Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45330000 Строителни и монтажни работи на тръбопроводни инсталации
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Hans-Schlehahn-Straße 6
Град: Leverkusen
Пощенски код: 51379
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Leverkusen, Kreisfreie Stadt (DEA24)
450481-2026 - Zadávání
Německo – Instalatérské a sanitární práce – 2025-0453, Heizungs- und Sanitärinstallation (HLS), GGS Opladen, Hans-Schlehahn-Str. 6, 51379 Leverkusen
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
Název2025-0453, Heizungs- und Sanitärinstallation (HLS), GGS Opladen, Hans-Schlehahn-Str. 6, 51379 Leverkusen
PopisHeizungs- und Sanitärinstallation (HLS), GGS Opladen, Hans-Schlehahn-Str. 6, 51379 Leverkusen
Interní identifikátor2025-0453
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45330000 Instalatérské a sanitární práce
5. Část
ČástLOT-0001
PopisDie Stadt Leverkusen plant einen Neubau und die komplette Kernsanierung eines Schulkomplexes in Leverkusen, Ortsteil Opladen. Die gesamte Heizungs-/ und Sanitärinstallation der Gebäude der Liegenschaft werden im Rahmen der Sanierung und des Erweiterungsbaus erneuert.
450481-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2025-0453
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45330000 Υδραυλικές εργασίες
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Hans-Schlehahn-Straße 6
Πόλη: Leverkusen
Ταχυδρομικός κώδικας: 51379
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Leverkusen, Kreisfreie Stadt (DEA24)
450481-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2025-0453
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
5. Lot
LotLOT-0001
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lugar de ejecución
Dirección postal: Hans-Schlehahn-Straße 6
Localidad: Leverkusen
Código postal: 51379
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45330000 Torustikupaigaldus- ja sanitaartehnilised tööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Hans-Schlehahn-Straße 6
Linn: Leverkusen
Sihtnumber: 51379
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45330000 Putkityöt
Suorituspaikka
Postiosoite: Hans-Schlehahn-Straße 6
Postitoimipaikka: Leverkusen
Postinumero: 51379
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Hans-Schlehahn-Straße 6
Baile: Leverkusen
Cód poist: 51379
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi
Mjesto izvršenja
Grad: Leverkusen
Poštanski broj: 51379
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45330000 Víz-, gázvezeték-szerelési és szaniterszerelési munka
A teljesítés helye
Postacím: Hans-Schlehahn-Straße 6
Város: Leverkusen
Irányítószám: 51379
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Hans-Schlehahn-Straße 6
Miestas: Leverkusen
Pašto kodas: 51379
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Leverkusen, Kreisfreie Stadt (DEA24)
450481-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators2025-0453
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45330000 Sanitārtehnikas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Plaats van uitvoering
Postadres: Hans-Schlehahn-Straße 6
Stad: Leverkusen
Postcode: 51379
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45330000 Instalação de canalizações
Local de execução
Cidade: Leverkusen
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Locul de executare
Adresă poștală: Hans-Schlehahn-Straße 6
Localitate: Leverkusen
Cod poștal: 51379
450481-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátor2025-0453
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45330000 Kanalizačné a sanitárne práce
5. Časť
ČasťLOT-0001