See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Construction d'un pôle oncologie
Описание: Construction d'un pôle oncologie
Вътрешен идентификатор: AO_TVX_13_2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Travaux de gros œuvre
Описание: Travaux de gros œuvre
Основна класификация (cpv): 45223220 Други конструкции
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Couverture - Étanchéité
Описание: Couverture - Étanchéité
Основна класификация (cpv): 45260000 Покривни и други специализирани строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45262650 Работи по външни защитни покрития
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Façades - Vêture - enduits
Описание: Façades - Vêture - enduits
Основна класификация (cpv): 45410000 Работи по полагане на мазилка
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Menuiseries extérieures- Serrurerie -métallerie - occultations
Описание: Menuiseries extérieures- Serrurerie -métallerie - occultations
Основна класификация (cpv): 45421100 Монтажни работи на врати, прозорци и техните каси и прагове
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Menuiseries intérieures – cloisons -doublage- plafonds suspendus
Описание: Menuiseries intérieures – cloisons -doublage- plafonds suspendus
Основна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Peinture / Revêtements de sols souples
Описание: Peinture / Revêtements de sols souples
Основна класификация (cpv): 45442100 Работи по боядисване
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Carrelage / Faïence
Описание: Carrelage / Faïence
Основна класификация (cpv): 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: CVC / Désenfumage
Описание: CVC / Désenfumage
Основна класификация (cpv): 45331000 Строителни и монтажни работи на отоплителни, вентилационни и климатични тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Plomberie
Описание: Plomberie
Основна класификация (cpv): 45330000 Строителни и монтажни работи на тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Fluides Médicaux
Описание: Fluides Médicaux
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 42122450 Вакуумни помпи
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Travaux d’installation électrique
Описание: Travaux d’installation électrique
Основна класификация (cpv): 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Appareils élévateurs
Описание: Appareils élévateurs
Основна класификация (cpv): 42416100 Асансьори за хора
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: VRD / Aménagements Paysagers
Описание: VRD / Aménagements Paysagers
Основна класификация (cpv): 45233140 Пътни работи
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
Místo plnění
Poštovní adresa: 45 Avenue de Manchester
Obec: CHARLEVILLE MEZIERES
PSČ: 08000
Nižší územní jednotka země (NUTS): Ardennes (FRF21)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: 45 Avenue de Manchester
Stadt: CHARLEVILLE MEZIERES
Postleitzahl: 08000
Land, Gliederung (NUTS): Ardennes (FRF21)
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AO_TVX_13_2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Travaux de gros œuvre
Περιγραφή: Travaux de gros œuvre
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Couverture - Étanchéité
Περιγραφή: Couverture - Étanchéité
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45260000 Στεγαστικές εργασίες και άλλες κατασκευαστικές εργασίες ειδικής φύσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45262650 Εργασίες επικάλυψης
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Façades - Vêture - enduits
Περιγραφή: Façades - Vêture - enduits
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45410000 Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων
Παρτίδα: LOT-0004
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421100 Τοποθέτηση θυρών, παραθύρων και συναφών στοιχείων
Παρτίδα: LOT-0005
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
Παρτίδα: LOT-0006
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45442100 Εργασίες βαφής
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Carrelage / Faïence
Περιγραφή: Carrelage / Faïence
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45431000 Εργασίες πλακόστρωσης
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: CVC / Désenfumage
Περιγραφή: CVC / Désenfumage
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45331000 Εργασίες εγκαταστάσεων θέρμανσης, αερισμού και κλιματισμού
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Plomberie
Περιγραφή: Plomberie
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45330000 Υδραυλικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Fluides Médicaux
Περιγραφή: Fluides Médicaux
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 42122450 Αντλίες κενού
Παρτίδα: LOT-0011
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Appareils élévateurs
Περιγραφή: Appareils élévateurs
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 42416100 Ανελκυστήρες
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: VRD / Aménagements Paysagers
Περιγραφή: VRD / Aménagements Paysagers
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233140 Οδικά έργα
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Place of performance
Postal address: 45 Avenue de Manchester
Town: CHARLEVILLE MEZIERES
Postcode: 08000
Country subdivision (NUTS): Ardennes (FRF21)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Lugar de ejecución
Localidad: CHARLEVILLE MEZIERES
Código postal: 08000
Subdivisión del país (NUTS): Ardennes (FRF21)
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45223220 Toorehitiste ehitustööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: 45 Avenue de Manchester
Linn: CHARLEVILLE MEZIERES
Sihtnumber: 08000
Riik – jaotus (NUTS): Ardennes (FRF21)
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AO_TVX_13_2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Travaux de gros œuvre
Cur síos: Travaux de gros œuvre
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Couverture - Étanchéité
Cur síos: Couverture - Étanchéité
Príomhaicmiú (cpv): 45260000 Roof works and other special trade construction works
Aicmiú breise (cpv): 45262650 Cladding works
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Façades - Vêture - enduits
Cur síos: Façades - Vêture - enduits
Príomhaicmiú (cpv): 45410000 Plastering work
Luchtóg: LOT-0004
Príomhaicmiú (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components
Luchtóg: LOT-0005
Príomhaicmiú (cpv): 45421000 Joinery work
Luchtóg: LOT-0006
Príomhaicmiú (cpv): 45442100 Painting work
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Carrelage / Faïence
Cur síos: Carrelage / Faïence
Príomhaicmiú (cpv): 45431000 Tiling work
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: CVC / Désenfumage
Cur síos: CVC / Désenfumage
Príomhaicmiú (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Plomberie
Cur síos: Plomberie
Príomhaicmiú (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Fluides Médicaux
Cur síos: Fluides Médicaux
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 42122450 Vacuum pumps
Luchtóg: LOT-0011
Príomhaicmiú (cpv): 45310000 Electrical installation work
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Appareils élévateurs
Cur síos: Appareils élévateurs
Príomhaicmiú (cpv): 42416100 Lifts
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: VRD / Aménagements Paysagers
Cur síos: VRD / Aménagements Paysagers
Príomhaicmiú (cpv): 45233140 Roadworks
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
Mjesto izvršenja
Grad: CHARLEVILLE MEZIERES
Poštanski broj: 08000
Zemlja – podregija (NUTS): Ardennes (FRF21)
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Construction d'un pôle oncologie
Belső azonosító: AO_TVX_13_2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Travaux de gros œuvre
Leírás: Travaux de gros œuvre
Fő osztályozás (cpv): 45223220 Szerkezetburkolási munka
Rész: LOT-0002
Cím: Couverture - Étanchéité
Leírás: Couverture - Étanchéité
Fő osztályozás (cpv): 45260000 Tetőfedés és egyéb különleges szakipari munkák
További osztályozás (cpv): 45262650 Burkolómunkák
Rész: LOT-0003
Cím: Façades - Vêture - enduits
Leírás: Façades - Vêture - enduits
Fő osztályozás (cpv): 45410000 Vakolás
Rész: LOT-0004
Fő osztályozás (cpv): 45421100 Ajtók, ablakok és kapcsolódó tartozékok beszerelése
Rész: LOT-0005
Fő osztályozás (cpv): 45421000 Asztalosipari munka
Rész: LOT-0006
Fő osztályozás (cpv): 45442100 Festés
Rész: LOT-0007
Cím: Carrelage / Faïence
Leírás: Carrelage / Faïence
Fő osztályozás (cpv): 45431000 Csempézés
Rész: LOT-0008
Cím: CVC / Désenfumage
Leírás: CVC / Désenfumage
Fő osztályozás (cpv): 45331000 Fűtés, szellőzés és légkondicionálás szerelése
Rész: LOT-0009
Cím: Plomberie
Leírás: Plomberie
Fő osztályozás (cpv): 45330000 Víz-, gázvezeték-szerelési és szaniterszerelési munka
Rész: LOT-0010
Cím: Fluides Médicaux
Leírás: Fluides Médicaux
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 42122450 Vákuumszivattyú
Rész: LOT-0011
Cím: Travaux d’installation électrique
Fő osztályozás (cpv): 45310000 Villamos szerelési munka
Rész: LOT-0012
Cím: Appareils élévateurs
Leírás: Appareils élévateurs
Fő osztályozás (cpv): 42416100 Felvonó
Rész: LOT-0013
Cím: VRD / Aménagements Paysagers
Leírás: VRD / Aménagements Paysagers
Fő osztályozás (cpv): 45233140 Közúton folyó munkák
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223220 Karkasinių konstrukcijų statymas
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: 45 Avenue de Manchester
Miestas: CHARLEVILLE MEZIERES
Pašto kodas: 08000
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Ardennes (FRF21)
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223220 Ēku karkasu izbūve
Izpildes vieta
Pasta adrese: 45 Avenue de Manchester
Pilsēta: CHARLEVILLE MEZIERES
Pasta indekss: 08000
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Ardennes (FRF21)
2. Procedure
Procedure
Titel: Construction d'un pôle oncologie
Interne identificatiecode: AO_TVX_13_2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Travaux de gros œuvre
Beschrijving: Travaux de gros œuvre
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223220 Ruwbouw
Perceel: LOT-0002
Titel: Couverture - Étanchéité
Beschrijving: Couverture - Étanchéité
Belangrijkste classificatie (cpv): 45260000 Dakdekkers- en andere gespecialiseerde bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45262650 Bekledingswerkzaamheden
Perceel: LOT-0003
Titel: Façades - Vêture - enduits
Beschrijving: Façades - Vêture - enduits
Belangrijkste classificatie (cpv): 45410000 Pleisterwerk
Perceel: LOT-0004
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421100 Plaatsen van deuren en ramen en bijbehorende elementen
Perceel: LOT-0005
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Perceel: LOT-0006
Belangrijkste classificatie (cpv): 45442100 Schilderwerk
Perceel: LOT-0007
Titel: Carrelage / Faïence
Beschrijving: Carrelage / Faïence
Belangrijkste classificatie (cpv): 45431000 Tegelwerk
Perceel: LOT-0008
Titel: CVC / Désenfumage
Beschrijving: CVC / Désenfumage
Belangrijkste classificatie (cpv): 45331000 Installeren van verwarming, ventilatie en airconditioning
Perceel: LOT-0009
Titel: Plomberie
Beschrijving: Plomberie
Belangrijkste classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Perceel: LOT-0010
Titel: Fluides Médicaux
Beschrijving: Fluides Médicaux
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 42122450 Vacuümpompen
Perceel: LOT-0011
Belangrijkste classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Perceel: LOT-0012
Titel: Appareils élévateurs
Beschrijving: Appareils élévateurs
Belangrijkste classificatie (cpv): 42416100 Liften
Perceel: LOT-0013
Titel: VRD / Aménagements Paysagers
Beschrijving: VRD / Aménagements Paysagers
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233140 Wegwerkzaamheden
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: AO_TVX_13_2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Travaux de gros œuvre
Descrição: Travaux de gros œuvre
Classificação principal (cpv): 45223220 Construção de toscos
Lote: LOT-0002
Título: Couverture - Étanchéité
Descrição: Couverture - Étanchéité
Classificação principal (cpv): 45260000 Edificação de coberturas e outras construções especializadas
Classificação adicional (cpv): 45262650 Obras de revestimento
Lote: LOT-0003
Título: Façades - Vêture - enduits
Descrição: Façades - Vêture - enduits
Classificação principal (cpv): 45410000 Trabalhos de estucagem
Lote: LOT-0004
Classificação principal (cpv): 45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins
Lote: LOT-0005
Classificação principal (cpv): 45421000 Obras de marcenaria
Lote: LOT-0006
Classificação principal (cpv): 45442100 Obras de pintura
Lote: LOT-0007
Título: Carrelage / Faïence
Descrição: Carrelage / Faïence
Classificação principal (cpv): 45431000 Colocação de ladrilhos
Lote: LOT-0008
Título: CVC / Désenfumage
Descrição: CVC / Désenfumage
Classificação principal (cpv): 45331000 Instalação de aquecimento, ventilação e ar condicionado
Lote: LOT-0009
Título: Plomberie
Descrição: Plomberie
Classificação principal (cpv): 45330000 Instalação de canalizações
Lote: LOT-0010
Título: Fluides Médicaux
Descrição: Fluides Médicaux
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42122450 Bombas de vácuo
Lote: LOT-0011
Classificação principal (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
Lote: LOT-0012
Título: Appareils élévateurs
Descrição: Appareils élévateurs
Classificação principal (cpv): 42416100 Elevadores
Lote: LOT-0013
Título: VRD / Aménagements Paysagers
Descrição: VRD / Aménagements Paysagers
Classificação principal (cpv): 45233140 Obras em estradas
2. Procedură
Procedură
Titlu: Construction d'un pôle oncologie
Identificator intern: AO_TVX_13_2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: Travaux de gros œuvre
Descriere: Travaux de gros œuvre
Clasificarea principală (cpv): 45223220 Lucrări de bază
Lot: LOT-0002
Titlu: Couverture - Étanchéité
Descriere: Couverture - Étanchéité
Clasificarea principală (cpv): 45260000 Lucrări de acoperire şi alte lucrări speciale de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45262650 Lucrări de acoperire metalică
Lot: LOT-0003
Titlu: Façades - Vêture - enduits
Descriere: Façades - Vêture - enduits
Clasificarea principală (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Lot: LOT-0004
Clasificarea principală (cpv): 45421100 Instalare de uşi, de ferestre şi de elemente conexe
Lot: LOT-0005
Clasificarea principală (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Lot: LOT-0006
Clasificarea principală (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire
Lot: LOT-0007
Titlu: Carrelage / Faïence
Descriere: Carrelage / Faïence
Clasificarea principală (cpv): 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
Lot: LOT-0008
Titlu: CVC / Désenfumage
Descriere: CVC / Désenfumage
Clasificarea principală (cpv): 45331000 Lucrări de instalare de echipamente de încălzire, de ventilare şi de aer condiţionat
Lot: LOT-0009
Titlu: Plomberie
Descriere: Plomberie
Clasificarea principală (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Lot: LOT-0010
Titlu: Fluides Médicaux
Descriere: Fluides Médicaux
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 42122450 Pompe de vid
Lot: LOT-0011
Clasificarea principală (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Lot: LOT-0012
Titlu: Appareils élévateurs
Descriere: Appareils élévateurs
Clasificarea principală (cpv): 42416100 Ascensoare
Lot: LOT-0013
Titlu: VRD / Aménagements Paysagers
Descriere: VRD / Aménagements Paysagers
Clasificarea principală (cpv): 45233140 Lucrări de drumuri
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45223220 Škrupinové konštrukcie
Miesto plnenia
Poštová adresa: 45 Avenue de Manchester
Mesto: CHARLEVILLE MEZIERES
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Ardennes (FRF21)
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223220 Groba gradbena dela
Kraj izvajanja
Poštni naslov: 45 Avenue de Manchester
Poštna številka: 08000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AO_TVX_13_2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Travaux de gros œuvre
Huvudklassificering (cpv): 45223220 Anläggningsarbete avseende upprättande av grundstomme
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Couverture - Étanchéité
Huvudklassificering (cpv): 45260000 Takarbeten och andra byggarbeten som kräver specialkunskaper eller specialverktyg
Ytterligare klassificering (cpv): 45262650 Beklädnadsarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Façades - Vêture - enduits
Huvudklassificering (cpv): 45410000 Stuckarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0004
Huvudklassificering (cpv): 45421100 Montering av dörrar, fönster och tillhörande element
Del (anbudsområde): LOT-0005
Huvudklassificering (cpv): 45421000 Snickeriarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0006
Huvudklassificering (cpv): 45442100 Målning
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: Carrelage / Faïence
Huvudklassificering (cpv): 45431000 Golv- och plattläggning
Del (anbudsområde): LOT-0008
Beskrivning: CVC / Désenfumage
Huvudklassificering (cpv): 45331000 Installation av värme, ventilation och luftkonditionering
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: Plomberie
Huvudklassificering (cpv): 45330000 Rörmokeriarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: Fluides Médicaux
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 42122450 Vakuumpumpar
Del (anbudsområde): LOT-0011
Huvudklassificering (cpv): 45310000 Installation av elektriska ledningar och armatur
Del (anbudsområde): LOT-0012
Beskrivning: Appareils élévateurs
Huvudklassificering (cpv): 42416100 Hissar
Del (anbudsområde): LOT-0013
Huvudklassificering (cpv): 45233140 Vägarbeten