2. Процедура
Процедура
Заглавие: Hauswartleistungen inklusive Winterdienstleistung für den Liegenschaftsbestand der Wohnungsgesellschaft der Stadt Finsterwalde mbH (WGF)
Описание: Die Wohnungsgesellschaft der Stadt Finsterwalde mbH (WGF) schreibt Hauswartleistungen inklusive Winterdienstleistungen gemäß der Leistungsbeschreibung in 2 Losen aus.
Вътрешен идентификатор: 1/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Angebote sind bis zum 06.08.2026, 10.00 Uhr über die Vergabeplattform Vergabemarktplatz Brandenburg einzureichen. Nebenangebote sind nicht zugelassen.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 98341140 Услуги на пазачи на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 1.356 Wohnungen und 2 Gewerbeeinheiten
Описание: Die ausgeschriebene Leistung ist in zwei Lose aufgeteilt, um u.a. mittelständische Interesse bei der Vergabe der öffentlichen Aufträge zu berücksichtigen. Die Bieter haben die Möglichkeit, sich auf alle Lose zu bewerben. Das erste Los umfasst 1.356 Wohnungen und 2 Gewerbeeinheiten. Das zweite Los umfasst 1.006 Wohnungen und 17 Gewerbeeinheiten.
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 1.006 Wohnungen und 17 Gewerbeeinheiten
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 98341140 Domovnické práce
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
449873-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung1/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 98341140 Υπηρεσίες φύλακα κτιρίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 98341140 Vahtimestarin ja talonmiehen palvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Angebote sind bis zum 06.08.2026, 10.00 Uhr über die Vergabeplattform Vergabemarktplatz Brandenburg einzureichen. Nebenangebote sind nicht zugelassen.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98341140 Services de gardien d'immeuble
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 98341140 Usluge kućepazitelja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 98341140 Gondnoki szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341140 Servizi di vigilanza di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98341140 Prižiūrėtojų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 1/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 98341140 Sarga pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 98341140 Servizzi ta' kustodji (bidillu)
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
449873-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode1/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 98341140 Huismeesterdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode1
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecode2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98341140 Servicii de îngrijitor de imobile
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98341140 Správcovské služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 98341140 Oskrbniške storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
449873-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare1/2026
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 98341140 Vaktmästartjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare1
Del (anbudsområde)LOT-0002
Intern identifierare2