2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de pièces de rechange et d'accessoires de tente 3 modules et tente 55M2
Описание: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de pièces de rechange et d'accessoires de tente 3 modules et tente 55M2 - - lot 1 : Fourniture de pièces de rechange et d'accessoires de tente 3 modules (sans minimum et avec un maximum à 10 000 000,00 € HT) - lot 2 : Fourniture de pièces de rechange et d'accessoires de tente 55M² (dans minimum et avec un maximum à 5 000 000,00 € HT).
Вътрешен идентификатор: DAF_2025_001084
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39522530 Палатки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: lot 1 : Fourniture de pièces de rechange et d'accessoires de tente 3 modules.
Описание: Fourniture de pièces de rechange et d'accessoires de tente 3 modules (toile, housse, velum, tapis de sol, filet anti chaleur)
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: lot 2 : Fourniture de pièces de rechange et d'accessoires de tente 55M².
Описание: Fourniture de pièces de rechange et d'accessoires de tente 55M² (toile, housse, velum, tapis de sol, caisse accessoires)
Вътрешен идентификатор: Lot 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DAF_2025_001084
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39522530 Stany
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: Lot 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DAF_2025_001084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2025_001084
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39522530 Tents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAF_2025_001084
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39522530 Tiendas de campaña
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lot 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DAF_2025_001084
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39522530 Telgid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: Lot 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2025_001084
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39522530 Tentes
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: Lot 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DAF_2025_001084
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39522530 Tents
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: Lot 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DAF_2025_001084
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39522530 Šatori
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Lot 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DAF_2025_001084
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39522530 Sátor
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: Lot 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DAF_2025_001084
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39522530 Kampijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: Lot 2
Interne identificatiecode: DAF_2025_001084
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39522530 Tenten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lot 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39522530 Tendas
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DAF_2025_001084
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39522530 Tält
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Lot 2