOTTO 16
Kuvaus: LOTTO 16
Sisäinen tunniste: 16
Osa: LOT-0017
Ilmoituksen nimi: LOTTO 17
Kuvaus: LOTTO 17
Sisäinen tunniste: 17
Osa: LOT-0018
Ilmoituksen nimi: LOTTO 18
Kuvaus: LOTTO 18
Sisäinen tunniste: 18
Osa: LOT-0019
Ilmoituksen nimi: LOTTO 19
Kuvaus: LOTTO 19
Sisäinen tunniste: 19
Osa: LOT-0020
Ilmoituksen nimi: LOTTO 20
Kuvaus: LOTTO 20
Sisäinen tunniste: 20
Osa: LOT-0021
Ilmoituksen nimi: LOTTO 21
Kuvaus: LOTTO 21
Sisäinen tunniste: 21
Osa: LOT-0022
Ilmoituksen nimi: LOTTO 22
Kuvaus: LOTTO 22
Sisäinen tunniste: 22
Osa: LOT-0023
Ilmoituksen nimi: LOTTO 23
Kuvaus: LOTTO 23
Sisäinen tunniste: 23
Osa: LOT-0024
Ilmoituksen nimi: LOTTO 24
Kuvaus: LOTTO 24
Sisäinen tunniste: 24
Osa: LOT-0025
Ilmoituksen nimi: LOTTO 25
Kuvaus: LOTTO 25
Sisäinen tunniste: 25
Osa: LOT-0026
Ilmoituksen nimi: LOTTO 26
Kuvaus: LOTTO 26
Sisäinen tunniste: 26
Osa: LOT-0027
Ilmoituksen nimi: LOTTO 27
Kuvaus: LOTTO 27
Sisäinen tunniste: 27
Osa: LOT-0028
Ilmoituksen nimi: LOTTO 28
Kuvaus: LOTTO 28
Sisäinen tunniste: 28
Osa: LOT-0029
Ilmoituksen nimi: LOTTO 29
Kuvaus: LOTTO 29
Sisäinen tunniste: 29
Osa: LOT-0030
Ilmoituksen nimi: LOTTO 30
Kuvaus: LOTTO 30
Sisäinen tunniste: 30
Osa: LOT-0031
Ilmoituksen nimi: LOTTO 31
Kuvaus: LOTTO 31
Sisäinen tunniste: 31
Osa: LOT-0032
Ilmoituksen nimi: LOTTO 32
Kuvaus: LOTTO 32
Sisäinen tunniste: 32
Osa: LOT-0033
Ilmoituksen nimi: LOTTO 33
Kuvaus: LOTTO 33
Sisäinen tunniste: 33
Osa: LOT-0034
Ilmoituksen nimi: LOTTO 34
Kuvaus: LOTTO 34
Sisäinen tunniste: 34
Osa: LOT-0035
Ilmoituksen nimi: LOTTO 35
Kuvaus: LOTTO 35
Sisäinen tunniste: 35
Osa: LOT-0036
Ilmoituksen nimi: LOTTO 36
Kuvaus: LOTTO 36
Sisäinen tunniste: 36
Osa: LOT-0037
Ilmoituksen nimi: LOTTO 37
Kuvaus: LOTTO 37
Sisäinen tunniste: 37
Osa: LOT-0038
Ilmoituksen nimi: LOTTO 38
Kuvaus: LOTTO 38
Sisäinen tunniste: 38
Osa: LOT-0039
Ilmoituksen nimi: LOTTO 39
Kuvaus: LOTTO 39
Sisäinen tunniste: 39
Osa: LOT-0040
Ilmoituksen nimi: LOTTO 40
Kuvaus: LOTTO 40
Sisäinen tunniste: 40
Osa: LOT-0041
Ilmoituksen nimi: LOTTO 41
Kuvaus: LOTTO 41
Sisäinen tunniste: 41
Osa: LOT-0042
Ilmoituksen nimi: LOTTO 42
Kuvaus: LOTTO 42
Sisäinen tunniste: 42
Osa: LOT-0043
Ilmoituksen nimi: LOTTO 43
Kuvaus: LOTTO 43
Sisäinen tunniste: 43
Osa: LOT-0044
Ilmoituksen nimi: LOTTO 44
Kuvaus: LOTTO 44
Sisäinen tunniste: 44
Osa: LOT-0045
Ilmoituksen nimi: LOTTO 45
Kuvaus: LOTTO 45
Sisäinen tunniste: 45
Osa: LOT-0046
Ilmoituksen nimi: LOTTO 46
Kuvaus: LOTTO 46
Sisäinen tunniste: 46
Osa: LOT-0047
Ilmoituksen nimi: LOTTO 47
Kuvaus: LOTTO 47
Sisäinen tunniste: 47
Osa: LOT-0048
Ilmoituksen nimi: LOTTO 48
Kuvaus: LOTTO 48
Sisäinen tunniste: 48
Osa: LOT-0049
Ilmoituksen nimi: LOTTO 49
Kuvaus: LOTTO 49
Sisäinen tunniste: 49
Osa: LOT-0050
Ilmoituksen nimi: LOTTO 50
Kuvaus: LOTTO 50
Sisäinen tunniste: 50
Osa: LOT-0051
Ilmoituksen nimi: LOTTO 51
Kuvaus: LOTTO 51
Sisäinen tunniste: 51
Osa: LOT-0052
Ilmoituksen nimi: LOTTO 52
Kuvaus: LOTTO 52
Sisäinen tunniste: 52
Osa: LOT-0053
Ilmoituksen nimi: LOTTO 53
Kuvaus: LOTTO 53
Sisäinen tunniste: 53
Osa: LOT-0054
Ilmoituksen nimi: LOTTO 54
Kuvaus: LOTTO 54
Sisäinen tunniste: 54
Osa: LOT-0055
Ilmoituksen nimi: LOTTO 55
Kuvaus: LOTTO 55
Sisäinen tunniste: 55
Osa: LOT-0056
Ilmoituksen nimi: LOTTO 56
Kuvaus: LOTTO 56
Sisäinen tunniste: 56
Osa: LOT-0057
Ilmoituksen nimi: LOTTO 57
Kuvaus: LOTTO 57
Sisäinen tunniste: 57
Osa: LOT-0058
Ilmoituksen nimi: LOTTO 58
Kuvaus: LOTTO 58
Sisäinen tunniste: 58
Osa: LOT-0059
Ilmoituksen nimi: LOTTO 59
Kuvaus: LOTTO 59
Sisäinen tunniste: 59
Osa: LOT-0060
Ilmoituksen nimi: LOTTO 60
Kuvaus: LOTTO 60
Sisäinen tunniste: 60
Osa: LOT-0061
Ilmoituksen nimi: LOTTO 61
Kuvaus: LOTTO 61
Sisäinen tunniste: 61
Osa: LOT-0062
Ilmoituksen nimi: LOTTO 62
Kuvaus: LOTTO 62
Sisäinen tunniste: 62
Osa: LOT-0063
Ilmoituksen nimi: LOTTO 63
Kuvaus: LOTTO 63
Sisäinen tunniste: 63
Osa: LOT-0064
Ilmoituksen nimi: LOTTO 64
Kuvaus: LOTTO 64
Sisäinen tunniste: 64
Osa: LOT-0065
Ilmoituksen nimi: LOTTO 65
Kuvaus: LOTTO 65
Sisäinen tunniste: 65
Osa: LOT-0066
Ilmoituksen nimi: LOTTO 66
Kuvaus: LOTTO 66
Sisäinen tunniste: 66
Osa: LOT-0067
Ilmoituksen nimi: LOTTO 67
Kuvaus: LOTTO 67
Sisäinen tunniste: 67
Osa: LOT-0068
Ilmoituksen nimi: LOTTO 68
Kuvaus: LOTTO 68
Sisäinen tunniste: 68
Osa: LOT-0069
Ilmoituksen nimi: LOTTO 69
Kuvaus: LOTTO 69
Sisäinen tunniste: 69
Osa: LOT-0070
Ilmoituksen nimi: LOTTO 70
Kuvaus: LOTTO 70
Sisäinen tunniste: 70
Osa: LOT-0071
Ilmoituksen nimi: LOTTO 71
Kuvaus: LOTTO 71
Sisäinen tunniste: 71
Osa: LOT-0072
Ilmoituksen nimi: LOTTO 72
Kuvaus: LOTTO 72
Sisäinen tunniste: 72
Osa: LOT-0073
Ilmoituksen nimi: LOTTO 73
Kuvaus: LOTTO 73
Sisäinen tunniste: 73
Osa: LOT-0074
Ilmoituksen nimi: LOTTO 74
Kuvaus: LOTTO 74
Sisäinen tunniste: 74
Osa: LOT-0075
Ilmoituksen nimi: LOTTO 75
Kuvaus: LOTTO 75
Sisäinen tunniste: 75
Osa: LOT-0076
Ilmoituksen nimi: LOTTO 76
Kuvaus: LOTTO 76
Sisäinen tunniste: 76
Osa: LOT-0077
Ilmoituksen nimi: LOTTO 77
Kuvaus: LOTTO 77
Sisäinen tunniste: 77
Osa: LOT-0078
Ilmoituksen nimi: LOTTO 78
Kuvaus: LOTTO 78
Sisäinen tunniste: 78
Osa: LOT-0079
Ilmoituksen nimi: LOTTO 79
Kuvaus: LOTTO 79
Sisäinen tunniste: 79
Osa: LOT-0080
Ilmoituksen nimi: LOTTO 80
Kuvaus: LOTTO 80
Sisäinen tunniste: 80
Osa: LOT-0081
Ilmoituksen nimi: LOTTO 81
Kuvaus: LOTTO 81
Sisäinen tunniste: 81
Osa: LOT-0082
Ilmoituksen nimi: LOTTO 82
Kuvaus: LOTTO 82
Sisäinen tunniste: 82
Osa: LOT-0083
Ilmoituksen nimi: LOTTO 83
Kuvaus: LOTTO 83
Sisäinen tunniste: 83
Osa: LOT-0084
Ilmoituksen nimi: LOTTO 84
Kuvaus: LOTTO 84
Sisäinen tunniste: 84
Osa: LOT-0085
Ilmoituksen nimi: LOTTO 85
Kuvaus: LOTTO 85
Sisäinen tunniste: 85
Osa: LOT-0086
Ilmoituksen nimi: LOTTO 86
Kuvaus: LOTTO 86
Sisäinen tunniste: 86
Osa: LOT-0087
Ilmoituksen nimi: LOTTO 87
Kuvaus: LOTTO 87
Sisäinen tunniste: 87
Osa: LOT-0088
Ilmoituksen nimi: LOTTO 88
Kuvaus: LOTTO 88
Sisäinen tunniste: 88
Osa: LOT-0089
Ilmoituksen nimi: LOTTO 89
Kuvaus: LOTTO 89
Sisäinen tunniste: 89
Osa: LOT-0090
Ilmoituksen nimi: LOTTO 90
Kuvaus: LOTTO 90
Sisäinen tunniste: 90
Osa: LOT-0091
Ilmoituksen nimi: LOTTO 91
Kuvaus: LOTTO 91
Sisäinen tunniste: 91
Osa: LOT-0092
Ilmoituksen nimi: LOTTO 92
Kuvaus: LOTTO 92
Sisäinen tunniste: 92
Osa: LOT-0093
Ilmoituksen nimi: LOTTO 93
Kuvaus: LOTTO 93
Sisäinen tunniste: 93
Osa: LOT-0094
Ilmoituksen nimi: LOTTO 94
Kuvaus: LOTTO 94
Sisäinen tunniste: 94
Osa: LOT-0095
Ilmoituksen nimi: LOTTO 95
Kuvaus: LOTTO 95
Sisäinen tunniste: 95
Osa: LOT-0096
Ilmoituksen nimi: LOTTO 96
Kuvaus: LOTTO 96
Sisäinen tunniste: 96
Osa: LOT-0097
Ilmoituksen nimi: LOTTO 97
Kuvaus: LOTTO 97
Sisäinen tunniste: 97
Osa: LOT-0098
Ilmoituksen nimi: LOTTO 98
Kuvaus: LOTTO 98
Sisäinen tunniste: 98
Osa: LOT-0099
Ilmoituksen nimi: LOTTO 99
Kuvaus: LOTTO 99
Sisäinen tunniste: 99
Osa: LOT-0100
Ilmoituksen nimi: LOTTO 100
Kuvaus: LOTTO 100
Sisäinen tunniste: 100
Osa: LOT-0101
Ilmoituksen nimi: LOTTO 101
Kuvaus: LOTTO 101
Sisäinen tunniste: 101
Osa: LOT-0102
Ilmoituksen nimi: LOTTO 102
Kuvaus: LOTTO 102
Sisäinen tunniste: 102
Osa: LOT-0103
Ilmoituksen nimi: LOTTO 103
Kuvaus: LOTTO 103
Sisäinen tunniste: 103
Osa: LOT-0104
Ilmoituksen nimi: LOTTO 104
Kuvaus: LOTTO 104
Sisäinen tunniste: 104
Osa: LOT-0105
Ilmoituksen nimi: LOTTO 105
Kuvaus: LOTTO 105
Sisäinen tunniste: 105
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 15 - RADIOFARMACI
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: LOTTO 1
Cur síos: LOTTO 1
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: LOTTO 2
Cur síos: LOTTO 2
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: LOTTO 3
Cur síos: LOTTO 3
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: LOTTO 4
Cur síos: LOTTO 4
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: LOTTO 5
Cur síos: LOTTO 5
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: LOTTO 6
Cur síos: LOTTO 6
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: LOTTO 7
Cur síos: LOTTO 7
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: LOTTO 8
Cur síos: LOTTO 8
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: LOTTO 9
Cur síos: LOTTO 9
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: LOTTO 10
Cur síos: LOTTO 10
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: LOTTO 11
Cur síos: LOTTO 11
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: LOTTO 12
Cur síos: LOTTO 12
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: LOTTO 13
Cur síos: LOTTO 13
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: LOTTO 14
Cur síos: LOTTO 14
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: LOTTO 15
Cur síos: LOTTO 15
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: LOTTO 16
Cur síos: LOTTO 16
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-0017
Teideal: LOTTO 17
Cur síos: LOTTO 17
Aitheantóir inmheánach: 17
Luchtóg: LOT-0018
Teideal: LOTTO 18
Cur síos: LOTTO 18
Aitheantóir inmheánach: 18
Luchtóg: LOT-0019
Teideal: LOTTO 19
Cur síos: LOTTO 19
Aitheantóir inmheánach: 19
Luchtóg: LOT-0020
Teideal: LOTTO 20
Cur síos: LOTTO 20
Aitheantóir inmheánach: 20
Luchtóg: LOT-0021
Teideal: LOTTO 21
Cur síos: LOTTO 21
Aitheantóir inmheánach: 21
Luchtóg: LOT-0022
Teideal: LOTTO 22
Cur síos: LOTTO 22
Aitheantóir inmheánach: 22
Luchtóg: LOT-0023
Teideal: LOTTO 23
Cur síos: LOTTO 23
Aitheantóir inmheánach: 23
Luchtóg: LOT-0024
Teideal: LOTTO 24
Cur síos: LOTTO 24
Aitheantóir inmheánach: 24
Luchtóg: LOT-0025
Teideal: LOTTO 25
Cur síos: LOTTO 25
Aitheantóir inmheánach: 25
Luchtóg: LOT-0026
Teideal: LOTTO 26
Cur síos: LOTTO 26
Aitheantóir inmheánach: 26
Luchtóg: LOT-0027
Teideal: LOTTO 27
Cur síos: LOTTO 27
Aitheantóir inmheánach: 27
Luchtóg: LOT-0028
Teideal: LOTTO 28
Cur síos: LOTTO 28
Aitheantóir inmheánach: 28
Luchtóg: LOT-0029
Teideal: LOTTO 29
Cur síos: LOTTO 29
Aitheantóir inmheánach: 29
Luchtóg: LOT-0030
Teideal: LOTTO 30
Cur síos: LOTTO 30
Aitheantóir inmheánach: 30
Luchtóg: LOT-0031
Teideal: LOTTO 31
Cur síos: LOTTO 31
Aitheantóir inmheánach: 31
Luchtóg: LOT-0032
Teideal: LOTTO 32
Cur síos: LOTTO 32
Aitheantóir inmheánach: 32
Luchtóg: LOT-0033
Teideal: LOTTO 33
Cur síos: LOTTO 33
Aitheantóir inmheánach: 33
Luchtóg: LOT-0034
Teideal: LOTTO 34
Cur síos: LOTTO 34
Aitheantóir inmheánach: 34
Luchtóg: LOT-0035
Teideal: LOTTO 35
Cur síos: LOTTO 35
Aitheantóir inmheánach: 35
Luchtóg: LOT-0036
Teideal: LOTTO 36
Cur síos: LOTTO 36
Aitheantóir inmheánach: 36
Luchtóg: LOT-0037
Teideal: LOTTO 37
Cur síos: LOTTO 37
Aitheantóir inmheánach: 37
Luchtóg: LOT-0038
Teideal: LOTTO 38
Cur síos: LOTTO 38
Aitheantóir inmheánach: 38
Luchtóg: LOT-0039
Teideal: LOTTO 39
Cur síos: LOTTO 39
Aitheantóir inmheánach: 39
Luchtóg: LOT-0040
Teideal: LOTTO 40
Cur síos: LOTTO 40
Aitheantóir inmheánach: 40
Luchtóg: LOT-0041
Teideal: LOTTO 41
Cur síos: LOTTO 41
Aitheantóir inmheánach: 41
Luchtóg: LOT-0042
Teideal: LOTTO 42
Cur síos: LOTTO 42
Aitheantóir inmheánach: 42
Luchtóg: LOT-0043
Teideal: LOTTO 43
Cur síos: LOTTO 43
Aitheantóir inmheánach: 43
Luchtóg: LOT-0044
Teideal: LOTTO 44
Cur síos: LOTTO 44
Aitheantóir inmheánach: 44
Luchtóg: LOT-0045
Teideal: LOTTO 45
Cur síos: LOTTO 45
Aitheantóir inmheánach: 45
Luchtóg: LOT-0046
Teideal: LOTTO 46
Cur síos: LOTTO 46
Aitheantóir inmheánach: 46
Luchtóg: LOT-0047
Teideal: LOTTO 47
Cur síos: LOTTO 47
Aitheantóir inmheánach: 47
Luchtóg: LOT-0048
Teideal: LOTTO 48
Cur síos: LOTTO 48
Aitheantóir inmheánach: 48
Luchtóg: LOT-0049
Teideal: LOTTO 49
Cur síos: LOTTO 49
Aitheantóir inmheánach: 49
Luchtóg: LOT-0050
Teideal: LOTTO 50
Cur síos: LOTTO 50
Aitheantóir inmheánach: 50
Luchtóg: LOT-0051
Teideal: LOTTO 51
Cur síos: LOTTO 51
Aitheantóir inmheánach: 51
Luchtóg: LOT-0052
Teideal: LOTTO 52
Cur síos: LOTTO 52
Aitheantóir inmheánach: 52
Luchtóg: LOT-0053
Teideal: LOTTO 53
Cur síos: LOTTO 53
Aitheantóir inmheánach: 53
Luchtóg: LOT-0054
Teideal: LOTTO 54
Cur síos: LOTTO 54
Aitheantóir inmheánach: 54
Luchtóg: LOT-0055
Teideal: LOTTO 55
Cur síos: LOTTO 55
Aitheantóir inmheánach: 55
Luchtóg: LOT-0056
Teideal: LOTTO 56
Cur síos: LOTTO 56
Aitheantóir inmheánach: 56
Luchtóg: LOT-0057
Teideal: LOTTO 57
Cur síos: LOTTO 57
Aitheantóir inmheánach: 57
Luchtóg: LOT-0058
Teideal: LOTTO 58
Cur síos: LOTTO 58
Aitheantóir inmheánach: 58
Luchtóg: LOT-0059
Teideal: LOTTO 59
Cur síos: LOTTO 59
Aitheantóir inmheánach: 59
Luchtóg: LOT-0060
Teideal: LOTTO 60
Cur síos: LOTTO 60
Aitheantóir inmheánach: 60
Luchtóg: LOT-0061
Teideal: LOTTO 61
Cur síos: LOTTO 61
Aitheantóir inmheánach: 61
Luchtóg: LOT-0062
Teideal: LOTTO 62
Cur síos: LOTTO 62
Aitheantóir inmheánach: 62
Luchtóg: LOT-0063
Teideal: LOTTO 63
Cur síos: LOTTO 63
Aitheantóir inmheánach: 63
Luchtóg: LOT-0064
Teideal: LOTTO 64
Cur síos: LOTTO 64
Aitheantóir inmheánach: 64
Luchtóg: LOT-0065
Teideal: LOTTO 65
Cur síos: LOTTO 65
Aitheantóir inmheánach: 65
Luchtóg: LOT-0066
Teideal: LOTTO 66
Cur síos: LOTTO 66
Aitheantóir inmheánach: 66
Luchtóg: LOT-0067
Teideal: LOTTO 67
Cur síos: LOTTO 67
Aitheantóir inmheánach: 67
Luchtóg: LOT-0068
Teideal: LOTTO 68
Cur síos: LOTTO 68
Aitheantóir inmheánach: 68
Luchtóg: LOT-0069
Teideal: LOTTO 69
Cur síos: LOTTO 69
Aitheantóir inmheánach: 69
Luchtóg: LOT-0070
Teideal: LOTTO 70
Cur síos: LOTTO 70
Aitheantóir inmheánach: 70
Luchtóg: LOT-0071
Teideal: LOTTO 71
Cur síos: LOTTO 71
Aitheantóir inmheánach: 71
Luchtóg: LOT-0072
Teideal: LOTTO 72
Cur síos: LOTTO 72
Aitheantóir inmheánach: 72
Luchtóg: LOT-0073
Teideal: LOTTO 73
Cur síos: LOTTO 73
Aitheantóir inmheánach: 73
Luchtóg: LOT-0074
Teideal: LOTTO 74
Cur síos: LOTTO 74
Aitheantóir inmheánach: 74
Luchtóg: LOT-0075
Teideal: LOTTO 75
Cur síos: LOTTO 75
Aitheantóir inmheánach: 75
Luchtóg: LOT-0076
Teideal: LOTTO 76
Cur síos: LOTTO 76
Aitheantóir inmheánach: 76
Luchtóg: LOT-0077
Teideal: LOTTO 77
Cur síos: LOTTO 77
Aitheantóir inmheánach: 77
Luchtóg: LOT-0078
Teideal: LOTTO 78
Cur síos: LOTTO 78
Aitheantóir inmheánach: 78
Luchtóg: LOT-0079
Teideal: LOTTO 79
Cur síos: LOTTO 79
Aitheantóir inmheánach: 79
Luchtóg: LOT-0080
Teideal: LOTTO 80
Cur síos: LOTTO 80
Aitheantóir inmheánach: 80
Luchtóg: LOT-0081
Teideal: LOTTO 81
Cur síos: LOTTO 81
Aitheantóir inmheánach: 81
Luchtóg: LOT-0082
Teideal: LOTTO 82
Cur síos: LOTTO 82
Aitheantóir inmheánach: 82
Luchtóg: LOT-0083
Teideal: LOTTO 83
Cur síos: LOTTO 83
Aitheantóir inmheánach: 83
Luchtóg: LOT-0084
Teideal: LOTTO 84
Cur síos: LOTTO 84
Aitheantóir inmheánach: 84
Luchtóg: LOT-0085
Teideal: LOTTO 85
Cur síos: LOTTO 85
Aitheantóir inmheánach: 85
Luchtóg: LOT-0086
Teideal: LOTTO 86
Cur síos: LOTTO 86
Aitheantóir inmheánach: 86
Luchtóg: LOT-0087
Teideal: LOTTO 87
Cur síos: LOTTO 87
Aitheantóir inmheánach: 87
Luchtóg: LOT-0088
Teideal: LOTTO 88
Cur síos: LOTTO 88
Aitheantóir inmheánach: 88
Luchtóg: LOT-0089
Teideal: LOTTO 89
Cur síos: LOTTO 89
Aitheantóir inmheánach: 89
Luchtóg: LOT-0090
Teideal: LOTTO 90
Cur síos: LOTTO 90
Aitheantóir inmheánach: 90
Luchtóg: LOT-0091
Teideal: LOTTO 91
Cur síos: LOTTO 91
Aitheantóir inmheánach: 91
Luchtóg: LOT-0092
Teideal: LOTTO 92
Cur síos: LOTTO 92
Aitheantóir inmheánach: 92
Luchtóg: LOT-0093
Teideal: LOTTO 93
Cur síos: LOTTO 93
Aitheantóir inmheánach: 93
Luchtóg: LOT-0094
Teideal: LOTTO 94
Cur síos: LOTTO 94
Aitheantóir inmheánach: 94
Luchtóg: LOT-0095
Teideal: LOTTO 95
Cur síos: LOTTO 95
Aitheantóir inmheánach: 95
Luchtóg: LOT-0096
Teideal: LOTTO 96
Cur síos: LOTTO 96
Aitheantóir inmheánach: 96
Luchtóg: LOT-0097
Teideal: LOTTO 97
Cur síos: LOTTO 97
Aitheantóir inmheánach: 97
Luchtóg: LOT-0098
Teideal: LOTTO 98
Cur síos: LOTTO 98
Aitheantóir inmheánach: 98
Luchtóg: LOT-0099
Teideal: LOTTO 99
Cur síos: LOTTO 99
Aitheantóir inmheánach: 99
Luchtóg: LOT-0100
Teideal: LOTTO 100
Cur síos: LOTTO 100
Aitheantóir inmheánach: 100
Luchtóg: LOT-0101
Teideal: LOTTO 101
Cur síos: LOTTO 101
Aitheantóir inmheánach: 101
Luchtóg: LOT-0102
Teideal: LOTTO 102
Cur síos: LOTTO 102
Aitheantóir inmheánach: 102
Luchtóg: LOT-0103
Teideal: LOTTO 103
Cur síos: LOTTO 103
Aitheantóir inmheánach: 103
Luchtóg: LOT-0104
Teideal: LOTTO 104
Cur síos: LOTTO 104
Aitheantóir inmheánach: 104
Luchtóg: LOT-0105
Teideal: LOTTO 105
Cur síos: LOTTO 105
Aitheantóir inmheánach: 105
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 15 - RADIOFARMACI
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33690000 Dažādas zāles
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: LOTTO 1
Apraksts: LOTTO 1
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: LOTTO 2
Apraksts: LOTTO 2
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: LOTTO 3
Apraksts: LOTTO 3
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: LOTTO 4
Apraksts: LOTTO 4
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: LOTTO 5
Apraksts: LOTTO 5
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: LOTTO 6
Apraksts: LOTTO 6
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: LOTTO 7
Apraksts: LOTTO 7
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: LOTTO 8
Apraksts: LOTTO 8
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: LOTTO 9
Apraksts: LOTTO 9
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: LOTTO 10
Apraksts: LOTTO 10
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: LOTTO 11
Apraksts: LOTTO 11
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: LOTTO 12
Apraksts: LOTTO 12
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: LOTTO 13
Apraksts: LOTTO 13
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: LOTTO 14
Apraksts: LOTTO 14
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: LOTTO 15
Apraksts: LOTTO 15
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: LOTTO 16
Apraksts: LOTTO 16
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: LOTTO 17
Apraksts: LOTTO 17
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0018
Nosaukums: LOTTO 18
Apraksts: LOTTO 18
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-0019
Nosaukums: LOTTO 19
Apraksts: LOTTO 19
Iekšējais identifikators: 19
Daļa: LOT-0020
Nosaukums: LOTTO 20
Apraksts: LOTTO 20
Iekšējais identifikators: 20
Daļa: LOT-0021
Nosaukums: LOTTO 21
Apraksts: LOTTO 21
Iekšējais identifikators: 21
Daļa: LOT-0022
Nosaukums: LOTTO 22
Apraksts: LOTTO 22
Iekšējais identifikators: 22
Daļa: LOT-0023
Nosaukums: LOTTO 23
Apraksts: LOTTO 23
Iekšējais identifikators: 23
Daļa: LOT-0024
Nosaukums: LOTTO 24
Apraksts: LOTTO 24
Iekšējais identifikators: 24
Daļa: LOT-0025
Nosaukums: LOTTO 25
Apraksts: LOTTO 25
Iekšējais identifikators: 25
Daļa: LOT-0026
Nosaukums: LOTTO 26
Apraksts: LOTTO 26
Iekšējais identifikators: 26
Daļa: LOT-0027
Nosaukums: LOTTO 27
Apraksts: LOTTO 27
Iekšējais identifikators: 27
Daļa: LOT-0028
Nosaukums: LOTTO 28
Apraksts: LOTTO 28
Iekšējais identifikators: 28
Daļa: LOT-0029
Nosaukums: LOTTO 29
Apraksts: LOTTO 29
Iekšējais identifikators: 29
Daļa: LOT-0030
Nosaukums: LOTTO 30
Apraksts: LOTTO 30
Iekšējais identifikators: 30
Daļa: LOT-0031
Nosaukums: LOTTO 31
Apraksts: LOTTO 31
Iekšējais identifikators: 31
Daļa: LOT-0032
Nosaukums: LOTTO 32
Apraksts: LOTTO 32
Iekšējais identifikators: 32
Daļa: LOT-0033
Nosaukums: LOTTO 33
Apraksts: LOTTO 33
Iekšējais identifikators: 33
Daļa: LOT-0034
Nosaukums: LOTTO 34
Apraksts: LOTTO 34
Iekšējais identifikators: 34
Daļa: LOT-0035
Nosaukums: LOTTO 35
Apraksts: LOTTO 35
Iekšējais identifikators: 35
Daļa: LOT-0036
Nosaukums: LOTTO 36
Apraksts: LOTTO 36
Iekšējais identifikators: 36
Daļa: LOT-0037
Nosaukums: LOTTO 37
Apraksts: LOTTO 37
Iekšējais identifikators: 37
Daļa: LOT-0038
Nosaukums: LOTTO 38
Apraksts: LOTTO 38
Iekšējais identifikators: 38
Daļa: LOT-0039
Nosaukums: LOTTO 39
Apraksts: LOTTO 39
Iekšējais identifikators: 39
Daļa: LOT-0040
Nosaukums: LOTTO 40
Apraksts: LOTTO 40
Iekšējais identifikators: 40
Daļa: LOT-0041
Nosaukums: LOTTO 41
Apraksts: LOTTO 41
Iekšējais identifikators: 41
Daļa: LOT-0042
Nosaukums: LOTTO 42
Apraksts: LOTTO 42
Iekšējais identifikators: 42
Daļa: LOT-0043
Nosaukums: LOTTO 43
Apraksts: LOTTO 43
Iekšējais identifikators: 43
Daļa: LOT-0044
Nosaukums: LOTTO 44
Apraksts: LOTTO 44
Iekšējais identifikators: 44
Daļa: LOT-0045
Nosaukums: LOTTO 45
Apraksts: LOTTO 45
Iekšējais identifikators: 45
Daļa: LOT-0046
Nosaukums: LOTTO 46
Apraksts: LOTTO 46
Iekšējais identifikators: 46
Daļa: LOT-0047
Nosaukums: LOTTO 47
Apraksts: LOTTO 47
Iekšējais identifikators: 47
Daļa: LOT-0048
Nosaukums: LOTTO 48
Apraksts: LOTTO 48
Iekšējais identifikators: 48
Daļa: LOT-0049
Nosaukums: LOTTO 49
Apraksts: LOTTO 49
Iekšējais identifikators: 49
Daļa: LOT-0050
Nosaukums: LOTTO 50
Apraksts: LOTTO 50
Iekšējais identifikators: 50
Daļa: LOT-0051
Nosaukums: LOTTO 51
Apraksts: LOTTO 51
Iekšējais identifikators: 51
Daļa: LOT-0052
Nosaukums: LOTTO 52
Apraksts: LOTTO 52
Iekšējais identifikators: 52
Daļa: LOT-0053
Nosaukums: LOTTO 53
Apraksts: LOTTO 53
Iekšējais identifikators: 53
Daļa: LOT-0054
Nosaukums: LOTTO 54
Apraksts: LOTTO 54
Iekšējais identifikators: 54
Daļa: LOT-0055
Nosaukums: LOTTO 55
Apraksts: LOTTO 55
Iekšējais identifikators: 55
Daļa: LOT-0056
Nosaukums: LOTTO 56
Apraksts: LOTTO 56
Iekšējais identifikators: 56
Daļa: LOT-0057
Nosaukums: LOTTO 57
Apraksts: LOTTO 57
Iekšējais identifikators: 57
Daļa: LOT-0058
Nosaukums: LOTTO 58
Apraksts: LOTTO 58
Iekšējais identifikators: 58
Daļa: LOT-0059
Nosaukums: LOTTO 59
Apraksts: LOTTO 59
Iekšējais identifikators: 59
Daļa: LOT-0060
Nosaukums: LOTTO 60
Apraksts: LOTTO 60
Iekšējais identifikators: 60
Daļa: LOT-0061
Nosaukums: LOTTO 61
Apraksts: LOTTO 61
Iekšējais identifikators: 61
Daļa: LOT-0062
Nosaukums: LOTTO 62
Apraksts: LOTTO 62
Iekšējais identifikators: 62
Daļa: LOT-0063
Nosaukums: LOTTO 63
Apraksts: LOTTO 63
Iekšējais identifikators: 63
Daļa: LOT-0064
Nosaukums: LOTTO 64
Apraksts: LOTTO 64
Iekšējais identifikators: 64
Daļa: LOT-0065
Nosaukums: LOTTO 65
Apraksts: LOTTO 65
Iekšējais identifikators: 65
Daļa: LOT-0066
Nosaukums: LOTTO 66
Apraksts: LOTTO 66
Iekšējais identifikators: 66
Daļa: LOT-0067
Nosaukums: LOTTO 67
Apraksts: LOTTO 67
Iekšējais identifikators: 67
Daļa: LOT-0068
Nosaukums: LOTTO 68
Apraksts: LOTTO 68
Iekšējais identifikators: 68
Daļa: LOT-0069
Nosaukums: LOTTO 69
Apraksts: LOTTO 69
Iekšējais identifikators: 69
Daļa: LOT-0070
Nosaukums: LOTTO 70
Apraksts: LOTTO 70
Iekšējais identifikators: 70
Daļa: LOT-0071
Nosaukums: LOTTO 71
Apraksts: LOTTO 71
Iekšējais identifikators: 71
Daļa: LOT-0072
Nosaukums: LOTTO 72
Apraksts: LOTTO 72
Iekšējais identifikators: 72
Daļa: LOT-0073
Nosaukums: LOTTO 73
Apraksts: LOTTO 73
Iekšējais identifikators: 73
Daļa: LOT-0074
Nosaukums: LOTTO 74
Apraksts: LOTTO 74
Iekšējais identifikators: 74
Daļa: LOT-0075
Nosaukums: LOTTO 75
Apraksts: LOTTO 75
Iekšējais identifikators: 75
Daļa: LOT-0076
Nosaukums: LOTTO 76
Apraksts: LOTTO 76
Iekšējais identifikators: 76
Daļa: LOT-0077
Nosaukums: LOTTO 77
Apraksts: LOTTO 77
Iekšējais identifikators: 77
Daļa: LOT-0078
Nosaukums: LOTTO 78
Apraksts: LOTTO 78
Iekšējais identifikators: 78
Daļa: LOT-0079
Nosaukums: LOTTO 79
Apraksts: LOTTO 79
Iekšējais identifikators: 79
Daļa: LOT-0080
Nosaukums: LOTTO 80
Apraksts: LOTTO 80
Iekšējais identifikators: 80
Daļa: LOT-0081
Nosaukums: LOTTO 81
Apraksts: LOTTO 81
Iekšējais identifikators: 81
Daļa: LOT-0082
Nosaukums: LOTTO 82
Apraksts: LOTTO 82
Iekšējais identifikators: 82
Daļa: LOT-0083
Nosaukums: LOTTO 83
Apraksts: LOTTO 83
Iekšējais identifikators: 83
Daļa: LOT-0084
Nosaukums: LOTTO 84
Apraksts: LOTTO 84
Iekšējais identifikators: 84
Daļa: LOT-0085
Nosaukums: LOTTO 85
Apraksts: LOTTO 85
Iekšējais identifikators: 85
Daļa: LOT-0086
Nosaukums: LOTTO 86
Apraksts: LOTTO 86
Iekšējais identifikators: 86
Daļa: LOT-0087
Nosaukums: LOTTO 87
Apraksts: LOTTO 87
Iekšējais identifikators: 87
Daļa: LOT-0088
Nosaukums: LOTTO 88
Apraksts: LOTTO 88
Iekšējais identifikators: 88
Daļa: LOT-0089
Nosaukums: LOTTO 89
Apraksts: LOTTO 89
Iekšējais identifikators: 89
Daļa: LOT-0090
Nosaukums: LOTTO 90
Apraksts: LOTTO 90
Iekšējais identifikators: 90
Daļa: LOT-0091
Nosaukums: LOTTO 91
Apraksts: LOTTO 91
Iekšējais identifikators: 91
Daļa: LOT-0092
Nosaukums: LOTTO 92
Apraksts: LOTTO 92
Iekšējais identifikators: 92
Daļa: LOT-0093
Nosaukums: LOTTO 93
Apraksts: LOTTO 93
Iekšējais identifikators: 93
Daļa: LOT-0094
Nosaukums: LOTTO 94
Apraksts: LOTTO 94
Iekšējais identifikators: 94
Daļa: LOT-0095
Nosaukums: LOTTO 95
Apraksts: LOTTO 95
Iekšējais identifikators: 95
Daļa: LOT-0096
Nosaukums: LOTTO 96
Apraksts: LOTTO 96
Iekšējais identifikators: 96
Daļa: LOT-0097
Nosaukums: LOTTO 97
Apraksts: LOTTO 97
Iekšējais identifikators: 97
Daļa: LOT-0098
Nosaukums: LOTTO 98
Apraksts: LOTTO 98
Iekšējais identifikators: 98
Daļa: LOT-0099
Nosaukums: LOTTO 99
Apraksts: LOTTO 99
Iekšējais identifikators: 99
Daļa: LOT-0100
Nosaukums: LOTTO 100
Apraksts: LOTTO 100
Iekšējais identifikators: 100
Daļa: LOT-0101
Nosaukums: LOTTO 101
Apraksts: LOTTO 101
Iekšējais identifikators: 101
Daļa: LOT-0102
Nosaukums: LOTTO 102
Apraksts: LOTTO 102
Iekšējais identifikators: 102
Daļa: LOT-0103
Nosaukums: LOTTO 103
Apraksts: LOTTO 103
Iekšējais identifikators: 103
Daļa: LOT-0104
Nosaukums: LOTTO 104
Apraksts: LOTTO 104
Iekšējais identifikators: 104
Daļa: LOT-0105
Nosaukums: LOTTO 105
Apraksts: LOTTO 105
Iekšējais identifikators: 105
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 15 - RADIOFARMACI
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33690000 Prodotti mediċinali varji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: LOTTO 1
Deskrizzjoni: LOTTO 1
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: LOTTO 2
Deskrizzjoni: LOTTO 2
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: LOTTO 3
Deskrizzjoni: LOTTO 3
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: LOTTO 4
Deskrizzjoni: LOTTO 4
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: LOTTO 5
Deskrizzjoni: LOTTO 5
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Titlu: LOTTO 6
Deskrizzjoni: LOTTO 6
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Titlu: LOTTO 7
Deskrizzjoni: LOTTO 7
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Titlu: LOTTO 8
Deskrizzjoni: LOTTO 8
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Titlu: LOTTO 9
Deskrizzjoni: LOTTO 9
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Titlu: LOTTO 10
Deskrizzjoni: LOTTO 10
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Titlu: LOTTO 11
Deskrizzjoni: LOTTO 11
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Titlu: LOTTO 12
Deskrizzjoni: LOTTO 12
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Titlu: LOTTO 13
Deskrizzjoni: LOTTO 13
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0014
Titlu: LOTTO 14
Deskrizzjoni: LOTTO 14
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0015
Titlu: LOTTO 15
Deskrizzjoni: LOTTO 15
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0016
Titlu: LOTTO 16
Deskrizzjoni: LOTTO 16
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0017
Titlu: LOTTO 17
Deskrizzjoni: LOTTO 17
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-0018
Titlu: LOTTO 18
Deskrizzjoni: LOTTO 18
Identifikatur intern: 18
Lott: LOT-0019
Titlu: LOTTO 19
Deskrizzjoni: LOTTO 19
Identifikatur intern: 19
Lott: LOT-0020
Titlu: LOTTO 20
Deskrizzjoni: LOTTO 20
Identifikatur intern: 20
Lott: LOT-0021
Titlu: LOTTO 21
Deskrizzjoni: LOTTO 21
Identifikatur intern: 21
Lott: LOT-0022
Titlu: LOTTO 22
Deskrizzjoni: LOTTO 22
Identifikatur intern: 22
Lott: LOT-0023
Titlu: LOTTO 23
Deskrizzjoni: LOTTO 23
Identifikatur intern: 23
Lott: LOT-0024
Titlu: LOTTO 24
Deskrizzjoni: LOTTO 24
Identifikatur intern: 24
Lott: LOT-0025
Titlu: LOTTO 25
Deskrizzjoni: LOTTO 25
Identifikatur intern: 25
Lott: LOT-0026
Titlu: LOTTO 26
Deskrizzjoni: LOTTO 26
Identifikatur intern: 26
Lott: LOT-0027
Titlu: LOTTO 27
Deskrizzjoni: LOTTO 27
Identifikatur intern: 27
Lott: LOT-0028
Titlu: LOTTO 28
Deskrizzjoni: LOTTO 28
Identifikatur intern: 28
Lott: LOT-0029
Titlu: LOTTO 29
Deskrizzjoni: LOTTO 29
Identifikatur intern: 29
Lott: LOT-0030
Titlu: LOTTO 30
Deskrizzjoni: LOTTO 30
Identifikatur intern: 30
Lott: LOT-0031
Titlu: LOTTO 31
Deskrizzjoni: LOTTO 31
Identifikatur intern: 31
Lott: LOT-0032
Titlu: LOTTO 32
Deskrizzjoni: LOTTO 32
Identifikatur intern: 32
Lott: LOT-0033
Titlu: LOTTO 33
Deskrizzjoni: LOTTO 33
Identifikatur intern: 33
Lott: LOT-0034
Titlu: LOTTO 34
Deskrizzjoni: LOTTO 34
Identifikatur intern: 34
Lott: LOT-0035
Titlu: LOTTO 35
Deskrizzjoni: LOTTO 35
Identifikatur intern: 35
Lott: LOT-0036
Titlu: LOTTO 36
Deskrizzjoni: LOTTO 36
Identifikatur intern: 36
Lott: LOT-0037
Titlu: LOTTO 37
Deskrizzjoni: LOTTO 37
Identifikatur intern: 37
Lott: LOT-0038
Titlu: LOTTO 38
Deskrizzjoni: LOTTO 38
Identifikatur intern: 38
Lott: LOT-0039
Titlu: LOTTO 39
Deskrizzjoni: LOTTO 39
Identifikatur intern: 39
Lott: LOT-0040
Titlu: LOTTO 40
Deskrizzjoni: LOTTO 40
Identifikatur intern: 40
Lott: LOT-0041
Titlu: LOTTO 41
Deskrizzjoni: LOTTO 41
Identifikatur intern: 41
Lott: LOT-0042
Titlu: LOTTO 42
Deskrizzjoni: LOTTO 42
Identifikatur intern: 42
Lott: LOT-0043
Titlu: LOTTO 43
Deskrizzjoni: LOTTO 43
Identifikatur intern: 43
Lott: LOT-0044
Titlu: LOTTO 44
Deskrizzjoni: LOTTO 44
Identifikatur intern: 44
Lott: LOT-0045
Titlu: LOTTO 45
Deskrizzjoni: LOTTO 45
Identifikatur intern: 45
Lott: LOT-0046
Titlu: LOTTO 46
Deskrizzjoni: LOTTO 46
Identifikatur intern: 46
Lott: LOT-0047
Titlu: LOTTO 47
Deskrizzjoni: LOTTO 47
Identifikatur intern: 47
Lott: LOT-0048
Titlu: LOTTO 48
Deskrizzjoni: LOTTO 48
Identifikatur intern: 48
Lott: LOT-0049
Titlu: LOTTO 49
Deskrizzjoni: LOTTO 49
Identifikatur intern: 49
Lott: LOT-0050
Titlu: LOTTO 50
Deskrizzjoni: LOTTO 50
Identifikatur intern: 50
Lott: LOT-0051
Titlu: LOTTO 51
Deskrizzjoni: LOTTO 51
Identifikatur intern: 51
Lott: LOT-0052
Titlu: LOTTO 52
Deskrizzjoni: LOTTO 52
Identifikatur intern: 52
Lott: LOT-0053
Titlu: LOTTO 53
Deskrizzjoni: LOTTO 53
Identifikatur intern: 53
Lott: LOT-0054
Titlu: LOTTO 54
Deskrizzjoni: LOTTO 54
Identifikatur intern: 54
Lott: LOT-0055
Titlu: LOTTO 55
Deskrizzjoni: LOTTO 55
Identifikatur intern: 55
Lott: LOT-0056
Titlu: LOTTO 56
Deskrizzjoni: LOTTO 56
Identifikatur intern: 56
Lott: LOT-0057
Titlu: LOTTO 57
Deskrizzjoni: LOTTO 57
Identifikatur intern: 57
Lott: LOT-0058
Titlu: LOTTO 58
Deskrizzjoni: LOTTO 58
Identifikatur intern: 58
Lott: LOT-0059
Titlu: LOTTO 59
Deskrizzjoni: LOTTO 59
Identifikatur intern: 59
Lott: LOT-0060
Titlu: LOTTO 60
Deskrizzjoni: LOTTO 60
Identifikatur intern: 60
Lott: LOT-0061
Titlu: LOTTO 61
Deskrizzjoni: LOTTO 61
Identifikatur intern: 61
Lott: LOT-0062
Titlu: LOTTO 62
Deskrizzjoni: LOTTO 62
Identifikatur intern: 62
Lott: LOT-0063
Titlu: LOTTO 63
Deskrizzjoni: LOTTO 63
Identifikatur intern: 63
Lott: LOT-0064
Titlu: LOTTO 64
Deskrizzjoni: LOTTO 64
Identifikatur intern: 64
Lott: LOT-0065
Titlu: LOTTO 65
Deskrizzjoni: LOTTO 65
Identifikatur intern: 65
Lott: LOT-0066
Titlu: LOTTO 66
Deskrizzjoni: LOTTO 66
Identifikatur intern: 66
Lott: LOT-0067
Titlu: LOTTO 67
Deskrizzjoni: LOTTO 67
Identifikatur intern: 67
Lott: LOT-0068
Titlu: LOTTO 68
Deskrizzjoni: LOTTO 68
Identifikatur intern: 68
Lott: LOT-0069
Titlu: LOTTO 69
Deskrizzjoni: LOTTO 69
Identifikatur intern: 69
Lott: LOT-0070
Titlu: LOTTO 70
Deskrizzjoni: LOTTO 70
Identifikatur intern: 70
Lott: LOT-0071
Titlu: LOTTO 71
Deskrizzjoni: LOTTO 71
Identifikatur intern: 71
Lott: LOT-0072
Titlu: LOTTO 72
Deskrizzjoni: LOTTO 72
Identifikatur intern: 72
Lott: LOT-0073
Titlu: LOTTO 73
Deskrizzjoni: LOTTO 73
Identifikatur intern: 73
Lott: LOT-0074
Titlu: LOTTO 74
Deskrizzjoni: LOTTO 74
Identifikatur intern: 74
Lott: LOT-0075
Titlu: LOTTO 75
Deskrizzjoni: LOTTO 75
Identifikatur intern: 75
Lott: LOT-0076
Titlu: LOTTO 76
Deskrizzjoni: LOTTO 76
Identifikatur intern: 76
Lott: LOT-0077
Titlu: LOTTO 77
Deskrizzjoni: LOTTO 77
Identifikatur intern: 77
Lott: LOT-0078
Titlu: LOTTO 78
Deskrizzjoni: LOTTO 78
Identifikatur intern: 78
Lott: LOT-0079
Titlu: LOTTO 79
Deskrizzjoni: LOTTO 79
Identifikatur intern: 79
Lott: LOT-0080
Titlu: LOTTO 80
Deskrizzjoni: LOTTO 80
Identifikatur intern: 80
Lott: LOT-0081
Titlu: LOTTO 81
Deskrizzjoni: LOTTO 81
Identifikatur intern: 81
Lott: LOT-0082
Titlu: LOTTO 82
Deskrizzjoni: LOTTO 82
Identifikatur intern: 82
Lott: LOT-0083
Titlu: LOTTO 83
Deskrizzjoni: LOTTO 83
Identifikatur intern: 83
Lott: LOT-0084
Titlu: LOTTO 84
Deskrizzjoni: LOTTO 84
Identifikatur intern: 84
Lott: LOT-0085
Titlu: LOTTO 85
Deskrizzjoni: LOTTO 85
Identifikatur intern: 85
Lott: LOT-0086
Titlu: LOTTO 86
Deskrizzjoni: LOTTO 86
Identifikatur intern: 86
Lott: LOT-0087
Titlu: LOTTO 87
Deskrizzjoni: LOTTO 87
Identifikatur intern: 87
Lott: LOT-0088
Titlu: LOTTO 88
Deskrizzjoni: LOTTO 88
Identifikatur intern: 88
Lott: LOT-0089
Titlu: LOTTO 89
Deskrizzjoni: LOTTO 89
Identifikatur intern: 89
Lott: LOT-0090
Titlu: LOTTO 90
Deskrizzjoni: LOTTO 90
Identifikatur intern: 90
Lott: LOT-0091
Titlu: LOTTO 91
Deskrizzjoni: LOTTO 91
Identifikatur intern: 91
Lott: LOT-0092
Titlu: LOTTO 92
Deskrizzjoni: LOTTO 92
Identifikatur intern: 92
Lott: LOT-0093
Titlu: LOTTO 93
Deskrizzjoni: LOTTO 93
Identifikatur intern: 93
Lott: LOT-0094
Titlu: LOTTO 94
Deskrizzjoni: LOTTO 94
Identifikatur intern: 94
Lott: LOT-0095
Titlu: LOTTO 95
Deskrizzjoni: LOTTO 95
Identifikatur intern: 95
Lott: LOT-0096
Titlu: LOTTO 96
Deskrizzjoni: LOTTO 96
Identifikatur intern: 96
Lott: LOT-0097
Titlu: LOTTO 97
Deskrizzjoni: LOTTO 97
Identifikatur intern: 97
Lott: LOT-0098
Titlu: LOTTO 98
Deskrizzjoni: LOTTO 98
Identifikatur intern: 98
Lott: LOT-0099
Titlu: LOTTO 99
Deskrizzjoni: LOTTO 99
Identifikatur intern: 99
Lott: LOT-0100
Titlu: LOTTO 100
Deskrizzjoni: LOTTO 100
Identifikatur intern: 100
Lott: LOT-0101
Titlu: LOTTO 101
Deskrizzjoni: LOTTO 101
Identifikatur intern: 101
Lott: LOT-0102
Titlu: LOTTO 102
Deskrizzjoni: LOTTO 102
Identifikatur intern: 102
Lott: LOT-0103
Titlu: LOTTO 103
Deskrizzjoni: LOTTO 103
Identifikatur intern: 103
Lott: LOT-0104
Titlu: LOTTO 104
Deskrizzjoni: LOTTO 104
Identifikatur intern: 104
Lott: LOT-0105
Titlu: LOTTO 105
Deskrizzjoni: LOTTO 105
Identifikatur intern: 105
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 15 - RADIOFARMACI
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33690000 Różne produkty lecznicze
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: LOTTO 1
Opis: LOTTO 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: LOTTO 2
Opis: LOTTO 2
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: LOTTO 3
Opis: LOTTO 3
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: LOTTO 4
Opis: LOTTO 4
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: LOTTO 5
Opis: LOTTO 5
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: LOTTO 6
Opis: LOTTO 6
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: LOTTO 7
Opis: LOTTO 7
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: LOTTO 8
Opis: LOTTO 8
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: LOTTO 9
Opis: LOTTO 9
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: LOTTO 10
Opis: LOTTO 10
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: LOTTO 11
Opis: LOTTO 11
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: LOTTO 12
Opis: LOTTO 12
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: LOTTO 13
Opis: LOTTO 13
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: LOTTO 14
Opis: LOTTO 14
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: LOTTO 15
Opis: LOTTO 15
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: LOTTO 16
Opis: LOTTO 16
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: LOTTO 17
Opis: LOTTO 17
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-0018
Tytuł: LOTTO 18
Opis: LOTTO 18
Wewnętrzny identyfikator: 18
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: LOTTO 19
Opis: LOTTO 19
Wewnętrzny identyfikator: 19
Część zamówienia: LOT-0020
Tytuł: LOTTO 20
Opis: LOTTO 20
Wewnętrzny identyfikator: 20
Część zamówienia: LOT-0021
Tytuł: LOTTO 21
Opis: LOTTO 21
Wewnętrzny identyfikator: 21
Część zamówienia: LOT-0022
Tytuł: LOTTO 22
Opis: LOTTO 22
Wewnętrzny identyfikator: 22
Część zamówienia: LOT-0023
Tytuł: LOTTO 23
Opis: LOTTO 23
Wewnętrzny identyfikator: 23
Część zamówienia: LOT-0024
Tytuł: LOTTO 24
Opis: LOTTO 24
Wewnętrzny identyfikator: 24
Część zamówienia: LOT-0025
Tytuł: LOTTO 25
Opis: LOTTO 25
Wewnętrzny identyfikator: 25
Część zamówienia: LOT-0026
Tytuł: LOTTO 26
Opis: LOTTO 26
Wewnętrzny identyfikator: 26
Część zamówienia: LOT-0027
Tytuł: LOTTO 27
Opis: LOTTO 27
Wewnętrzny identyfikator: 27
Część zamówienia: LOT-0028
Tytuł: LOTTO 28
Opis: LOTTO 28
Wewnętrzny identyfikator: 28
Część zamówienia: LOT-0029
Tytuł: LOTTO 29
Opis: LOTTO 29
Wewnętrzny identyfikator: 29
Część zamówienia: LOT-0030
Tytuł: LOTTO 30
Opis: LOTTO 30
Wewnętrzny identyfikator: 30
Część zamówienia: LOT-0031
Tytuł: LOTTO 31
Opis: LOTTO 31
Wewnętrzny identyfikator: 31
Część zamówienia: LOT-0032
Tytuł: LOTTO 32
Opis: LOTTO 32
Wewnętrzny identyfikator: 32
Część zamówienia: LOT-0033
Tytuł: LOTTO 33
Opis: LOTTO 33
Wewnętrzny identyfikator: 33
Część zamówienia: LOT-0034
Tytuł: LOTTO 34
Opis: LOTTO 34
Wewnętrzny identyfikator: 34
Część zamówienia: LOT-0035
Tytuł: LOTTO 35
Opis: LOTTO 35
Wewnętrzny identyfikator: 35
Część zamówienia: LOT-0036
Tytuł: LOTTO 36
Opis: LOTTO 36
Wewnętrzny identyfikator: 36
Część zamówienia: LOT-0037
Tytuł: LOTTO 37
Opis: LOTTO 37
Wewnętrzny identyfikator: 37
Część zamówienia: LOT-0038
Tytuł: LOTTO 38
Opis: LOTTO 38
Wewnętrzny identyfikator: 38
Część zamówienia: LOT-0039
Tytuł: LOTTO 39
Opis: LOTTO 39
Wewnętrzny identyfikator: 39
Część zamówienia: LOT-0040
Tytuł: LOTTO 40
Opis: LOTTO 40
Wewnętrzny identyfikator: 40
Część zamówienia: LOT-0041
Tytuł: LOTTO 41
Opis: LOTTO 41
Wewnętrzny identyfikator: 41
Część zamówienia: LOT-0042
Tytuł: LOTTO 42
Opis: LOTTO 42
Wewnętrzny identyfikator: 42
Część zamówienia: LOT-0043
Tytuł: LOTTO 43
Opis: LOTTO 43
Wewnętrzny identyfikator: 43
Część zamówienia: LOT-0044
Tytuł: LOTTO 44
Opis: LOTTO 44
Wewnętrzny identyfikator: 44
Część zamówienia: LOT-0045
Tytuł: LOTTO 45
Opis: LOTTO 45
Wewnętrzny identyfikator: 45
Część zamówienia: LOT-0046
Tytuł: LOTTO 46
Opis: LOTTO 46
Wewnętrzny identyfikator: 46
Część zamówienia: LOT-0047
Tytuł: LOTTO 47
Opis: LOTTO 47
Wewnętrzny identyfikator: 47
Część zamówienia: LOT-0048
Tytuł: LOTTO 48
Opis: LOTTO 48
Wewnętrzny identyfikator: 48
Część zamówienia: LOT-0049
Tytuł: LOTTO 49
Opis: LOTTO 49
Wewnętrzny identyfikator: 49
Część zamówienia: LOT-0050
Tytuł: LOTTO 50
Opis: LOTTO 50
Wewnętrzny identyfikator: 50
Część zamówienia: LOT-0051
Tytuł: LOTTO 51
Opis: LOTTO 51
Wewnętrzny identyfikator: 51
Część zamówienia: LOT-0052
Tytuł: LOTTO 52
Opis: LOTTO 52
Wewnętrzny identyfikator: 52
Część zamówienia: LOT-0053
Tytuł: LOTTO 53
Opis: LOTTO 53
Wewnętrzny identyfikator: 53
Część zamówienia: LOT-0054
Tytuł: LOTTO 54
Opis: LOTTO 54
Wewnętrzny identyfikator: 54
Część zamówienia: LOT-0055
Tytuł: LOTTO 55
Opis: LOTTO 55
Wewnętrzny identyfikator: 55
Część zamówienia: LOT-0056
Tytuł: LOTTO 56
Opis: LOTTO 56
Wewnętrzny identyfikator: 56
Część zamówienia: LOT-0057
Tytuł: LOTTO 57
Opis: LOTTO 57
Wewnętrzny identyfikator: 57
Część zamówienia: LOT-0058
Tytuł: LOTTO 58
Opis: LOTTO 58
Wewnętrzny identyfikator: 58
Część zamówienia: LOT-0059
Tytuł: LOTTO 59
Opis: LOTTO 59
Wewnętrzny identyfikator: 59
Część zamówienia: LOT-0060
Tytuł: LOTTO 60
Opis: LOTTO 60
Wewnętrzny identyfikator: 60
Część zamówienia: LOT-0061
Tytuł: LOTTO 61
Opis: LOTTO 61
Wewnętrzny identyfikator: 61
Część zamówienia: LOT-0062
Tytuł: LOTTO 62
Opis: LOTTO 62
Wewnętrzny identyfikator: 62
Część zamówienia: LOT-0063
Tytuł: LOTTO 63
Opis: LOTTO 63
Wewnętrzny identyfikator: 63
Część zamówienia: LOT-0064
Tytuł: LOTTO 64
Opis: LOTTO 64
Wewnętrzny identyfikator: 64
Część zamówienia: LOT-0065
Tytuł: LOTTO 65
Opis: LOTTO 65
Wewnętrzny identyfikator: 65
Część zamówienia: LOT-0066
Tytuł: LOTTO 66
Opis: LOTTO 66
Wewnętrzny identyfikator: 66
Część zamówienia: LOT-0067
Tytuł: LOTTO 67
Opis: LOTTO 67
Wewnętrzny identyfikator: 67
Część zamówienia: LOT-0068
Tytuł: LOTTO 68
Opis: LOTTO 68
Wewnętrzny identyfikator: 68
Część zamówienia: LOT-0069
Tytuł: LOTTO 69
Opis: LOTTO 69
Wewnętrzny identyfikator: 69
Część zamówienia: LOT-0070
Tytuł: LOTTO 70
Opis: LOTTO 70
Wewnętrzny identyfikator: 70
Część zamówienia: LOT-0071
Tytuł: LOTTO 71
Opis: LOTTO 71
Wewnętrzny identyfikator: 71
Część zamówienia: LOT-0072
Tytuł: LOTTO 72
Opis: LOTTO 72
Wewnętrzny identyfikator: 72
Część zamówienia: LOT-0073
Tytuł: LOTTO 73
Opis: LOTTO 73
Wewnętrzny identyfikator: 73
Część zamówienia: LOT-0074
Tytuł: LOTTO 74
Opis: LOTTO 74
Wewnętrzny identyfikator: 74
Część zamówienia: LOT-0075
Tytuł: LOTTO 75
Opis: LOTTO 75
Wewnętrzny identyfikator: 75
Część zamówienia: LOT-0076
Tytuł: LOTTO 76
Opis: LOTTO 76
Wewnętrzny identyfikator: 76
Część zamówienia: LOT-0077
Tytuł: LOTTO 77
Opis: LOTTO 77
Wewnętrzny identyfikator: 77
Część zamówienia: LOT-0078
Tytuł: LOTTO 78
Opis: LOTTO 78
Wewnętrzny identyfikator: 78
Część zamówienia: LOT-0079
Tytuł: LOTTO 79
Opis: LOTTO 79
Wewnętrzny identyfikator: 79
Część zamówienia: LOT-0080
Tytuł: LOTTO 80
Opis: LOTTO 80
Wewnętrzny identyfikator: 80
Część zamówienia: LOT-0081
Tytuł: LOTTO 81
Opis: LOTTO 81
Wewnętrzny identyfikator: 81
Część zamówienia: LOT-0082
Tytuł: LOTTO 82
Opis: LOTTO 82
Wewnętrzny identyfikator: 82
Część zamówienia: LOT-0083
Tytuł: LOTTO 83
Opis: LOTTO 83
Wewnętrzny identyfikator: 83
Część zamówienia: LOT-0084
Tytuł: LOTTO 84
Opis: LOTTO 84
Wewnętrzny identyfikator: 84
Część zamówienia: LOT-0085
Tytuł: LOTTO 85
Opis: LOTTO 85
Wewnętrzny identyfikator: 85
Część zamówienia: LOT-0086
Tytuł: LOTTO 86
Opis: LOTTO 86
Wewnętrzny identyfikator: 86
Część zamówienia: LOT-0087
Tytuł: LOTTO 87
Opis: LOTTO 87
Wewnętrzny identyfikator: 87
Część zamówienia: LOT-0088
Tytuł: LOTTO 88
Opis: LOTTO 88
Wewnętrzny identyfikator: 88
Część zamówienia: LOT-0089
Tytuł: LOTTO 89
Opis: LOTTO 89
Wewnętrzny identyfikator: 89
Część zamówienia: LOT-0090
Tytuł: LOTTO 90
Opis: LOTTO 90
Wewnętrzny identyfikator: 90
Część zamówienia: LOT-0091
Tytuł: LOTTO 91
Opis: LOTTO 91
Wewnętrzny identyfikator: 91
Część zamówienia: LOT-0092
Tytuł: LOTTO 92
Opis: LOTTO 92
Wewnętrzny identyfikator: 92
Część zamówienia: LOT-0093
Tytuł: LOTTO 93
Opis: LOTTO 93
Wewnętrzny identyfikator: 93
Część zamówienia: LOT-0094
Tytuł: LOTTO 94
Opis: LOTTO 94
Wewnętrzny identyfikator: 94
Część zamówienia: LOT-0095
Tytuł: LOTTO 95
Opis: LOTTO 95
Wewnętrzny identyfikator: 95
Część zamówienia: LOT-0096
Tytuł: LOTTO 96
Opis: LOTTO 96
Wewnętrzny identyfikator: 96
Część zamówienia: LOT-0097
Tytuł: LOTTO 97
Opis: LOTTO 97
Wewnętrzny identyfikator: 97
Część zamówienia: LOT-0098
Tytuł: LOTTO 98
Opis: LOTTO 98
Wewnętrzny identyfikator: 98
Część zamówienia: LOT-0099
Tytuł: LOTTO 99
Opis: LOTTO 99
Wewnętrzny identyfikator: 99
Część zamówienia: LOT-0100
Tytuł: LOTTO 100
Opis: LOTTO 100
Wewnętrzny identyfikator: 100
Część zamówienia: LOT-0101
Tytuł: LOTTO 101
Opis: LOTTO 101
Wewnętrzny identyfikator: 101
Część zamówienia: LOT-0102
Tytuł: LOTTO 102
Opis: LOTTO 102
Wewnętrzny identyfikator: 102
Część zamówienia: LOT-0103
Tytuł: LOTTO 103
Opis: LOTTO 103
Wewnętrzny identyfikator: 103
Część zamówienia: LOT-0104
Tytuł: LOTTO 104
Opis: LOTTO 104
Wewnętrzny identyfikator: 104
Część zamówienia: LOT-0105
Tytuł: LOTTO 105
Opis: LOTTO 105
Wewnętrzny identyfikator: 105
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33690000 Medicamentos vários
Descrição: LOTTO 1
Descrição: LOTTO 2
Descrição: LOTTO 3
Descrição: LOTTO 4
Descrição: LOTTO 5
Descrição: LOTTO 6
Descrição: LOTTO 7
Descrição: LOTTO 8
Descrição: LOTTO 9
Descrição: LOTTO 10
Descrição: LOTTO 11
Descrição: LOTTO 12
Descrição: LOTTO 13
Descrição: LOTTO 14
Descrição: LOTTO 15
Descrição: LOTTO 16
Descrição: LOTTO 17
Descrição: LOTTO 18
Descrição: LOTTO 19
Descrição: LOTTO 20
Descrição: LOTTO 21
Descrição: LOTTO 22
Descrição: LOTTO 23
Descrição: LOTTO 24
Descrição: LOTTO 25
Descrição: LOTTO 26
Descrição: LOTTO 27
Descrição: LOTTO 28
Descrição: LOTTO 29
Descrição: LOTTO 30
Descrição: LOTTO 31
Descrição: LOTTO 32
Descrição: LOTTO 33
Descrição: LOTTO 34
Descrição: LOTTO 35
Descrição: LOTTO 36
Descrição: LOTTO 37
Descrição: LOTTO 38
Descrição: LOTTO 39
Descrição: LOTTO 40
Descrição: LOTTO 41
Descrição: LOTTO 42
Descrição: LOTTO 43
Descrição: LOTTO 44
Descrição: LOTTO 45
Descrição: LOTTO 46
Descrição: LOTTO 47
Descrição: LOTTO 48
Descrição: LOTTO 49
Descrição: LOTTO 50
Descrição: LOTTO 51
Descrição: LOTTO 52
Descrição: LOTTO 53
Descrição: LOTTO 54
Descrição: LOTTO 55
Descrição: LOTTO 56
Descrição: LOTTO 57
Descrição: LOTTO 58
Descrição: LOTTO 59
Descrição: LOTTO 60
Descrição: LOTTO 61
Descrição: LOTTO 62
Descrição: LOTTO 63
Descrição: LOTTO 64
Descrição: LOTTO 65
Descrição: LOTTO 66
Descrição: LOTTO 67
Descrição: LOTTO 68
Descrição: LOTTO 69
Descrição: LOTTO 70
Descrição: LOTTO 71
Descrição: LOTTO 72
Descrição: LOTTO 73
Descrição: LOTTO 74
Descrição: LOTTO 75
Descrição: LOTTO 76
Descrição: LOTTO 77
Descrição: LOTTO 78
Descrição: LOTTO 79
Descrição: LOTTO 80
Descrição: LOTTO 81
Descrição: LOTTO 82
Descrição: LOTTO 83
Descrição: LOTTO 84
Descrição: LOTTO 85
Descrição: LOTTO 86
Descrição: LOTTO 87
Descrição: LOTTO 88
Descrição: LOTTO 89
Descrição: LOTTO 90
Descrição: LOTTO 91
Descrição: LOTTO 92
Descrição: LOTTO 93
Descrição: LOTTO 94
Descrição: LOTTO 95
Descrição: LOTTO 96
Descrição: LOTTO 97
Descrição: LOTTO 98
Descrição: LOTTO 99
Descrição: LOTTO 100
Descrição: LOTTO 101
Descrição: LOTTO 102
Descrição: LOTTO 103
Descrição: LOTTO 104
Descrição: LOTTO 105
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 15 - RADIOFARMACI
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33690000 Diverse medicamente
5. Lot
Lot: LOT-0001
Descriere: LOTTO 1
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Descriere: LOTTO 2
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Descriere: LOTTO 3
Identificator intern: 3
Lot: LOT-0004
Descriere: LOTTO 4
Identificator intern: 4
Lot: LOT-0005
Descriere: LOTTO 5
Identificator intern: 5
Lot: LOT-0006
Descriere: LOTTO 6
Identificator intern: 6
Lot: LOT-0007
Descriere: LOTTO 7
Identificator intern: 7
Lot: LOT-0008
Descriere: LOTTO 8
Identificator intern: 8
Lot: LOT-0009
Descriere: LOTTO 9
Identificator intern: 9
Lot: LOT-0010
Descriere: LOTTO 10
Identificator intern: 10
Lot: LOT-0011
Descriere: LOTTO 11
Identificator intern: 11
Lot: LOT-0012
Descriere: LOTTO 12
Identificator intern: 12
Lot: LOT-0013
Descriere: LOTTO 13
Identificator intern: 13
Lot: LOT-0014
Descriere: LOTTO 14
Identificator intern: 14
Lot: LOT-0015
Descriere: LOTTO 15
Identificator intern: 15
Lot: LOT-0016
Descriere: LOTTO 16
Identificator intern: 16
Lot: LOT-0017
Descriere: LOTTO 17
Identificator intern: 17
Lot: LOT-0018
Descriere: LOTTO 18
Identificator intern: 18
Lot: LOT-0019
Descriere: LOTTO 19
Identificator intern: 19
Lot: LOT-0020
Descriere: LOTTO 20
Identificator intern: 20
Lot: LOT-0021
Descriere: LOTTO 21
Identificator intern: 21
Lot: LOT-0022
Descriere: LOTTO 22
Identificator intern: 22
Lot: LOT-0023
Descriere: LOTTO 23
Identificator intern: 23
Lot: LOT-0024
Descriere: LOTTO 24
Identificator intern: 24
Lot: LOT-0025
Descriere: LOTTO 25
Identificator intern: 25
Lot: LOT-0026
Descriere: LOTTO 26
Identificator intern: 26
Lot: LOT-0027
Descriere: LOTTO 27
Identificator intern: 27
Lot: LOT-0028
Descriere: LOTTO 28
Identificator intern: 28
Lot: LOT-0029
Descriere: LOTTO 29
Identificator intern: 29
Lot: LOT-0030
Descriere: LOTTO 30
Identificator intern: 30
Lot: LOT-0031
Descriere: LOTTO 31
Identificator intern: 31
Lot: LOT-0032
Descriere: LOTTO 32
Identificator intern: 32
Lot: LOT-0033
Descriere: LOTTO 33
Identificator intern: 33
Lot: LOT-0034
Descriere: LOTTO 34
Identificator intern: 34
Lot: LOT-0035
Descriere: LOTTO 35
Identificator intern: 35
Lot: LOT-0036
Descriere: LOTTO 36
Identificator intern: 36
Lot: LOT-0037
Descriere: LOTTO 37
Identificator intern: 37
Lot: LOT-0038
Descriere: LOTTO 38
Identificator intern: 38
Lot: LOT-0039
Descriere: LOTTO 39
Identificator intern: 39
Lot: LOT-0040
Descriere: LOTTO 40
Identificator intern: 40
Lot: LOT-0041
Descriere: LOTTO 41
Identificator intern: 41
Lot: LOT-0042
Descriere: LOTTO 42
Identificator intern: 42
Lot: LOT-0043
Descriere: LOTTO 43
Identificator intern: 43
Lot: LOT-0044
Descriere: LOTTO 44
Identificator intern: 44
Lot: LOT-0045
Descriere: LOTTO 45
Identificator intern: 45
Lot: LOT-0046
Descriere: LOTTO 46
Identificator intern: 46
Lot: LOT-0047
Descriere: LOTTO 47
Identificator intern: 47
Lot: LOT-0048
Descriere: LOTTO 48
Identificator intern: 48
Lot: LOT-0049
Descriere: LOTTO 49
Identificator intern: 49
Lot: LOT-0050
Descriere: LOTTO 50
Identificator intern: 50
Lot: LOT-0051
Descriere: LOTTO 51
Identificator intern: 51
Lot: LOT-0052
Descriere: LOTTO 52
Identificator intern: 52
Lot: LOT-0053
Descriere: LOTTO 53
Identificator intern: 53
Lot: LOT-0054
Descriere: LOTTO 54
Identificator intern: 54
Lot: LOT-0055
Descriere: LOTTO 55
Identificator intern: 55
Lot: LOT-0056
Descriere: LOTTO 56
Identificator intern: 56
Lot: LOT-0057
Descriere: LOTTO 57
Identificator intern: 57
Lot: LOT-0058
Descriere: LOTTO 58
Identificator intern: 58
Lot: LOT-0059
Descriere: LOTTO 59
Identificator intern: 59
Lot: LOT-0060
Descriere: LOTTO 60
Identificator intern: 60
Lot: LOT-0061
Descriere: LOTTO 61
Identificator intern: 61
Lot: LOT-0062
Descriere: LOTTO 62
Identificator intern: 62
Lot: LOT-0063
Descriere: LOTTO 63
Identificator intern: 63
Lot: LOT-0064
Descriere: LOTTO 64
Identificator intern: 64
Lot: LOT-0065
Descriere: LOTTO 65
Identificator intern: 65
Lot: LOT-0066
Descriere: LOTTO 66
Identificator intern: 66
Lot: LOT-0067
Descriere: LOTTO 67
Identificator intern: 67
Lot: LOT-0068
Descriere: LOTTO 68
Identificator intern: 68
Lot: LOT-0069
Descriere: LOTTO 69
Identificator intern: 69
Lot: LOT-0070
Descriere: LOTTO 70
Identificator intern: 70
Lot: LOT-0071
Descriere: LOTTO 71
Identificator intern: 71
Lot: LOT-0072
Descriere: LOTTO 72
Identificator intern: 72
Lot: LOT-0073
Descriere: LOTTO 73
Identificator intern: 73
Lot: LOT-0074
Descriere: LOTTO 74
Identificator intern: 74
Lot: LOT-0075
Descriere: LOTTO 75
Identificator intern: 75
Lot: LOT-0076
Descriere: LOTTO 76
Identificator intern: 76
Lot: LOT-0077
Descriere: LOTTO 77
Identificator intern: 77
Lot: LOT-0078
Descriere: LOTTO 78
Identificator intern: 78
Lot: LOT-0079
Descriere: LOTTO 79
Identificator intern: 79
Lot: LOT-0080
Descriere: LOTTO 80
Identificator intern: 80
Lot: LOT-0081
Descriere: LOTTO 81
Identificator intern: 81
Lot: LOT-0082
Descriere: LOTTO 82
Identificator intern: 82
Lot: LOT-0083
Descriere: LOTTO 83
Identificator intern: 83
Lot: LOT-0084
Descriere: LOTTO 84
Identificator intern: 84
Lot: LOT-0085
Descriere: LOTTO 85
Identificator intern: 85
Lot: LOT-0086
Descriere: LOTTO 86
Identificator intern: 86
Lot: LOT-0087
Descriere: LOTTO 87
Identificator intern: 87
Lot: LOT-0088
Descriere: LOTTO 88
Identificator intern: 88
Lot: LOT-0089
Descriere: LOTTO 89
Identificator intern: 89
Lot: LOT-0090
Descriere: LOTTO 90
Identificator intern: 90
Lot: LOT-0091
Descriere: LOTTO 91
Identificator intern: 91
Lot: LOT-0092
Descriere: LOTTO 92
Identificator intern: 92
Lot: LOT-0093
Descriere: LOTTO 93
Identificator intern: 93
Lot: LOT-0094
Descriere: LOTTO 94
Identificator intern: 94
Lot: LOT-0095
Descriere: LOTTO 95
Identificator intern: 95
Lot: LOT-0096
Descriere: LOTTO 96
Identificator intern: 96
Lot: LOT-0097
Descriere: LOTTO 97
Identificator intern: 97
Lot: LOT-0098
Descriere: LOTTO 98
Identificator intern: 98
Lot: LOT-0099
Descriere: LOTTO 99
Identificator intern: 99
Lot: LOT-0100
Descriere: LOTTO 100
Identificator intern: 100
Lot: LOT-0101
Descriere: LOTTO 101
Identificator intern: 101
Lot: LOT-0102
Descriere: LOTTO 102
Identificator intern: 102
Lot: LOT-0103
Descriere: LOTTO 103
Identificator intern: 103
Lot: LOT-0104
Descriere: LOTTO 104
Identificator intern: 104
Lot: LOT-0105
Descriere: LOTTO 105
Identificator intern: 105
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33690000 Različna zdravila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: LOTTO 1
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Naslov: LOTTO 2
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Naslov: LOTTO 3
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Naslov: LOTTO 4
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Naslov: LOTTO 5
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Naslov: LOTTO 6
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Naslov: LOTTO 7
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Naslov: LOTTO 8
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Naslov: LOTTO 9
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Naslov: LOTTO 10
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Naslov: LOTTO 11
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Naslov: LOTTO 12
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Naslov: LOTTO 13
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Naslov: LOTTO 14
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Naslov: LOTTO 15
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Naslov: LOTTO 16
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Naslov: LOTTO 17
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Naslov: LOTTO 18
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0019
Naslov: LOTTO 19
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0020
Naslov: LOTTO 20
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0021
Naslov: LOTTO 21
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0022
Naslov: LOTTO 22
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0023
Naslov: LOTTO 23
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0024
Naslov: LOTTO 24
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-0025
Naslov: LOTTO 25
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-0026
Naslov: LOTTO 26
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-0027
Naslov: LOTTO 27
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0028
Naslov: LOTTO 28
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-0029
Naslov: LOTTO 29
Notranji identifikator: 29
Sklop: LOT-0030
Naslov: LOTTO 30
Notranji identifikator: 30
Sklop: LOT-0031
Naslov: LOTTO 31
Notranji identifikator: 31
Sklop: LOT-0032
Naslov: LOTTO 32
Notranji identifikator: 32
Sklop: LOT-0033
Naslov: LOTTO 33
Notranji identifikator: 33
Sklop: LOT-0034
Naslov: LOTTO 34
Notranji identifikator: 34
Sklop: LOT-0035
Naslov: LOTTO 35
Notranji identifikator: 35
Sklop: LOT-0036
Naslov: LOTTO 36
Notranji identifikator: 36
Sklop: LOT-0037
Naslov: LOTTO 37
Notranji identifikator: 37
Sklop: LOT-0038
Naslov: LOTTO 38
Notranji identifikator: 38
Sklop: LOT-0039
Naslov: LOTTO 39
Notranji identifikator: 39
Sklop: LOT-0040
Naslov: LOTTO 40
Notranji identifikator: 40
Sklop: LOT-0041
Naslov: LOTTO 41
Notranji identifikator: 41
Sklop: LOT-0042
Naslov: LOTTO 42
Notranji identifikator: 42
Sklop: LOT-0043
Naslov: LOTTO 43
Notranji identifikator: 43
Sklop: LOT-0044
Naslov: LOTTO 44
Notranji identifikator: 44
Sklop: LOT-0045
Naslov: LOTTO 45
Notranji identifikator: 45
Sklop: LOT-0046
Naslov: LOTTO 46
Notranji identifikator: 46
Sklop: LOT-0047
Naslov: LOTTO 47
Notranji identifikator: 47
Sklop: LOT-0048
Naslov: LOTTO 48
Notranji identifikator: 48
Sklop: LOT-0049
Naslov: LOTTO 49
Notranji identifikator: 49
Sklop: LOT-0050
Naslov: LOTTO 50
Notranji identifikator: 50
Sklop: LOT-0051
Naslov: LOTTO 51
Notranji identifikator: 51
Sklop: LOT-0052
Naslov: LOTTO 52
Notranji identifikator: 52
Sklop: LOT-0053
Naslov: LOTTO 53
Notranji identifikator: 53
Sklop: LOT-0054
Naslov: LOTTO 54
Notranji identifikator: 54
Sklop: LOT-0055
Naslov: LOTTO 55
Notranji identifikator: 55
Sklop: LOT-0056
Naslov: LOTTO 56
Notranji identifikator: 56
Sklop: LOT-0057
Naslov: LOTTO 57
Notranji identifikator: 57
Sklop: LOT-0058
Naslov: LOTTO 58
Notranji identifikator: 58
Sklop: LOT-0059
Naslov: LOTTO 59
Notranji identifikator: 59
Sklop: LOT-0060
Naslov: LOTTO 60
Notranji identifikator: 60
Sklop: LOT-0061
Naslov: LOTTO 61
Notranji identifikator: 61
Sklop: LOT-0062
Naslov: LOTTO 62
Notranji identifikator: 62
Sklop: LOT-0063
Naslov: LOTTO 63
Notranji identifikator: 63
Sklop: LOT-0064
Naslov: LOTTO 64
Notranji identifikator: 64
Sklop: LOT-0065
Naslov: LOTTO 65
Notranji identifikator: 65
Sklop: LOT-0066
Naslov: LOTTO 66
Notranji identifikator: 66
Sklop: LOT-0067
Naslov: LOTTO 67
Notranji identifikator: 67
Sklop: LOT-0068
Naslov: LOTTO 68
Notranji identifikator: 68
Sklop: LOT-0069
Naslov: LOTTO 69
Notranji identifikator: 69
Sklop: LOT-0070
Naslov: LOTTO 70
Notranji identifikator: 70
Sklop: LOT-0071
Naslov: LOTTO 71
Notranji identifikator: 71
Sklop: LOT-0072
Naslov: LOTTO 72
Notranji identifikator: 72
Sklop: LOT-0073
Naslov: LOTTO 73
Notranji identifikator: 73
Sklop: LOT-0074
Naslov: LOTTO 74
Notranji identifikator: 74
Sklop: LOT-0075
Naslov: LOTTO 75
Notranji identifikator: 75
Sklop: LOT-0076
Naslov: LOTTO 76
Notranji identifikator: 76
Sklop: LOT-0077
Naslov: LOTTO 77
Notranji identifikator: 77
Sklop: LOT-0078
Naslov: LOTTO 78
Notranji identifikator: 78
Sklop: LOT-0079
Naslov: LOTTO 79
Notranji identifikator: 79
Sklop: LOT-0080
Naslov: LOTTO 80
Notranji identifikator: 80
Sklop: LOT-0081
Naslov: LOTTO 81
Notranji identifikator: 81
Sklop: LOT-0082
Naslov: LOTTO 82
Notranji identifikator: 82
Sklop: LOT-0083
Naslov: LOTTO 83
Notranji identifikator: 83
Sklop: LOT-0084
Naslov: LOTTO 84
Notranji identifikator: 84
Sklop: LOT-0085
Naslov: LOTTO 85
Notranji identifikator: 85
Sklop: LOT-0086
Naslov: LOTTO 86
Notranji identifikator: 86
Sklop: LOT-0087
Naslov: LOTTO 87
Notranji identifikator: 87
Sklop: LOT-0088
Naslov: LOTTO 88
Notranji identifikator: 88
Sklop: LOT-0089
Naslov: LOTTO 89
Notranji identifikator: 89
Sklop: LOT-0090
Naslov: LOTTO 90
Notranji identifikator: 90
Sklop: LOT-0091
Naslov: LOTTO 91
Notranji identifikator: 91
Sklop: LOT-0092
Naslov: LOTTO 92
Notranji identifikator: 92
Sklop: LOT-0093
Naslov: LOTTO 93
Notranji identifikator: 93
Sklop: LOT-0094
Naslov: LOTTO 94
Notranji identifikator: 94
Sklop: LOT-0095
Naslov: LOTTO 95
Notranji identifikator: 95
Sklop: LOT-0096
Naslov: LOTTO 96
Notranji identifikator: 96
Sklop: LOT-0097
Naslov: LOTTO 97
Notranji identifikator: 97
Sklop: LOT-0098
Naslov: LOTTO 98
Notranji identifikator: 98
Sklop: LOT-0099
Naslov: LOTTO 99
Notranji identifikator: 99
Sklop: LOT-0100
Naslov: LOTTO 100
Notranji identifikator: 100
Sklop: LOT-0101
Naslov: LOTTO 101
Notranji identifikator: 101
Sklop: LOT-0102
Naslov: LOTTO 102
Notranji identifikator: 102
Sklop: LOT-0103
Naslov: LOTTO 103
Notranji identifikator: 103
Sklop: LOT-0104
Naslov: LOTTO 104
Notranji identifikator: 104
Sklop: LOT-0105
Naslov: LOTTO 105
Notranji identifikator: 105
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 15 - RADIOFARMACI
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33690000 Varia
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: LOTTO 1
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: LOTTO 2
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: LOTTO 3
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: LOTTO 4
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: LOTTO 5
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Beskrivning: LOTTO 6
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: LOTTO 7
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Beskrivning: LOTTO 8
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: LOTTO 9
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: LOTTO 10
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: LOTTO 11
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Beskrivning: LOTTO 12
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Beskrivning: LOTTO 13
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Beskrivning: LOTTO 14
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Beskrivning: LOTTO 15
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Beskrivning: LOTTO 16
Intern identifierare: 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Beskrivning: LOTTO 17
Intern identifierare: 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Beskrivning: LOTTO 18
Intern identifierare: 18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Beskrivning: LOTTO 19
Intern identifierare: 19
Del (anbudsområde): LOT-0020
Beskrivning: LOTTO 20
Intern identifierare: 20
Del (anbudsområde): LOT-0021
Beskrivning: LOTTO 21
Intern identifierare: 21
Del (anbudsområde): LOT-0022
Beskrivning: LOTTO 22
Intern identifierare: 22
Del (anbudsområde): LOT-0023
Beskrivning: LOTTO 23
Intern identifierare: 23
Del (anbudsområde): LOT-0024
Beskrivning: LOTTO 24
Intern identifierare: 24
Del (anbudsområde): LOT-0025
Beskrivning: LOTTO 25
Intern identifierare: 25
Del (anbudsområde): LOT-0026
Beskrivning: LOTTO 26
Intern identifierare: 26
Del (anbudsområde): LOT-0027
Beskrivning: LOTTO 27
Intern identifierare: 27
Del (anbudsområde): LOT-0028
Beskrivning: LOTTO 28
Intern identifierare: 28
Del (anbudsområde): LOT-0029
Beskrivning: LOTTO 29
Intern identifierare: 29
Del (anbudsområde): LOT-0030
Beskrivning: LOTTO 30
Intern identifierare: 30
Del (anbudsområde): LOT-0031
Beskrivning: LOTTO 31
Intern identifierare: 31
Del (anbudsområde): LOT-0032
Beskrivning: LOTTO 32
Intern identifierare: 32
Del (anbudsområde): LOT-0033
Beskrivning: LOTTO 33
Intern identifierare: 33
Del (anbudsområde): LOT-0034
Beskrivning: LOTTO 34
Intern identifierare: 34
Del (anbudsområde): LOT-0035
Beskrivning: LOTTO 35
Intern identifierare: 35
Del (anbudsområde): LOT-0036
Beskrivning: LOTTO 36
Intern identifierare: 36
Del (anbudsområde): LOT-0037
Beskrivning: LOTTO 37
Intern identifierare: 37
Del (anbudsområde): LOT-0038
Beskrivning: LOTTO 38
Intern identifierare: 38
Del (anbudsområde): LOT-0039
Beskrivning: LOTTO 39
Intern identifierare: 39
Del (anbudsområde): LOT-0040
Beskrivning: LOTTO 40
Intern identifierare: 40
Del (anbudsområde): LOT-0041
Beskrivning: LOTTO 41
Intern identifierare: 41
Del (anbudsområde): LOT-0042
Beskrivning: LOTTO 42
Intern identifierare: 42
Del (anbudsområde): LOT-0043
Beskrivning: LOTTO 43
Intern identifierare: 43
Del (anbudsområde): LOT-0044
Beskrivning: LOTTO 44
Intern identifierare: 44
Del (anbudsområde): LOT-0045
Beskrivning: LOTTO 45
Intern identifierare: 45
Del (anbudsområde): LOT-0046
Beskrivning: LOTTO 46
Intern identifierare: 46
Del (anbudsområde): LOT-0047
Beskrivning: LOTTO 47
Intern identifierare: 47
Del (anbudsområde): LOT-0048
Beskrivning: LOTTO 48
Intern identifierare: 48
Del (anbudsområde): LOT-0049
Beskrivning: LOTTO 49
Intern identifierare: 49
Del (anbudsområde): LOT-0050
Beskrivning: LOTTO 50
Intern identifierare: 50
Del (anbudsområde): LOT-0051
Beskrivning: LOTTO 51
Intern identifierare: 51
Del (anbudsområde): LOT-0052
Beskrivning: LOTTO 52
Intern identifierare: 52
Del (anbudsområde): LOT-0053
Beskrivning: LOTTO 53
Intern identifierare: 53
Del (anbudsområde): LOT-0054
Beskrivning: LOTTO 54
Intern identifierare: 54
Del (anbudsområde): LOT-0055
Beskrivning: LOTTO 55
Intern identifierare: 55
Del (anbudsområde): LOT-0056
Beskrivning: LOTTO 56
Intern identifierare: 56
Del (anbudsområde): LOT-0057
Beskrivning: LOTTO 57
Intern identifierare: 57
Del (anbudsområde): LOT-0058
Beskrivning: LOTTO 58
Intern identifierare: 58
Del (anbudsområde): LOT-0059
Beskrivning: LOTTO 59
Intern identifierare: 59
Del (anbudsområde): LOT-0060
Beskrivning: LOTTO 60
Intern identifierare: 60
Del (anbudsområde): LOT-0061
Beskrivning: LOTTO 61
Intern identifierare: 61
Del (anbudsområde): LOT-0062
Beskrivning: LOTTO 62
Intern identifierare: 62
Del (anbudsområde): LOT-0063
Beskrivning: LOTTO 63
Intern identifierare: 63
Del (anbudsområde): LOT-0064
Beskrivning: LOTTO 64
Intern identifierare: 64
Del (anbudsområde): LOT-0065
Beskrivning: LOTTO 65
Intern identifierare: 65
Del (anbudsområde): LOT-0066
Beskrivning: LOTTO 66
Intern identifierare: 66
Del (anbudsområde): LOT-0067
Beskrivning: LOTTO 67
Intern identifierare: 67
Del (anbudsområde): LOT-0068
Beskrivning: LOTTO 68
Intern identifierare: 68
Del (anbudsområde): LOT-0069
Beskrivning: LOTTO 69
Intern identifierare: 69
Del (anbudsområde): LOT-0070
Beskrivning: LOTTO 70
Intern identifierare: 70
Del (anbudsområde): LOT-0071
Beskrivning: LOTTO 71
Intern identifierare: 71
Del (anbudsområde): LOT-0072
Beskrivning: LOTTO 72
Intern identifierare: 72
Del (anbudsområde): LOT-0073
Beskrivning: LOTTO 73
Intern identifierare: 73
Del (anbudsområde): LOT-0074
Beskrivning: LOTTO 74
Intern identifierare: 74
Del (anbudsområde): LOT-0075
Beskrivning: LOTTO 75
Intern identifierare: 75
Del (anbudsområde): LOT-0076
Beskrivning: LOTTO 76
Intern identifierare: 76
Del (anbudsområde): LOT-0077
Beskrivning: LOTTO 77
Intern identifierare: 77
Del (anbudsområde): LOT-0078
Beskrivning: LOTTO 78
Intern identifierare: 78
Del (anbudsområde): LOT-0079
Beskrivning: LOTTO 79
Intern identifierare: 79
Del (anbudsområde): LOT-0080
Beskrivning: LOTTO 80
Intern identifierare: 80
Del (anbudsområde): LOT-0081
Beskrivning: LOTTO 81
Intern identifierare: 81
Del (anbudsområde): LOT-0082
Beskrivning: LOTTO 82
Intern identifierare: 82
Del (anbudsområde): LOT-0083
Beskrivning: LOTTO 83
Intern identifierare: 83
Del (anbudsområde): LOT-0084
Beskrivning: LOTTO 84
Intern identifierare: 84
Del (anbudsområde): LOT-0085
Beskrivning: LOTTO 85
Intern identifierare: 85
Del (anbudsområde): LOT-0086
Beskrivning: LOTTO 86
Intern identifierare: 86
Del (anbudsområde): LOT-0087
Beskrivning: LOTTO 87
Intern identifierare: 87
Del (anbudsområde): LOT-0088
Beskrivning: LOTTO 88
Intern identifierare: 88
Del (anbudsområde): LOT-0089
Beskrivning: LOTTO 89
Intern identifierare: 89
Del (anbudsområde): LOT-0090
Beskrivning: LOTTO 90
Intern identifierare: 90
Del (anbudsområde): LOT-0091
Beskrivning: LOTTO 91
Intern identifierare: 91
Del (anbudsområde): LOT-0092
Beskrivning: LOTTO 92
Intern identifierare: 92
Del (anbudsområde): LOT-0093
Beskrivning: LOTTO 93
Intern identifierare: 93
Del (anbudsområde): LOT-0094
Beskrivning: LOTTO 94
Intern identifierare: 94
Del (anbudsområde): LOT-0095
Beskrivning: LOTTO 95
Intern identifierare: 95
Del (anbudsområde): LOT-0096
Beskrivning: LOTTO 96
Intern identifierare: 96
Del (anbudsområde): LOT-0097
Beskrivning: LOTTO 97
Intern identifierare: 97
Del (anbudsområde): LOT-0098
Beskrivning: LOTTO 98
Intern identifierare: 98
Del (anbudsområde): LOT-0099
Beskrivning: LOTTO 99
Intern identifierare: 99
Del (anbudsområde): LOT-0100
Beskrivning: LOTTO 100
Intern identifierare: 100
Del (anbudsområde): LOT-0101
Beskrivning: LOTTO 101
Intern identifierare: 101
Del (anbudsområde): LOT-0102
Beskrivning: LOTTO 102
Intern identifierare: 102
Del (anbudsområde): LOT-0103
Beskrivning: LOTTO 103
Intern identifierare: 103
Del (anbudsområde): LOT-0104
Beskrivning: LOTTO 104
Intern identifierare: 104
Del (anbudsområde): LOT-0105
Beskrivning: LOTTO 105
Intern identifierare: 105