2. Процедура
Процедура
Заглавие: Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Описание: Ausstattung mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss einschließlich deren Wartung und Instandsetzung
Вътрешен идентификатор: A 301/26-19
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50800000 Различни услуги по ремонт и поддържане
Допълнителна класификация (cpv): 44521120 Брави с електронно заключване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Die TU Darmstadt verwendet universitätsweit das digitale Schließanlagensystem des Fabrikats SimonsVoss. Mit dieser Ausschreibung werden daher die vorhandenen Schließungen des Fabrikats SimonsVoss gewartet und instandgesetzt. Dies umfasst den Austausch vorhandener digitaler Schließzylinder bei Bedarf, Programmierungen von Transpondern und Schließzylindern, Schließplanbereinigungen, Batterietausch sowie den Umzug von Schließplänen von dezentralen Servern auf den zentralen Server der TU Darmstadt.
450026-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungA 301/26-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001
450026-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Διάφορες υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόA 301/26-19
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50800000 Διάφορες υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44521120 Ηλεκτρονικές κλειδαριές ασφαλείας
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
450026-2026 - Competition
Germany – Miscellaneous repair and maintenance services – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierA 301/26-19
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
Additional classification (cpv): 44521120 Electronic security lock
5. Lot
LotLOT-0001
450026-2026 - Licitación
Alemania – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoA 301/26-19
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 44521120 Cerraduras de seguridad electrónicas
5. Lote
LoteLOT-0001
450026-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteA 301/26-19
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50800000 Erilaiset korjaus- ja huoltopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 44521120 Elektroninen varmuuslukko
5. Osa
OsaLOT-0001
450026-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachA 301/26-19
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
450026-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaA 301/26-19
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50800000 Razne usluge popravaka i održavanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 44521120 Elektronička sigurnosna brava
5. Grupa
GrupaLOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: A 301/26-19
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50800000 Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 44521120 Elektronikus biztonsági zár
5. Rész
Rész: LOT-0001
450026-2026 - Gara
Germania – Servizi di riparazione e manutenzione vari – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoA 301/26-19
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 50800000 Servizi di riparazione e manutenzione vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44521120 Serrature elettroniche di sicurezza
5. Lotto
LottoLOT-0001
450026-2026 - Konkurss
Vācija – Dažādi remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsA 301/26-19
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50800000 Dažādi remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 44521120 Elektroniskas drošības slēdzenes
5. Daļa
DaļaLOT-0001
450026-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi varji ta’ tiswija u tal-manutenzjoni – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internA 301/26-19
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50800000 Servizzi varji ta’ tiswija u tal-manutenzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44521120 Sokra elettronika ta' sikurezza
5. Lott
LottLOT-0001
Interne identificatiecode: A 301/26-19
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50800000 Diverse reparatie- en onderhoudsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 44521120 Elektronisch veiligheidsslot
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
450026-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços de reparação e manutenção diversos – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
Classificação adicional (cpv): 44521120 Fechos de segurança electrónicos
450026-2026 - Procedură concurențială
Germania – Diverse servicii de întreţinere şi de reparare – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internA 301/26-19
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 50800000 Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Clasificare suplimentară (cpv): 44521120 Încuietoare electronică de securitate
450026-2026 - Javni razpis
Nemčija – Razne storitve popravila in vzdrževanja – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorA 301/26-19
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50800000 Razne storitve popravila in vzdrževanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 44521120 Elektronske varnostne ključavnice
5. Sklop
SklopLOT-0001