2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de limpieza interior de los vehículos de la flota de la EMT
Описание: El servicio objeto del contrato se refiere a la contratación del servicio de limpieza de los autobuses que forman parte de la flota de la Empresa Municipal de Transportes Públicos de Tarragona, SA (en lo sucesivo, EMT), de acuerdo con las especificaciones del Pliego de Prescripciones técnicas particulares.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90917000 Услуги по почистване на превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90917000 Cleaning services of transport equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90917000 Kuljetusvälineiden siivouspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90917000 Services de nettoyage de matériel de transport
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90917000 Közlekedési eszközzel kapcsolatos tisztítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90917000 Transportlīdzekļu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90917000 Servizzi tat-tindif ta' l-apparat tat-trasport
5. Lott
Lott: LOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90917000 Reiniging van transportuitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90917000 Usługi czyszczenia urządzeń transportowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90917000 Serviços de limpeza de equipamento de transporte
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90917000 Čistenie dopravných zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90917000 Rengöring av transportutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000