2. Процедура
Процедура
Заглавие: PRR - Aquisição de Unidades de Alimentação Ininterrupta (UPS) 2 kVA com Banco de Baterias para Autonomia de 12 Horas
Описание: PRR - Aquisição de Unidades de Alimentação Ininterrupta (UPS) 2 kVA com Banco de Baterias para Autonomia de 12 Horas
Вътрешен идентификатор: Proc.54/DSUMC/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: De acordo com as peças do procedimento.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31154000 Източници на непрекъсваемо електрическо захранване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: Proc.54/DSUMC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
449822-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόProc.54/DSUMC/2026
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίαςDe acordo com as peças do procedimento.
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31154000 Αδιάλειπτα τροφοδοτικά ρεύματος
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: Proc.54/DSUMC/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: De acordo com as peças do procedimento.
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31154000 Katkematu voolu allikad
5. Osa
Osa: LOT-0000
449822-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteProc.54/DSUMC/2026
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Menettelyn tärkeimmät piirteetDe acordo com as peças do procedimento.
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31154000 Keskeytysvarmistetut virtalähteet
OsaLOT-0000
449822-2026 - Iomaíocht
An Phortaingéil – Uninterruptible power supplies – PRR - Aquisição de Unidades de Alimentação Ininterrupta (UPS) 2 kVA com Banco de Baterias para Autonomia de 12 Horas
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachProc.54/DSUMC/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaDe acordo com as peças do procedimento.
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 31154000 Uninterruptible power supplies
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
449822-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaProc.54/DSUMC/2026
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 31154000 Neprekidno električno napajanje
5. Grupa
GrupaLOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: Proc.54/DSUMC/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: De acordo com as peças do procedimento.
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31154000 Szünetmentes áramforrások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Proc.54/DSUMC/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: De acordo com as peças do procedimento.
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31154000 Nenutrūkstamojo maitinimo šaltiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: Proc.54/DSUMC/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: De acordo com as peças do procedimento.
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31154000 Onderbrekingsvrije stroomvoorziening
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: Proc.54/DSUMC/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31154000 Bezprzestojowe źródła energii
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: Proc.54/DSUMC/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: De acordo com as peças do procedimento.
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31154000 Surse de alimentare electrică continuă
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: Proc.54/DSUMC/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31154000 Zdroje nepretržitého/stáleho napájania
5. Časť
Časť: LOT-0000