2. Процедура
Процедура
Заглавие: Wärmelieferung für das Projekt PBZ Laa an der Thaya
Описание: Das NÖ Pflege- und Betreuungszentrum Laa an der Thaya soll zukünftig mit einer Fernwärmeheizung zur Wärmebereitstellung für die Heizungs-, Warmwasser und Lüftungsanlagen versorgt werden.
Вътрешен идентификатор: BD6-LPH-687/006-2023
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09323000 Топлинна енергия от районна централа
Допълнителна класификация (cpv): 09324000 Топлинна енергия, предназначена за по-отдалечени райони, 45251000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на електроцентрали и топлоцентрали, 45232141 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на разпределителна отоплителна мрежа
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
450101-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungBD6-LPH-687/006-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09324000 Fernheizung, 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke, 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: BD6-LPH-687/006-2023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09323000 District heating
Additional classification (cpv): 09324000 Long-distance heating, 45251000 Construction works for power plants and heating plants, 45232141 Heating works
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BD6-LPH-687/006-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09323000 Calefacción urbana
Clasificación adicional (cpv): 09324000 Calefacción a larga distancia, 45251000 Trabajos de construcción de centrales eléctricas y plantas de calefacción, 45232141 Trabajos relacionados con la calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: BD6-LPH-687/006-2023
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09323000 Lokaalküte
Täiendav liigitus (cpv): 09324000 Kaugküte, 45251000 Elektri- ja soojusjaamade ehitustööd, 45232141 Küttesüsteemide tööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: BD6-LPH-687/006-2023
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09323000 Aluelämmitys
Lisäluokitus (cpv): 09324000 Kaukolämmitys, 45251000 Voimaloiden ja lämpökeskusten rakentamistyöt, 45232141 Lämmitysjärjestelmän rakennustyöt
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BD6-LPH-687/006-2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09323000 Chauffage urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 09324000 Chauffage fourni à grande distance, 45251000 Travaux de construction de centrales électriques et de centrales thermiques, 45232141 Installations de chauffage
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: BD6-LPH-687/006-2023
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09323000 Gradsko grijanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 09324000 Daljinsko grijanje, 45251000 Građevinski radovi na elektranama i toplanama, 45232141 Postrojenje za grijanje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09323000 Riscaldamento urbano
Classificazione aggiuntiva (cpv): 09324000 Teleriscaldamento, 45251000 Lavori di costruzione di centrali elettriche e impianti di riscaldamento, 45232141 Centrale termica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: BD6-LPH-687/006-2023
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09323000 Centralizētā siltumapgāde
Papildu klasifikācija (cpv): 09324000 Siltumapgāde lielos attālumos, 45251000 Elektrostaciju un termocentrāļu celtniecības darbi, 45232141 Apkures iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: BD6-LPH-687/006-2023
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09323000 Sħanat distrettwali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 09324000 Sħanat fl-distanzi fit-tul, 45251000 Xogħol tal-kostruzzjoni għall-impjanti ta’ l-enerġija u l-impjanti tas-sħana, 45232141 Xogħlijiet tas-sħana
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09323000 Aquecimento urbano
Classificação adicional (cpv): 09324000 Aquecimento a grande distância, 45251000 Construção de centrais eléctricas e instalações de aquecimento, 45232141 Obras relacionadas com aquecimento