See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Souscription et gestion de contrats d'assurance à effet du 1er janvier 2027
Описание: Souscription et gestion de contrats d'assurance à effet du 1er janvier 2027
Вътрешен идентификатор: 26AFFS02
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Dommages aux biens
Описание: Dommages aux biens
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 66515000 Услуги по застраховане на щети или загуби на имущество
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Responsabilité générale
Описание: Responsabilité générale
Вътрешен идентификатор: 2
Основна класификация (cpv): 66516400 Застраховка "Обща гражданска отговорност"
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Protection juridique et fonctionnelle
Описание: Protection juridique et fonctionnelle
Вътрешен идентификатор: 3
Основна класификация (cpv): 66513100 Застраховка на правни разноски
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Flotte automobile et auto missions
Описание: Flotte automobile et auto missions
Вътрешен идентификатор: 4
Основна класификация (cpv): 66514110 Услуги по застраховане на сухопътни превозни средства
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Risques statutaires
Описание: Risques statutaires
Вътрешен идентификатор: 5
Основна класификация (cpv): 66512000 Застраховки "Злополука" и "Заболяване"
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Cyber risques
Описание: Cyber risques
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Responsabilité civile atteintes à l'environnement
Описание: Responsabilité civile atteintes à l'environnement
Вътрешен идентификатор: 7
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26AFFS02
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66510000 Forsikringstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beskrivelse: Dommages aux biens
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 66515000 Skades- eller tabsforsikring
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale
Beskrivelse: Responsabilité générale
Intern ID: 2
Primær klassifikation (cpv): 66516400 Generelle ansvarsforsikringstjenester
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Primær klassifikation (cpv): 66513100 Retshjælpsforsikringer
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Primær klassifikation (cpv): 66514110 Motorkøretøjsforsikring
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Risques statutaires
Beskrivelse: Risques statutaires
Intern ID: 5
Primær klassifikation (cpv): 66512000 Ulykkes- og sygeforsikring
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Cyber risques
Beskrivelse: Cyber risques
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26AFFS02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Responsabilité générale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26AFFS02
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66510000 Υπηρεσίες ασφάλισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Dommages aux biens
Περιγραφή: Dommages aux biens
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66515000 Ασφάλεια ζημίας ή απώλειας
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Responsabilité générale
Περιγραφή: Responsabilité générale
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66516400 Γενική ασφάλεια αστικής ευθύνης
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66513100 Υπηρεσίες ασφάλισης δικαστικών εξόδων
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66514110 Υπηρεσίες ασφάλισης μηχανοκίνητων οχημάτων
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Risques statutaires
Περιγραφή: Risques statutaires
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66512000 Υπηρεσίες ασφάλισης ατυχημάτων και υγείας
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Cyber risques
Περιγραφή: Cyber risques
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26AFFS02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dommages aux biens
Descripción: Dommages aux biens
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lote: LOT-0002
Título: Responsabilité générale
Descripción: Responsabilité générale
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0005
Título: Risques statutaires
Descripción: Risques statutaires
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Lote: LOT-0006
Título: Cyber risques
Descripción: Cyber risques
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26AFFS02
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66510000 Vakuutuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Dommages aux biens
Kuvaus: Dommages aux biens
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66515000 Vahinkovakuutukset
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Responsabilité générale
Kuvaus: Responsabilité générale
Sisäinen tunniste: 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66516400 Yleisvastuuvakuutuspalvelut
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 3
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66513100 Oikeuskuluvakuutukset
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 4
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66514110 Moottoriajoneuvovakuutukset
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: Risques statutaires
Kuvaus: Risques statutaires
Sisäinen tunniste: 5
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66512000 Tapaturma- ja sairausvakuutuspalvelut
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Cyber risques
Kuvaus: Cyber risques
Sisäinen tunniste: 6
Osa: LOT-0007
Sisäinen tunniste: 7
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26AFFS02
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Dommages aux biens
Leírás: Dommages aux biens
Belső azonosító: 1
Fő osztályozás (cpv): 66515000 Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Cím: Responsabilité générale
Leírás: Responsabilité générale
Belső azonosító: 2
Fő osztályozás (cpv): 66516400 Általános felelősségbiztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Fő osztályozás (cpv): 66513100 Jogvédelmi biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0004
Cím: Flotte automobile et auto missions
Belső azonosító: 4
Fő osztályozás (cpv): 66514110 Gépjármű-biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0005
Cím: Risques statutaires
Leírás: Risques statutaires
Belső azonosító: 5
Fő osztályozás (cpv): 66512000 Baleset- és egészségbiztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0006
Cím: Cyber risques
Leírás: Cyber risques
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26AFFS02
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Dommages aux biens
Descrizione: Dommages aux biens
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
Lotto: LOT-0002
Titolo: Responsabilité générale
Descrizione: Responsabilité générale
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Classificazione principale (cpv): 66513100 Servizi di assicurazione protezione legale
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Classificazione principale (cpv): 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
Lotto: LOT-0005
Titolo: Risques statutaires
Descrizione: Risques statutaires
Identificativo interno: 5
Classificazione principale (cpv): 66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
Lotto: LOT-0006
Titolo: Cyber risques
Descrizione: Cyber risques
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26AFFS02
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Dommages aux biens
Deskrizzjoni: Dommages aux biens
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66515000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-ħsara jew tat-telf
Lott: LOT-0002
Titlu: Responsabilité générale
Deskrizzjoni: Responsabilité générale
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66516400 Servizzi ta' l-assigurazzjoni ta' responsabbiltà ġenerali
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66513100 Sevizzi ta' l-assigurazzjoni ta' l-ispejjeż legali
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66514110 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-karozzi bil-magni
Lott: LOT-0005
Titlu: Risques statutaires
Deskrizzjoni: Risques statutaires
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66512000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni f'każ ta' inċidenti u dwar is-saħħa
Lott: LOT-0006
Titlu: Cyber risques
Deskrizzjoni: Cyber risques
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Interne identificatiecode: 26AFFS02
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Dommages aux biens
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 66515000 Verzekeringen tegen schade of verlies
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Responsabilité générale
Interne identificatiecode: 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 66516400 Algemene aansprakelijkheidsverzekeringen
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Belangrijkste classificatie (cpv): 66513100 Rechtsbijstandsverzekeringen
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Belangrijkste classificatie (cpv): 66514110 Verzekeringen voor motorvoertuigen
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Risques statutaires
Interne identificatiecode: 5
Belangrijkste classificatie (cpv): 66512000 Ongevallen- en ziektekostenverzekeringen
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: Cyber risques
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Wewnętrzny identyfikator: 26AFFS02
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Dommages aux biens
Opis: Dommages aux biens
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 66515000 Usługi ubezpieczenia od uszkodzenia lub utraty
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Responsabilité générale
Opis: Responsabilité générale
Wewnętrzny identyfikator: 2
Główna klasyfikacja (cpv): 66516400 Usługi ubezpieczenia od ogólnej odpowiedzialności cywilnej
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Główna klasyfikacja (cpv): 66513100 Usługi ubezpieczenia od kosztów obsługi prawnej
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Główna klasyfikacja (cpv): 66514110 Usługi ubezpieczeń pojazdów mechanicznych
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Risques statutaires
Opis: Risques statutaires
Wewnętrzny identyfikator: 5
Główna klasyfikacja (cpv): 66512000 Usługi ubezpieczeń od następstw nieszczęśliwych wypadków i ubezpieczeń zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Cyber risques
Opis: Cyber risques
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
Descrição: Dommages aux biens
Classificação principal (cpv): 66515000 Serviços de seguros contra danos ou perdas
Descrição: Responsabilité générale
Classificação principal (cpv): 66516400 Serviços de seguros de responsabilidade civil global
Classificação principal (cpv): 66513100 Serviços de seguros de despesas processuais
Classificação principal (cpv): 66514110 Serviços de seguro automóvel
Descrição: Risques statutaires
Classificação principal (cpv): 66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
Descrição: Cyber risques
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26AFFS02
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Dommages aux biens
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 66515000 Poistenie pre prípad poškodenia alebo straty
Časť: LOT-0002
Názov: Responsabilité générale
Interný identifikátor: 2
Hlavná klasifikácia (cpv): 66516400 Všeobecné poistenie zodpovednosti
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Hlavná klasifikácia (cpv): 66513100 Poistenie výdavkov na právnu ochranu
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Hlavná klasifikácia (cpv): 66514110 Poistenie motorových vozidiel
Časť: LOT-0005
Názov: Risques statutaires
Interný identifikátor: 5
Hlavná klasifikácia (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské poistenie
Časť: LOT-0006
Názov: Cyber risques
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 7
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26AFFS02
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Dommages aux biens
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66515000 Storitve škodnega zavarovanja
Sklop: LOT-0002
Naslov: Responsabilité générale
Notranji identifikator: 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66516400 Storitve zavarovanja splošne odgovornosti
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66513100 Storitve zavarovanja stroškov pravnega varstva
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66514110 Storitve zavarovanja motornih vozil
Sklop: LOT-0005
Naslov: Risques statutaires
Notranji identifikator: 5
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66512000 Storitve nezgodnega in zdravstvenega zavarovanja
Sklop: LOT-0006
Naslov: Cyber risques
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7