450127-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи – Tischlerarbeiten - Erweiterung der Annette-von-Droste-Hülshoffschule Nienberge
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеTischlerarbeiten - Erweiterung der Annette-von-Droste-Hülshoffschule Nienberge
ОписаниеTischlerarbeiten
Вътрешен идентификатор2026-0463-23
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45420000 Монтажни работи на дограма, интериорни и други завършващи елементи, 45421000 Монтажни работи на дограма, 45421100 Монтажни работи на врати, прозорци и техните каси и прагове
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Описание- 14x Innentüren mit Stahlzargen - 24x Holzinnentüren mit Holzstockzargen - 11x Holzinnentüren mit Holzblockzargen - 6x Innentür mit Holzumfassungszargen - 12x Innenfestverglasungen mit Holzzargen
450127-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisTischlerarbeiten
Interní identifikátor2026-0463-23
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45420000 Stavební zámečnictví a stavební truhlářské práce, 45421000 Stavební zámečnictví, 45421100 Instalace a montáž dveří a oken a souvisejících výrobků
5. Část
ČástLOT-0001
450127-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseTischlerarbeiten
Intern ID2026-0463-23
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45420000 Opsætning af snedkerarbejde, 45421000 Snedkerarbejde, 45421100 Isætning af døre og vinduer og hermed beslægtede komponenter
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
450127-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήTischlerarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026-0463-23
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45420000 Εργασίες τοποθέτησης στοιχείων από ξύλο, 45421000 Εργασίες ξυλουργικής, 45421100 Τοποθέτηση θυρών, παραθύρων και συναφών στοιχείων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
450127-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónTischlerarbeiten
Identificador interno2026-0463-23
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45420000 Trabajos de instalación de carpintería de madera, 45421000 Trabajos de ebanistería, 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
450127-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusTischlerarbeiten
Sisemine tunnus2026-0463-23
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45420000 Tisleri- ja puusepatoodete paigaldustööd, 45421000 Tisleritööd, 45421100 Uste ja akende ning nendega seotud osade paigaldamine
5. Osa
OsaLOT-0001
450127-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausTischlerarbeiten
Sisäinen tunniste2026-0463-23
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45420000 Rakennuspuusepäntyöt, 45421000 Puusepäntyöt, 45421100 Ovien, ikkunoiden ja niihin liittyvien osien asennustyöt
450127-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
DescriptionTischlerarbeiten
Identifiant interne2026-0463-23
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie, 45421000 Travaux de menuiserie, 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
5. Lot
LotLOT-0001
450127-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásTischlerarbeiten
Belső azonosító2026-0463-23
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
További osztályozás (cpv): 45420000 Asztalos- és ácsipari szerelés, 45421000 Asztalosipari munka, 45421100 Ajtók, ablakok és kapcsolódó tartozékok beszerelése
5. Rész
RészLOT-0001
450127-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
AprakstsTischlerarbeiten
Iekšējais identifikators2026-0463-23
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45420000 Galdniecības un namdaru amata darbi, 45421000 Galdniecības darbi, 45421100 Durvju un logu, un to saistīto komponentu uzstādīšana
5. Daļa
DaļaLOT-0001
450127-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
DeskrizzjoniTischlerarbeiten
Identifikatur intern2026-0463-23
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45420000 Xogħlijiet ta’ l-istallazzjoni ta’ l-injam u tal-mastrudaxxa, 45421000 Xogħol ta’ l-injam, 45421100 Stallazzjoni ta’ bibien u twieqi u l-komponenti relatati
5. Lott
LottLOT-0001
450127-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingTischlerarbeiten
Interne identificatiecode2026-0463-23
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45420000 Bouwtimmerwerk en plaatsen van schrijnwerk, 45421000 Bouwtimmerwerk, 45421100 Plaatsen van deuren en ramen en bijbehorende elementen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
450127-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoTischlerarbeiten
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45420000 Instalação de artigos de marcenaria e carpintaria, 45421000 Obras de marcenaria, 45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins
450127-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereTischlerarbeiten
Identificator intern2026-0463-23
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45420000 Lucrări de tâmplărie şi de dulgherie, 45421000 Lucrări de tâmplărie, 45421100 Instalare de uşi, de ferestre şi de elemente conexe
450127-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
OpisTischlerarbeiten
Notranji identifikator2026-0463-23
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45420000 Dela za vgraditev stavbnega pohištva, 45421000 Mizarska dela, 45421100 Vgradnja vrat, oken in pripadajočih delov
5. Sklop
SklopLOT-0001
450127-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
BeskrivningTischlerarbeiten
Intern identifierare2026-0463-23
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
Ytterligare klassificering (cpv): 45420000 Snickerimonteringar, 45421000 Snickeriarbeten, 45421100 Montering av dörrar, fönster och tillhörande element
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001