Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34114110 Превозни средства за спасителни операции
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Feuerwache Oberhausen
Град: Oberhausen
Пощенски код: 46045
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Oberhausen, Kreisfreie Stadt (DEA17)
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34114110 Záchranářská vozidla
Místo plnění
Poštovní adresa: Feuerwache Oberhausen
Obec: Oberhausen
PSČ: 46045
Nižší územní jednotka země (NUTS): Oberhausen, Kreisfreie Stadt (DEA17)
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34114110 Redningskøretøjer
Udførelsessted
Postadresse: Feuerwache Oberhausen
By: Oberhausen
Postnummer: 46045
449460-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – 3 x Rettungswagen (RTW)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 x Rettungswagen (RTW)
BeschreibungBeschaffung von drei Rettungswagen
Interne KennungSBO 2026 118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von drei Rettungswagen gemäß der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Anforderungen
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34114110 Οχήματα διάσωσης
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Feuerwache Oberhausen
Πόλη: Oberhausen
Ταχυδρομικός κώδικας: 46045
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114110 Vehículos de salvamento
Lugar de ejecución
Dirección postal: Feuerwache Oberhausen
Localidad: Oberhausen
Código postal: 46045
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34114110 Päästeautod
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Feuerwache Oberhausen
Linn: Oberhausen
Sihtnumber: 46045
449460-2026 - Kilpailu
Saksa – Pelastusajoneuvot – 3 x Rettungswagen (RTW)
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi3 x Rettungswagen (RTW)
Sisäinen tunnisteSBO 2026 118
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34114110 Pelastusajoneuvot
5. Osa
OsaLOT-0001
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114110 Véhicules de sauvetage
Lieu d’exécution
Adresse postale: Feuerwache Oberhausen
Ville: Oberhausen
Code postal: 46045
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34114110 Rescue vehicles
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Feuerwache Oberhausen
Baile: Oberhausen
Cód poist: 46045
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34114110 Vozila za spašavanje
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Feuerwache Oberhausen
Grad: Oberhausen
Poštanski broj: 46045
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34114110 Mentőjárművek
A teljesítés helye
Postacím: Feuerwache Oberhausen
Város: Oberhausen
Irányítószám: 46045
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34114110 Veicoli di soccorso
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Feuerwache Oberhausen
Località: Oberhausen
Codice postale: 46045
449460-2026 - Konkursas
Vokietija – Pagalbos transporto priemonės – 3 x Rettungswagen (RTW)
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas3 x Rettungswagen (RTW)
Vidaus identifikatoriusSBO 2026 118
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34114110 Pagalbos transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34114110 Glābšanas transportlīdzekļi
Izpildes vieta
Pasta adrese: Feuerwache Oberhausen
Pilsēta: Oberhausen
Pasta indekss: 46045
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34114110 Vetturi tas-salvataġġ
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Feuerwache Oberhausen
Belt: Oberhausen
Kodiċi postali: 46045
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34114110 Reddingsvoertuigen
Plaats van uitvoering
Postadres: Feuerwache Oberhausen
Stad: Oberhausen
Postcode: 46045
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34114110 Pojazdy ratownicze
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Feuerwache Oberhausen
Miejscowość: Oberhausen
Kod pocztowy: 46045
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34114110 Veículos de socorro
Local de execução
Endereço postal: Feuerwache Oberhausen
Cidade: Oberhausen
449460-2026 - Procedură concurențială
Germania – Vehicule de salvare – 3 x Rettungswagen (RTW)
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Titlu3 x Rettungswagen (RTW)
Identificator internSBO 2026 118
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 34114110 Vehicule de salvare
5. Lot
LotLOT-0001
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34114110 Záchranné vozidlá
Miesto plnenia
Poštová adresa: Feuerwache Oberhausen
Mesto: Oberhausen