2. Процедура
Процедура
Заглавие: 26027PRP - Evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries de la CUCM
Описание: Evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries de la CUCM
Вътрешен идентификатор: 26027PRP
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Gravats et matériaux inertes
Описание: Gravats et matériaux inertes
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Déchets diffus spécifiques DDS
Описание: Déchets diffus spécifiques DDS
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Amiante liée
Описание: Amiante liée
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Déchets non dangereux
Описание: Déchets non dangereux
Вътрешен идентификатор: 4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26027PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gravats et matériaux inertes
Beschreibung: Gravats et matériaux inertes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets diffus spécifiques DDS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Amiante liée
Beschreibung: Amiante liée
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Déchets non dangereux
Beschreibung: Déchets non dangereux
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26027PRP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gravats et matériaux inertes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Déchets diffus spécifiques DDS
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Amiante liée
Description: Amiante liée
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Déchets non dangereux
Description: Déchets non dangereux
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26027PRP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gravats et matériaux inertes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Déchets diffus spécifiques DDS
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Amiante liée
Descripción: Amiante liée
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Déchets non dangereux
Descripción: Déchets non dangereux
Identificador interno: 4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26027PRP
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90500000 Prügi ja jäätmetega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Gravats et matériaux inertes
Kirjeldus: Gravats et matériaux inertes
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Amiante liée
Kirjeldus: Amiante liée
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Déchets non dangereux
Kirjeldus: Déchets non dangereux
Sisemine tunnus: 4
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26027PRP
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Kuvaus: Gravats et matériaux inertes
Sisäinen tunniste: 1
Kuvaus: Déchets diffus spécifiques DDS
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: Amiante liée
Kuvaus: Amiante liée
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: Déchets non dangereux
Kuvaus: Déchets non dangereux
Sisäinen tunniste: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26027PRP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Titre: Gravats et matériaux inertes
Identifiant interne: 1
Titre: Déchets diffus spécifiques DDS
Identifiant interne: 2
Titre: Amiante liée
Identifiant interne: 3
Titre: Déchets non dangereux
Identifiant interne: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26027PRP
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Gravats et matériaux inertes
Cur síos: Gravats et matériaux inertes
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Déchets diffus spécifiques DDS
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Amiante liée
Cur síos: Amiante liée
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Déchets non dangereux
Cur síos: Déchets non dangereux
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26027PRP
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Gravats et matériaux inertes
Opis: Gravats et matériaux inertes
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Déchets diffus spécifiques DDS
Opis: Déchets diffus spécifiques DDS
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Amiante liée
Opis: Amiante liée
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Déchets non dangereux
Opis: Déchets non dangereux
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26027PRP
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Gravats et matériaux inertes
Apraksts: Gravats et matériaux inertes
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Amiante liée
Apraksts: Amiante liée
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Déchets non dangereux
Apraksts: Déchets non dangereux
Iekšējais identifikators: 4
Interne identificatiecode: 26027PRP
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Amiante liée
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Déchets non dangereux
Interne identificatiecode: 4
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26027PRP
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Gravats et matériaux inertes
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Déchets diffus spécifiques DDS
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Amiante liée
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Déchets non dangereux
Wewnętrzny identyfikator: 4
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26027PRP
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26027PRP
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90500000 Avfallstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Amiante liée
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Déchets non dangereux
Intern identifierare: 4