2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché d'assurances dommages aux biens pour les besoins de Logeo Seine, Logeo Promotion et Logeo Habitat
Описание: Marché d'assurances dommages aux biens pour les besoins de Logeo Seine, Logeo Promotion et Logeo Habitat
Вътрешен идентификатор: 26-AO015
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Appel d'offres ouvert
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66515000 Услуги по застраховане на щети или загуби на имущество
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Dommages aux biens
Описание: Marché d’assurances Dommages Aux Biens pour les besoins de LOGEO SEINE, LOGEO PROMOTION et LOGEO HABITAT
Вътрешен идентификатор: Lot 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26-AO015
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Appel d'offres ouvert
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66515000 Skades- eller tabsforsikring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Intern ID: Lot 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-AO015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-AO015
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Appel d'offres ouvert
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66515000 Ασφάλεια ζημίας ή απώλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Dommages aux biens
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 1
Internal identifier: 26-AO015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux biens
Internal identifier: Lot 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-AO015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Appel d'offres ouvert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dommages aux biens
Identificador interno: Lot 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-AO015
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Appel d'offres ouvert
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66515000 Kahjukindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Dommages aux biens
Sisemine tunnus: Lot 1
449565-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Marché d'assurances dommages aux biens pour les besoins de Logeo Seine, Logeo Promotion et Logeo Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26-AO015
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureAppel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
LotLOT-0001
TitreDommages aux biens
Identifiant interneLot 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-AO015
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Appel d'offres ouvert
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66515000 Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Dommages aux biens
Belső azonosító: Lot 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-AO015
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Appel d'offres ouvert
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66515000 Draudimo nuo žalos ar nuostolių paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Dommages aux biens
Vidaus identifikatorius: Lot 1
Iekšējais identifikators: 26-AO015
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Appel d'offres ouvert
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66515000 Kaitējumu vai zaudējumu apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Dommages aux biens
Iekšējais identifikators: Lot 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-AO015
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Appel d'offres ouvert
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66515000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-ħsara jew tat-telf
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Dommages aux biens
Identifikatur intern: Lot 1
Interne identificatiecode: 26-AO015
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Appel d'offres ouvert
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66515000 Verzekeringen tegen schade of verlies
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lot 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Appel d'offres ouvert
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66515000 Serviços de seguros contra danos ou perdas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-AO015
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Appel d'offres ouvert
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66515000 Servicii de asigurare de daune sau pierderi
Identificator intern: Lot 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-AO015
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Appel d'offres ouvert
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66515000 Poistenie pre prípad poškodenia alebo straty
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Dommages aux biens
Interný identifikátor: Lot 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-AO015
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Appel d'offres ouvert
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66515000 Skadeförsäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Lot 1