2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de caisses-palettes destinées aux déchets conchylicoles pour Sète agglopole méditerranée
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est de 550 000 euro(s) HT maximum décomposé comme suit : Période 1 : 400 000 euro(s) HT maximum // Périodes 2, 3 et 4 : 50 000 euro(s) HT maximum
Вътрешен идентификатор: 26RU035_MK
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44619500 Каси палети
Допълнителна класификация (cpv): 44619500 Каси палети
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1839180
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26RU035_MK
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44619500 Skříňové palety
Další klasifikace (cpv): 44619500 Skříňové palety
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1839180
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26RU035_MK
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44619500 Bokspaller
Supplerende klassifikation (cpv): 44619500 Bokspaller
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1839180
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26RU035_MK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44619500 Boxpaletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44619500 Boxpaletten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1839180
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26RU035_MK
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44619500 Πλαίσια για παλέτες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44619500 Πλαίσια για παλέτες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1839180
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26RU035_MK
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44619500 Cajas paleta
Clasificación adicional (cpv): 44619500 Cajas paleta
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1839180
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26RU035_MK
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 44619500 Äärtega kaubaalused
Täiendav liigitus (cpv): 44619500 Äärtega kaubaalused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1839180
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26RU035_MK
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44619500 Häkkilavat
Lisäluokitus (cpv): 44619500 Häkkilavat
Sisäinen tunniste: F-PF-1839180
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26RU035_MK
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 44619500 Pallet boxes
Aicmiú breise (cpv): 44619500 Pallet boxes
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1839180
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26RU035_MK
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44619500 Sandučaste palete
Dodatna klasifikacija (cpv): 44619500 Sandučaste palete
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1839180
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26RU035_MK
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44619500 Rakodóláda
További osztályozás (cpv): 44619500 Rakodóláda
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1839180
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26RU035_MK
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44619500 Padėklams pritaikytos dėžės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44619500 Padėklams pritaikytos dėžės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1839180
Iekšējais identifikators: 26RU035_MK
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44619500 Platformas kastes
Papildu klasifikācija (cpv): 44619500 Platformas kastes
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1839180
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26RU035_MK
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44619500 Kaxxi bil-paletti
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44619500 Kaxxi bil-paletti
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1839180
Interne identificatiecode: 26RU035_MK
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44619500 Palletkisten
Aanvullende classificatie (cpv): 44619500 Palletkisten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1839180
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26RU035_MK
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44619500 Pudła na palety
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44619500 Pudła na palety
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1839180
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44619500 Paletas-caixas
Classificação adicional (cpv): 44619500 Paletas-caixas
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26RU035_MK
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44619500 Skriňové palety
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44619500 Skriňové palety
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1839180
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26RU035_MK
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 44619500 Pallboxar
Ytterligare klassificering (cpv): 44619500 Pallboxar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1839180