2. Процедура
Процедура
Заглавие: Übernahme und Verwertung von Papier und Pappe (PP) aus dem Zweckverbandsgebiet
Описание: Übernahme und Verwertung von Papier und Pappe (PP) aus dem Zweckverbandsgebiet
Вътрешен идентификатор: GSL/07/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90511400 Услуги по събиране на смет
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Описание: Gegenstand der Beschaffung bildet die Verwertung (einschließlich Transport, nicht Sammlung) der im Entsorgungsgebiet Zwickau Süd gesammelten Mengen an Papier und Pappe. Eine Mengenprognose kann nicht gegeben werden. In 2024 sind ca. 8.250 Mg / 2025 ca. 7.960 Mg PP angefallen. Die Angabe dient der Orientierung und als Kalkulationshilfe. Der Auftragnehmer hat jedoch keinen Anspruch auf Mengen in der genannten Größenordnung. Nähere Angaben siehe Vergabeunterlagen.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Es besteht die Option der Verlängerung des Vertrages einmalig um ein Jahr durch den ZAS, mithin vom 01.01.2030 bis 31.12.2030. Die Verlängerung des Vertrages ist durch den ZAS bis spätestens drei Monate vor Ende der Vertragslaufzeit in Textform gegenüber dem AN anzuzeigen. Der AN kann der Verlängerung innerhalb von vier Wochen nach Zugang der Anzeige, dass die Verlängerungsoption ausgeübt wird, in Textform widersprechen.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: GSL/07/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90511400 Indsamling af papir
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Intern ID: LOT-0001
Valgmuligheder:
449364-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungGSL/07/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntsorgungsgebiet Zwickau Süd
Interne KennungLOT-0001
Optionen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: GSL/07/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90511400 Υπηρεσίες αποκομιδής χάρτου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GSL/07/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511400 Servicios de recogida de papel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: GSL/07/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90511400 Paperinkeräyspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Optiot:
449364-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachGSL/07/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90511400 Paper collecting services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealEntsorgungsgebiet Zwickau Süd
Aitheantóir inmheánachLOT-0001
Roghanna
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: GSL/07/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90511400 Papírgyűjtési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Belső azonosító: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: GSL/07/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511400 Servizi di raccolta della carta
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: GSL/07/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90511400 Popieriaus rinkimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Interne identificatiecode: GSL/07/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90511400 Diensten voor het verzamelen van oud papier
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: GSL/07/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90511400 Usługi zbierania papieru
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: GSL/07/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90511400 Servicii de colectare a hârtiei
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Identificator intern: LOT-0001
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: GSL/07/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90511400 Služby na zber papiera
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Interný identifikátor: LOT-0001
Možnosti:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: GSL/07/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90511400 Storitve zbiranja starega papirja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Notranji identifikator: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: GSL/07/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90511400 Pappersinsamling
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Optioner: