2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accompagnement social et socio-professionnel des voyageurs résidant sur les aires d'accueil du département d'Indre et Loire
Описание: Tranche ferme : Accompagnement social et socio-professionnel des voyageurs résidant sur les aires d'accueil du département d'Indre et Loire Tranche optionnelle n°1 : action complémentaire d'accompagnement et d'appui méthodologique et technique auprès des services et des équipes du Département Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter du 1 janvier 2027 renouvelable 3 fois
Вътрешен идентификатор: F2026_0032
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85310000 Социални услуги
Допълнителна класификация (cpv): 85312300 Услуги по консултиране, ориентиране, съдействие и помощ, свързани със семейството и децата
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PA-1842626
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: F2026_0032
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
Additional classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1842626
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: F2026_0032
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PA-1842626
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: F2026_0032
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85310000 Sotsiaaltöö
Täiendav liigitus (cpv): 85312300 Juhendus- ja nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PA-1842626
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: F2026_0032
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85310000 Sosiaalityö
Lisäluokitus (cpv): 85312300 Ohjaus- ja neuvontapalvelut
Sisäinen tunniste: S-PA-1842626
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: F2026_0032
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PA-1842626
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: F2026_0032
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85310000 Socialinio darbo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 85312300 Patarimų ir konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PA-1842626
Iekšējais identifikators: F2026_0032
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85310000 Sociālā darba pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 85312300 Virzības un padomdevēju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PA-1842626
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: F2026_0032
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85310000 Servizzi ta' xogħol soċjali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 85312300 Servizzi ta' konsulenza u pariri
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PA-1842626
Interne identificatiecode: F2026_0032
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85310000 Maatschappelijke diensten
Aanvullende classificatie (cpv): 85312300 Diensten voor begeleiding en adviesverlening
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PA-1842626
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: F2026_0032
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85310000 Usługi pracy społecznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 85312300 Usługi dozoru i doradztwa
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PA-1842626
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85310000 Serviços de acção social
Classificação adicional (cpv): 85312300 Serviços de orientação e aconselhamento
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: F2026_0032
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85310000 Servicii de asistenţă socială
Clasificare suplimentară (cpv): 85312300 Servicii de orientare şi de consultanţă profesională
Identificator intern: S-PA-1842626
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: F2026_0032
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85310000 Socialt arbete
Ytterligare klassificering (cpv): 85312300 Vägledning och rådgivning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PA-1842626