See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Collecte de déchets
Описание: Le présent marché de services consiste en la collecte de déchets provenant de l’activité des ménages et assimilés sur le territoire de la Ville de Liège, telle que définie dans les clauses techniques du cahier spécial des charges.
Вътрешен идентификатор: GEP/2028-560-O/P
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90511200 Услуги по събиране на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Collecte des déchets recyclables ménagers et assimilés
Описание: Collecte des déchets recyclables ménagers et assimilés
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 90511000 Услуги по събиране на битови отпадъци
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Collecte des déchets résiduels et des déchets organiques ménagers et assimilés
Описание: Collecte des déchets résiduels et des déchets organiques ménagers et assimilés
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Collecte des sapins de Noël
Описание: Collecte des sapins de Noël
Вътрешен идентификатор: 3
2. Procedure
Procedure
Titel: Collecte de déchets
Intern ID: GEP/2028-560-O/P
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90511200 Indsamling af husholdningsaffald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 90511000 Indsamling af affald
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Collecte des sapins de Noël
Beskrivelse: Collecte des sapins de Noël
Intern ID: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Collecte de déchets
Identificador interno: GEP/2028-560-O/P
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Collecte des sapins de Noël
Identificador interno: 3
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Collecte de déchets
Sisäinen tunniste: GEP/2028-560-O/P
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90511200 Kotitalousjätteiden keräyspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90511000 Jätteiden keruupalvelut
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-0003
Kuvaus: Collecte des sapins de Noël
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte de déchets
Identifiant interne: GEP/2028-560-O/P
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Collecte des sapins de Noël
Identifiant interne: 3
2. Postupak
Postupak
Naslov: Collecte de déchets
Interna identifikacijska oznaka: GEP/2028-560-O/P
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90511200 Usluge skupljanja kućnog otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 90511000 Usluge skupljanja otpada
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Collecte des sapins de Noël
Opis: Collecte des sapins de Noël
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Collecte de déchets
Vidaus identifikatorius: GEP/2028-560-O/P
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90511200 Buitinių atliekų rinkimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90511000 Atliekų rinkimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Aprašymas: Collecte des sapins de Noël
Vidaus identifikatorius: 3
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Collecte de déchets
Identifikatur intern: GEP/2028-560-O/P
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90511200 Servizzi tal-ġbir ta' l-iskart domestiku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90511000 Servizzi ta' ġbir ta' l-iskart
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Collecte des sapins de Noël
Identifikatur intern: 3
Interne identificatiecode: GEP/2028-560-O/P
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90511200 Ophalen van huisvuil
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 90511000 Diensten voor ophalen van vuilnis
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Collecte de déchets
Wewnętrzny identyfikator: GEP/2028-560-O/P
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90511200 Usługi gromadzenia odpadów pochodzących z gospodarstw domowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 90511000 Usługi wywozu odpadów
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Collecte des sapins de Noël
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Postup
Postup
Názov: Collecte de déchets
Interný identifikátor: GEP/2028-560-O/P
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90511200 Zber odpadu z domácností
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 90511000 Služby na zber odpadu
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Collecte des sapins de Noël
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: GEP/2028-560-O/P
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90511200 Storitve zbiranja gospodinjskih odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90511000 Storitve zbiranja odpadkov
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3