2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contrato mixto de servicios de desarrollo de tecnologías para la automatización inteligente en la Administración de la Comunidad Autónoma de les Illes Balears y de suministro del software necesario, en dos lotes (LOTE 1: Automatización inteligente de procesos -RPA+IA- / LOTE 2: Minería de procesos).
Описание: Contrato mixto de servicios de desarrollo de tecnologías para la automatización inteligente en la Administración de la Comunidad Autónoma de les Illes Balears y de suministro del software necesario, en dos lotes (LOTE 1: Automatización inteligente de procesos -RPA+IA- / LOTE 2: Minería de procesos).
Вътрешен идентификатор: CONTR 2026 8813
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72200000 Програмиране и софтуерни консултантски услуги
Допълнителна класификация (cpv): 48000000 Софтуерни пакети и информационни системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Automatización inteligente de procesos RPA ia
Описание: Automatización inteligente de procesos RPA ia
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Minería de procesos.
Описание: Minería de procesos.
Вътрешен идентификатор: 2
449489-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungCONTR 2026 8813
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMinería de procesos.
BeschreibungMinería de procesos.
Interne Kennung2
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: CONTR 2026 8813
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72200000 Softwareprogrammering en -advies
Aanvullende classificatie (cpv): 48000000 Software en informatiesystemen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Titel: Minería de procesos.
Beschrijving: Minería de procesos.
Interne identificatiecode: 2
449489-2026 - Procedura konkurencyjna
Hiszpania – Usługi doradcze w zakresie programowania oprogramowania – Contrato mixto de servicios de desarrollo de tecnologías para la automatización inteligente en la Administración de la Comunidad Autónoma de les Illes Balears y de suministro del software necesario, en dos lotes (LOTE 1: Automatización inteligente de procesos -RPA+IA- / LOTE 2: Minería de procesos).
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorCONTR 2026 8813
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72200000 Usługi doradcze w zakresie programowania oprogramowania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 48000000 Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator1
Część zamówieniaLOT-0002
TytułMinería de procesos.
OpisMinería de procesos.
Wewnętrzny identyfikator2
449489-2026 - Javni razpis
Španija – Storitve programiranja programske opreme in svetovanja pri programski opremi – Contrato mixto de servicios de desarrollo de tecnologías para la automatización inteligente en la Administración de la Comunidad Autónoma de les Illes Balears y de suministro del software necesario, en dos lotes (LOTE 1: Automatización inteligente de procesos -RPA+IA- / LOTE 2: Minería de procesos).
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorCONTR 2026 8813
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 72200000 Storitve programiranja programske opreme in svetovanja pri programski opremi
Dodatna klasifikacija (cpv): 48000000 Programski paketi in informacijski sistemi
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1
SklopLOT-0002
NaslovMinería de procesos.
Notranji identifikator2