2. Процедура
Процедура
Заглавие: Flaggensätze mit Aufbewahrungstasche
Описание: Flaggensätze mit Aufbewahrungstasche
Вътрешен идентификатор: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35821000 Знамена
Допълнителна класификация (cpv): 35821000 Знамена
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Rahmenvertrag über die Lieferung von Flaggensätzen mit Aufbewahrungstasche für 4 Jahre Vertragslaufzeit. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt 3825 Stück Flaggensätze mit Aufbewahrungstasche. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge entspricht der Höchstmenge, weshalb maximal 3825 Stück Flaggensätze mit Aufbewahrungstasche aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden können. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung. Neben den abrufberechtigten Behörden aus der unmittelbaren Bundesverwaltung, sind auch verschiedene Einrichtungen der mittelbaren Bundesverwaltung, als auch Zuwendungsempfänger, als Abrufberechtigte vorgesehen. Weiteres entnehmen Sie der Vergabeunterlage " Bedarfsträgerliste"
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35821000 Vlajky
Další klasifikace (cpv): 35821000 Vlajky
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35821000 Flag
Supplerende klassifikation (cpv): 35821000 Flag
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
450324-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungB 23.21 - 99138/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35821000 Flaggen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35821000 Flaggen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35821000 Σημαίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 35821000 Σημαίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35821000 Lipud
Täiendav liigitus (cpv): 35821000 Lipud
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35821000 Drapeaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 35821000 Drapeaux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000
450324-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaB 23.21 - 99138/25/VV : 1
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 35821000 Zastave
Dodatna klasifikacija (cpv): 35821000 Zastave
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35821000 Zászlók
További osztályozás (cpv): 35821000 Zászlók
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35821000 Bandiere
Classificazione aggiuntiva (cpv): 35821000 Bandiere
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35821000 Vėliavos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 35821000 Vėliavos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 35821000 Flagi
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 35821000 Flagi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35821000 Bandeiras
Classificação adicional (cpv): 35821000 Bandeiras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: B 23.21 - 99138/25/VV : 1
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35821000 Flaggor
Ytterligare klassificering (cpv): 35821000 Flaggor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000