2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fornecimento de 5 novas viaturas em sistema de Aluguer Operacional de Veículos (AOV)
Описание: Fornecimento de 5 novas viaturas em sistema de Aluguer Operacional de Veículos (AOV)
Вътрешен идентификатор: CPBS 16/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Conforme peças do procedimento
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144900 Електрически превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CPBS 16/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
449649-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόCPBS 16/2026
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίαςConforme peças do procedimento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144900 Ηλεκτρικά οχήματα
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CPBS 16/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CPBS 16/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Conforme peças do procedimento
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144900 Elektrisõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CPBS 16/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Conforme peças do procedimento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144900 Sähköajoneuvot
449649-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachCPBS 16/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaConforme peças do procedimento
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144900 Electric vehicles
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CPBS 16/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Conforme peças do procedimento
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144900 Villamos járművek
5. Rész
Rész: LOT-0000
449649-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeCPBS 16/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureConforme peças do procedimento
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144900 Elektrische voertuigen
5. Perceel
PerceelLOT-0000
449649-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorCPBS 16/2026
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryConforme peças do procedimento
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144900 Pojazdy elektryczne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CPBS 16/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Conforme peças do procedimento
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144900 Vozidlá na elektrický pohon
5. Časť
Časť: LOT-0000