2. Процедура
Процедура
Заглавие: Wood Vision Lab - MSR
Описание: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist, die/den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter:in mit der Erbringung von Bauleistungen für MSR im Rahmen der Neuerrichtung Bürogebäude plus eines Technikums am Standort Franz-Pichler-Straße, A-8160 Weiz zu beauftragen.
Вътрешен идентификатор: 0000
Вид процедура: Друга едноетапна процедура
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации
Допълнителна класификация (cpv): 45315000 Строителни и монтажни работи на електрическо отопление и други електрически уредби в сгради, 45315700 Строителни и монтажни работи на превключвателни станции
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-8560
Описание: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist, die/den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter:in mit der Erbringung von Bauleistungen für Förderanlagen (Aufzug) im Rahmen der Neuerrichtung Bürogebäude plus eines Technikums am Standort Franz-Pichler-Straße, A-8160 Weiz zu beauftragen
Вътрешен идентификатор: 1
2. Procedure
Procedure
Titel: Wood Vision Lab - MSR
Intern ID: 0000
Udbudsprocedure: Anden procedure, der afvikles i to faser
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
Supplerende klassifikation (cpv): 45315000 Installation af el-varme og andre elektriske apparater i bygninger, 45315700 Installationsarbejder til fordelingsstation
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-8560
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 0000
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-8560
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Wood Vision Lab - MSR
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0000
Είδος διαδικασίας: Άλλη διαδικασία ενός σταδίου
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45315000 Ηλεκτρολογικές εργασίες εγκατάστασης θέρμανσης και άλλου ηλεκτρολογικού εξοπλισμού κτιρίων, 45315700 Εργασίες εγκατάστασης σταθμών ηλεκτρικών πινάκων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-8560
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Title: Wood Vision Lab - MSR
Internal identifier: 0000
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Additional classification (cpv): 45315000 Electrical installation work of heating and other electrical building-equipment, 45315700 Switching station installation work
5. Lot
Lot: LOT-8560
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wood Vision Lab - MSR
Identificador interno: 0000
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 45315000 Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios, 45315700 Instalación de puestos de seccionamiento
5. Lote
Lote: LOT-8560
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Wood Vision Lab - MSR
Sisemine tunnus: 0000
Menetluse liik: Muu üheetapiline menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45315000 Kütteseadmete ja muude elektriliste hooneseadmete elektripaigaldustööd, 45315700 Alajaamade paigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-8560
Sisemine tunnus: 1
2. Procédure
Procédure
Titre: Wood Vision Lab - MSR
Identifiant interne: 0000
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45315000 Travaux d'installation de chauffage électrique et d'autres équipements électriques de bâtiment, 45315700 Travaux d'installation de postes de sectionnement
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Wood Vision Lab - MSR
Aitheantóir inmheánach: 0000
An cineál nóis imeachta: Nós imeachta aonchéime eile
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-8560
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Naslov: Wood Vision Lab - MSR
Interna identifikacijska oznaka: 0000
Vrsta postupka: Ostali postupci od jedne faze
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45315000 Radovi na postavljanju električne instalacije za grijanje i druge električne opreme u zgradama, 45315700 Radovi na instalaciji rasklopnog uređaja
5. Grupa
Grupa: LOT-8560
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Wood Vision Lab - MSR
Belső azonosító: 0000
Az eljárás típusa: Egyéb egyszakaszos eljárás
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45310000 Villamos szerelési munka
További osztályozás (cpv): 45315000 Fűtés és egyéb villamosépület-berendezések villamos szerelése, 45315700 Kapcsolóállomás szerelése
5. Rész
Rész: LOT-8560
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Wood Vision Lab - MSR
Vidaus identifikatorius: 0000
Pirkimo būdas: Kita vieno etapo procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45315000 Šildymo ir kitos pastato elektros įrangos elektros instaliacijos montavimo darbai, 45315700 Pastočių įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-8560
Vidaus identifikatorius: 1
Nosaukums: Wood Vision Lab - MSR
Iekšējais identifikators: 0000
Procedūras veids: Cita vienpakāpes procedūra
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45315000 Apkures un citu ēkas elektroietaišu ierīkošanas darbi, 45315700 Elektrosadalietaises uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-8560
Iekšējais identifikators: 1
Interne identificatiecode: 0000
Type procedure: Andere procedure in één fase
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Aanvullende classificatie (cpv): 45315000 Elektrische installatiewerkzaamheden voor verwarming en andere elektrische apparatuur in gebouwen, 45315700 Installatiewerkzaamheden voor verdeelstation
5. Perceel
Perceel: LOT-8560
Interne identificatiecode: 1
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Wood Vision Lab - MSR
Wewnętrzny identyfikator: 0000
Rodzaj procedury: Inna procedura jednoetapowa
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45315000 Instalowanie urządzeń elektrycznego ogrzewania i innego sprzętu elektrycznego w budynkach, 45315700 Instalowanie stacji rozdzielczych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-8560
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedură
Procedură
Titlu: Wood Vision Lab - MSR
Identificator intern: 0000
Tip de procedură: Altă procedură cu o singură etapă
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 45315000 Lucrări de instalare de echipamente de încălzire şi de alte echipamente electrice pentru clădiri, 45315700 Lucrări de instalare de staţie de comutare
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Názov: Wood Vision Lab - MSR
Interný identifikátor: 0000
Druh postupu: Iný jednofázový postup
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45315000 Elektroinštalácie kúrenia a iných elektrických zariadení v budovách, 45315700 Inštalovanie spínacích staníc
5. Časť
Časť: LOT-8560
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 0000
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45315000 Elektroinštalacijska dela na ogrevanju in drugi električni opremi v stavbah, 45315700 Inštalacija stikalnih postaj
5. Sklop
Sklop: LOT-8560
Notranji identifikator: 1