450016-2026 - Състезателна процедура
Итaлия – Радиооборудване – AQ Radio Protezione Civile
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеAQ Radio Protezione Civile
ОписаниеProcedura aperta finalizzata alla stipula di Accordi quadro per la fornitura di apparati radio portatili, veicolari, accessori, licenze e servizi connessi per la Protezione Civile della Regione Sardegna
Вътрешен идентификаторI0000– Iniziativa Generica
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 32344210 Радиооборудване
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеFornitura di apparati radio portatili e veicolari, batterie, caricabatterie, antenne, dispositivi audio, cavi, supporti, accessori RF, licenze software, funzionalità abilitative, estensioni di garanzia e servizi connessi di consegna, supporto e assistenza, destinati agli utilizzatori della Rete Radio Regionale della Regione Autonoma della Sardegna
ОписаниеFornitura di apparati radio portatili e veicolari, batterie, caricabatterie, antenne, dispositivi audio, cavi, supporti, accessori RF, licenze software, funzionalità abilitative, estensioni di garanzia e servizi connessi di consegna, supporto e assistenza, destinati agli utilizzatori della Rete Radio Regionale della Regione Autonoma della Sardegna
Вътрешен идентификатор1
2. Řízení
Řízení
Název: AQ Radio Protezione Civile
Interní identifikátor: I0000– Iniziativa Generica
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 32344210 Rozhlasové vybavení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Titel: AQ Radio Protezione Civile
Intern ID: I0000– Iniziativa Generica
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 32344210 Radioudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: AQ Radio Protezione Civile
Εσωτερικό αναγνωριστικό: I0000– Iniziativa Generica
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 32344210 Εξοπλισμός ασύρματης επικοινωνίας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Title: AQ Radio Protezione Civile
Internal identifier: I0000– Iniziativa Generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32344210 Radio equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQ Radio Protezione Civile
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32344210 Equipo de radio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: AQ Radio Protezione Civile
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 32344210 Radiolaitteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cím: AQ Radio Protezione Civile
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 32344210 Rádiós felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Titolo: AQ Radio Protezione Civile
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32344210 Apparecchiature radiofoniche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: AQ Radio Protezione Civile
Iekšējais identifikators: I0000– Iniziativa Generica
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 32344210 Radioierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: AQ Radio Protezione Civile
Identifikatur intern: I0000– Iniziativa Generica
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 32344210 Apparat tar-radjo
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: I0000– Iniziativa Generica
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 32344210 Radio-uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Tytuł: AQ Radio Protezione Civile
Wewnętrzny identyfikator: I0000– Iniziativa Generica
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 32344210 Sprzęt radiowy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32344210 Equipamento de rádio
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 32344210 Echipament radio
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Názov: AQ Radio Protezione Civile
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 32344210 Rádiové zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1