2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição de serviços para recolha complementar de recicláveis no concelho de Lagos
Описание: Aquisição de serviços para recolha complementar de recicláveis no concelho de Lagos
Вътрешен идентификатор: 2026/300.10.005/615
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: vidé peças do procedimento
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90511000 Услуги по събиране на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
450214-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor2026/300.10.005/615
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízenívidé peças do procedimento
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 90511000 Sběr odpadu
5. Část
ČástLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/300.10.005/615
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: vidé peças do procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90511000 Indsamling af affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/300.10.005/615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: vidé peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/300.10.005/615
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: vidé peças do procedimento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90511000 Υπηρεσίες αποκομιδής απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
450214-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
Internal identifier2026/300.10.005/615
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedurevidé peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
LotLOT-0000
450214-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de recogida de desperdicios – Aquisição de serviços para recolha complementar de recicláveis no concelho de Lagos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026/300.10.005/615
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientovidé peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
LoteLOT-0000
450214-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026/300.10.005/615
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtavidé peças do procedimento
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/300.10.005/615
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: vidé peças do procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90511000 Atliekų rinkimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/300.10.005/615
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: vidé peças do procedimento
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90511000 Atkritumu (sadzīves) savākšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
450214-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026/300.10.005/615
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduravidé peças do procedimento
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90511000 Servizzi ta' ġbir ta' l-iskart
5. Lott
LottLOT-0000
450214-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode2026/300.10.005/615
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedurevidé peças do procedimento
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90511000 Diensten voor ophalen van vuilnis
5. Perceel
PerceelLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026/300.10.005/615
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: vidé peças do procedimento
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90511000 Usługi wywozu odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
450214-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processovidé peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/300.10.005/615
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: vidé peças do procedimento
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90511000 Servicii de colectare a deşeurilor menajere
Lot: LOT-0000