2. Процедура
Процедура
Заглавие: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Описание: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Вътрешен идентификатор: MRB
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34521400 Спасителни лодки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Motorrettungsboot
Описание: Motorrettungsboot für den Bodensee ausgeführt nach BSO - Rumpflänge ca. 10 - 11 m - Breite max. 3,5 m - Tiefgang max. 0,9 m - Bootshöhe über Wasserlinie max. 3,6 m - mit Kabine für mindestens 10 Personen - Arbeitsplattform am Heck - nach Sportbootrichtlinie (2013/53/EU) Klasse A-B und der zugehörigen Norm DIN EN ISO 12217 - unsinkbar bei intaktem Rumpf und schwer kenterbar.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Количество: 1 брой
2. Řízení
Řízení
Název: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Popis: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Interní identifikátor: MRB
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34521400 Záchranné čluny
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Motorrettungsboot
Interní identifikátor: LOT-0001
Množství: 1 kus
2. Procedure
Procedure
Titel: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Intern ID: MRB
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34521400 Redningsbåde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Motorrettungsboot
Intern ID: LOT-0001
Mængde: 1 styk
450476-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungsboote – Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotorrettungsboot DLRG LV Baden
Interne KennungMRB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521400 Rettungsboote
5. Los
LosLOT-0001
TitelMotorrettungsboot
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Εσωτερικό αναγνωριστικό: MRB
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34521400 Ναυαγοσωστικά σκάφη
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Motorrettungsboot
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Ποσότητα: 1 τεμάχιο
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MRB
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34521400 Päästepaadid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Motorrettungsboot
Sisemine tunnus: LOT-0001
Kogus: 1 tükk
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Sisäinen tunniste: MRB
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34521400 Pelastusveneet
Ilmoituksen nimi: Motorrettungsboot
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Määrä: 1 kappale
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MRB
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34521400 Lifeboats
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Motorrettungsboot
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Cainníocht: 1 píosa
450476-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Čamci za spasavanje – Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
NaslovMotorrettungsboot DLRG LV Baden
OpisMotorrettungsboot DLRG LV Baden
Interna identifikacijska oznakaMRB
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 34521400 Čamci za spasavanje
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovMotorrettungsboot
Interna identifikacijska oznakaLOT-0001
Količina1 komad
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Leírás: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Belső azonosító: MRB
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34521400 Mentőcsónakok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Motorrettungsboot
Belső azonosító: LOT-0001
Mennyiség: 1 darab
2. Procedura
Procedura
Titolo: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Identificativo interno: MRB
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34521400 Lance di salvataggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Motorrettungsboot
Identificativo interno: LOT-0001
Quantità: 1 pezzo
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MRB
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34521400 Gelbėjimosi valtys ir kateriai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Motorrettungsboot
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Kiekis: 1 vienetas
Iekšējais identifikators: MRB
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34521400 Glābšanas laivas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Motorrettungsboot
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daudzums: 1 gabals
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Identifikatur intern: MRB
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34521400 Dgħajjes tas-sopravivenza
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Motorrettungsboot
Identifikatur intern: LOT-0001
Kwantità: 1 biċċa
2. Procedimento
Procedimento
Título: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Identificador interno: MRB
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34521400 Barcos salva-vidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Motorrettungsboot
Identificador interno: LOT-0001
Quantidade: 1 artigo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: MRB
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34521400 Bărci de salvare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0001
Cantitate: 1 unitate
2. Postup
Postup
Názov: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Opis: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Interný identifikátor: MRB
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34521400 Záchranné člny
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Motorrettungsboot
Interný identifikátor: LOT-0001
Množstvo: 1 kus
2. Postopek
Postopek
Naslov: Motorrettungsboot DLRG LV Baden
Notranji identifikator: MRB
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34521400 Rešilni čolni
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Motorrettungsboot
Notranji identifikator: LOT-0001
Količina: 1 kos
450476-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareMRB
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 34521400 Livbåtar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareLOT-0001
Mängd1 stycke