2. Процедура
Процедура
Заглавие: 016 Zimmerarbeiten: nichttragende Holz- Außenwände 038 Vorgehängte, hinterlüftete Fassaden
Описание: Nichttragende Außenwände als Holz - Ständerwände ca. 472m2 Fassadenbekleidung: Senkrechte Holzverschalung aus Weißtanne ca. 698m2 Vorgehängte hinterlüftete Fassade aus HPL – Platten ca. 140m2 auf UK aus Holz Beplankung Außenwandflächen von innen GKB ca. 320m2 Beplankung Außenwandflächen von innen Zementbauplatten ca. 70m2
Вътрешен идентификатор: AV280621-EU
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45443000 Работи по фасади
Допълнителна класификация (cpv): 45422000 Дърводелски работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AV280621-EU
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45443000 Práce na fasádách
Další klasifikace (cpv): 45422000 Tesařské práce
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AV280621-EU
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45443000 Facadearbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45422000 Tømrer- og snedkerarbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
449941-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungAV280621-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AV280621-EU
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45443000 Εργασίες πρόσοψης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45422000 Εργασίες χονδροξυλουργικής και λεπτοξυλουργικής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AV280621-EU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45443000 Trabajos de fachada
Clasificación adicional (cpv): 45422000 Carpintería y ebanistería
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AV280621-EU
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45443000 Julkisivutyöt
Lisäluokitus (cpv): 45422000 Kirvesmiehen- ja puusepäntyöt
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AV280621-EU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Nomenclature complémentaire (cpv): 45422000 Travaux de charpenterie
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AV280621-EU
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45443000 Facade work
Aicmiú breise (cpv): 45422000 Carpentry installation work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AV280621-EU
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45443000 Homlokzati munka
További osztályozás (cpv): 45422000 Ácsipari szerelési munka
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AV280621-EU
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45443000 Lavori di facciata
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45422000 Carpenteria e falegnameria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AV280621-EU
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45443000 Fasadų įrengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45422000 Dailidžių montuojamieji darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: AV280621-EU
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45443000 Fasādes darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45422000 Namdaru izstrādājumu uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Interne identificatiecode: AV280621-EU
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45443000 Gevelwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45422000 Timmer- en schrijnwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: AV280621-EU
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45443000 Roboty elewacyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45422000 Roboty ciesielskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45443000 Obras de fachada
Classificação adicional (cpv): 45422000 Instalação de artigos de carpintaria
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AV280621-EU
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45443000 Lucrări de faţade
Clasificare suplimentară (cpv): 45422000 Lucrări de dulgherie