2. Процедура
Процедура
Заглавие: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen für den Abfallzweckverband Rhein-Mosel-Eifel
Описание: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen für den Abfallzweckverband Rhein-Mosel-Eifel
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90510000 Отстраняване и третиране на битови отпадъци, 90512000 Услуги по събиране на хартия, 90513000 Услуги по превозване на отпадъци, 90514000 Услуги по преработване на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen für den Abfallzweckverband Rhein-Mosel-Eifel in einem Umfang von ca. 18.000 Mg pro Jahr.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 E97672739
Варианти:
Описание на опциите: Der AG kann durch einseitige schriftliche Erklärung gegenüber dem AN, die bis 3 Monate vor Vertragsende zugegangen sein muss, den Vertrag zweimalig jeweils um ein weiteres Jahr zu unveränderten Bedingungen verlängern (Verlängerungsoption).
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Další klasifikace (cpv): 90510000 Odstraňování a čištění odpadu, 90512000 Odvoz odpadu, 90513000 Odstraňování a čištění odpadu neklasifikovaného jako nebezpečný, 90514000 Odstraňování odpadu recyklací
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001 E97672739
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
Supplerende klassifikation (cpv): 90510000 Bortskaffelse og behandling af affald, 90512000 Transport af affald, 90513000 Affaldsbehandling og bortskaffelse af ufarligt affald, 90514000 Affaldsgenvinding
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001 E97672739
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90510000 Διάθεση και επεξεργασία απορριμμάτων, 90512000 Υπηρεσίες μεταφοράς απορριμμάτων, 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων, 90514000 Υπηρεσίες ανακύκλωσης απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 E97672739
Επιλογές:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment, 90512000 Refuse transport services, 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services, 90514000 Refuse recycling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E97672739
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90500000 Prügi ja jäätmetega seotud teenused
Täiendav liigitus (cpv): 90510000 Jäätmekõrvaldus- ja käitlusteenused, 90512000 Jäätmeveoteenused, 90513000 Tavajäätmete käitlus- ja kõrvaldusteenused, 90514000 Jäätmete taaskasutusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 E97672739
Täiendavad hankevõimalused:
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures, 90512000 Services de transport des ordures ménagères, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
Identifiant interne: LOT-0001 E97672739
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 E97672739
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
Dodatna klasifikacija (cpv): 90510000 Zbrinjavanje i obrada otpada, 90512000 Usluge prijevoza otpada, 90513000 Usluge obrade i zbrinjavanja neopasnih otpadaka i neopasnog otpada, 90514000 Usluge recikliranja otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 E97672739
Opcije:
449414-2026 - Verseny
Németország – Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások – Übernahme und Verwertung von Grünabfällen für den Abfallzweckverband Rhein-Mosel-Eifel
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90510000 Hulladék ártalmatlanítása és kezelése, 90512000 Hulladékszállítási szolgáltatások, 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások, 90514000 Hulladék-újrafeldolgozási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosítóLOT-0001 E97672739
Opciók
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti, 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti, 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi, 90514000 Servizi di riciclo dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001 E97672739
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90510000 Atliekų šalinimo ir apdorojimo paslaugos, 90512000 Atliekų vežimo paslaugos, 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos, 90514000 Atliekų perdirbimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 E97672739
Pasirinkimo galimybės:
449414-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90510000 Atkritumu apglabāšana un pārstrāde, 90512000 Atkritumu transporta pakalpojumi, 90513000 Nebīstamu atkritumu pārstrādes un apglabāšanas pakalpojumi, 90514000 Atkritumu otrreizējās pārstrādes pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikatorsLOT-0001 E97672739
Iespējas
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90510000 Rimi u trattament ta' l-iskart, 90512000 Servizzi ta' trasport ta' l-iskart, 90513000 Servizzi ta' trattament u r-rimi ta' żibel u skart mhux perikoluż, 90514000 Servizzi ta' riċikaġġ ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 E97672739
Għażliet:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Aanvullende classificatie (cpv): 90510000 Afvalverzameling en –verwerking, 90512000 Diensten voor afvalvervoer, 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis, 90514000 Diensten voor afvalrecycling
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 E97672739
Opties:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90510000 Usuwanie i obróbka odpadów, 90512000 Usługi transportu odpadów, 90513000 Usługi obróbki i usuwania odpadów, które nie są niebezpieczne, 90514000 Usługi recyklingu odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 E97672739
Opcje:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90510000 Likvidácia a spracovanie odpadu, 90512000 Služby na prepravu odpadu, 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu, 90514000 Služby na recyklovanie kalu
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Dodatna klasifikacija (cpv): 90510000 Odstranjevanje in obdelava odpadkov, 90512000 Storitve prevoza odpadkov, 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov, 90514000 Storitve recikliranja odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001