2. Процедура
Процедура
Заглавие: U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Описание: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09134200 Дизелово гориво
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE - LOTTO 1
Описание: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE - LOTTO 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE - LOTTO 2
Описание: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE - LOTTO 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE - LOTTO 3
Описание: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE - LOTTO 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE - LOTTO 4
Описание: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE - LOTTO 4
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09134200 Nafta
5. Část
Část: LOT-0001
Část: LOT-0002
Část: LOT-0003
Část: LOT-0004
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09134200 Καύσιμο πετρελαιοκινητήρων ντίζελ
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134200 Combustible para motores diésel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09134200 Diislikütus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Osa: LOT-0004
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09134200 Dizelsko gorivo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134200 Combustibile diesel
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09134200 Dyzelinis kuras
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09134200 Dīzeļdegviela
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09134200 Diesel karburanti
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09134200 Dieselbrandstof
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09134200 Paliwo diesla
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134200 Combustível para motores a diesel
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09134200 Naftové palivo
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09134200 Dizelsko gorivo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004