2. Процедура
Процедура
Заглавие: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Описание: Neubau eines Feuerwehrgerätehauses für die Freiwillige Feuerwehr in Haunstetten als Holz-Hybrid-Bau. Das Gebäude umfasst zwei Geschosse inkl. einer Fahrzeughalle im Erdgeschoss. Die Grundfläche beträgt ca. 1200m², wovon etwa 500 m² auf die Fahrzeughalle entfallen
Вътрешен идентификатор: 650 25 090 033
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45421131 Монтажни работи на врати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Název: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Interní identifikátor: 650 25 090 033
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421131 Instalace dveří
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Titel: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Intern ID: 650 25 090 033
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421131 Isætning af døre
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 0
450216-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – 033 Stahl- und Stahlglastüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel033 Stahl- und Stahlglastüren
Interne Kennung650 25 090 033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 650 25 090 033
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421131 Εγκατάσταση θυρών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Title: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Internal identifier: 650 25 090 033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421131 Installation of doors
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0
450216-2026 - Licitación
Alemania – Instalación de puertas – 033 Stahl- und Stahlglastüren
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título033 Stahl- und Stahlglastüren
Identificador interno650 25 090 033
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45421131 Instalación de puertas
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno0
450216-2026 - Hange
Saksamaa – Uste paigaldamine – 033 Stahl- und Stahlglastüren
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri033 Stahl- und Stahlglastüren
Sisemine tunnus650 25 090 033
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421131 Uste paigaldamine
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnus0
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Sisäinen tunniste: 650 25 090 033
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421131 Ovien asennustyöt
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Titre: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Identifiant interne: 650 25 090 033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421131 Pose de portes
Identifiant interne: 0
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Identifikatur intern: 650 25 090 033
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421131 Stallazzjoni ta' bibien
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 650 25 090 033
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421131 Plaatsen van deuren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 0
450216-2026 - Concurso
Alemanha – Instalação de portas – 033 Stahl- und Stahlglastüren
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45421131 Instalação de portas
450216-2026 - Súťaž
Nemecko – Montáž dverí – 033 Stahl- und Stahlglastüren
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Názov033 Stahl- und Stahlglastüren
Interný identifikátor650 25 090 033
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421131 Montáž dverí
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátor0
2. Postopek
Postopek
Naslov: 033 Stahl- und Stahlglastüren
Notranji identifikator: 650 25 090 033
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421131 Vgradnja vrat
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 650 25 090 033
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421131 Montering av dörrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 0