See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: DOMENE "NATURAE" Construction de 14 logements locatifs sociaux et 40 logements en accession
Описание: Construction de 14 logements locatifs sociaux et 40 logements en accession/BRS ou locatifs libres avec stationnements en sous-sol - Bâtiments A - B - C - « NATURAE » - 7-9 chemin de Grenoble à DOMENE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: TERRASSEMENTS
Описание: TERRASSEMENTS
Основна класификация (cpv): 45112500 Земни работи
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: PAYSAGE
Описание: PAYSAGE
Основна класификация (cpv): 45112700 Строителни работи, свързани с озеленяването
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: VRD
Описание: VRD
Основна класификация (cpv): 45233140 Пътни работи
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: GROS OEUVRE
Описание: GROS OEUVRE
Основна класификация (cpv): 45223220 Други конструкции
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: CUVELAGE
Описание: CUVELAGE
Основна класификация (cpv): 45262212 Кофражни работи
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: ETANCHEITE
Описание: ETANCHEITE
Основна класификация (cpv): 45261420 Хидроизолационни работи на покривни конструкции
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: MENUISERIES INTERIEURES
Описание: MENUISERIES INTERIEURES
Основна класификация (cpv): 45421131 Монтажни работи на врати
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: MENUISERIES EXTERIEURES PVC OCCULTATIONS
Описание: MENUISERIES EXTERIEURES PVC OCCULTATIONS
Основна класификация (cpv): 45421100 Монтажни работи на врати, прозорци и техните каси и прагове
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: PLATRERIE
Описание: PLATRERIE
Основна класификация (cpv): 45410000 Работи по полагане на мазилка
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: SOLS DURS CHAPES
Описание: SOLS DURS CHAPES
Основна класификация (cpv): 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: REVETEMENTS STRATIFIES
Описание: REVETEMENTS STRATIFIES
Основна класификация (cpv): 45432113 Работи по поставяне на паркет
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Описание: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Основна класификация (cpv): 45442100 Работи по боядисване
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: REVETEMENTS DE FACADE
Описание: REVETEMENTS DE FACADE
Основна класификация (cpv): 45443000 Работи по фасади
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: METALLERIE SERRURERIE
Описание: METALLERIE SERRURERIE
Основна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: PORTE DE GARAGE
Описание: PORTE DE GARAGE
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: ASCENSEURS
Описание: ASCENSEURS
Основна класификация (cpv): 45313100 Строителни и монтажни работи на асансьори
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: ISOLATION PROJETEE
Описание: ISOLATION PROJETEE
Основна класификация (cpv): 45321000 Топлоизолационни строителни работи
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: ELECTRICITE
Описание: ELECTRICITE
Основна класификация (cpv): 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Описание: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Основна класификация (cpv): 45330000 Строителни и монтажни работи на тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: PHOTOVOLTAIQUE
Описание: PHOTOVOLTAIQUE
Основна класификация (cpv): 45311000 Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации и по свързване на електрически инсталации
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: PORTAIL AUTOMATIQUE
Описание: PORTAIL AUTOMATIQUE
Основна класификация (cpv): 45421148 Монтажни работи на портални врати
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: TERRASSEMENTS
Popis: TERRASSEMENTS
Hlavní klasifikace (cpv): 45112500 Přemisťování zeminy
Část: LOT-0003
Název: PAYSAGE
Popis: PAYSAGE
Hlavní klasifikace (cpv): 45112700 Krajinné úpravy
Část: LOT-0002
Název: VRD
Popis: VRD
Hlavní klasifikace (cpv): 45233140 Práce na stavbě silnic
Část: LOT-0004
Název: GROS OEUVRE
Popis: GROS OEUVRE
Hlavní klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
Část: LOT-0005
Název: CUVELAGE
Popis: CUVELAGE
Hlavní klasifikace (cpv): 45262212 Bednění základů
Část: LOT-0006
Název: ETANCHEITE
Popis: ETANCHEITE
Hlavní klasifikace (cpv): 45261420 Izolace proti vodě
Část: LOT-0008
Název: MENUISERIES INTERIEURES
Popis: MENUISERIES INTERIEURES
Hlavní klasifikace (cpv): 45421131 Instalace dveří
Část: LOT-0007
Hlavní klasifikace (cpv): 45421100 Instalace a montáž dveří a oken a souvisejících výrobků
Část: LOT-0009
Název: PLATRERIE
Popis: PLATRERIE
Hlavní klasifikace (cpv): 45410000 Omítací práce
Část: LOT-0010
Název: SOLS DURS CHAPES
Popis: SOLS DURS CHAPES
Hlavní klasifikace (cpv): 45431000 Obkladačské práce
Část: LOT-0011
Název: REVETEMENTS STRATIFIES
Popis: REVETEMENTS STRATIFIES
Hlavní klasifikace (cpv): 45432113 Pokládka parket
Část: LOT-0013
Název: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Popis: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Hlavní klasifikace (cpv): 45442100 Malířské práce
Část: LOT-0012
Název: REVETEMENTS DE FACADE
Popis: REVETEMENTS DE FACADE
Hlavní klasifikace (cpv): 45443000 Práce na fasádách
Část: LOT-0014
Název: METALLERIE SERRURERIE
Popis: METALLERIE SERRURERIE
Hlavní klasifikace (cpv): 45421000 Stavební zámečnictví
Část: LOT-0015
Název: PORTE DE GARAGE
Popis: PORTE DE GARAGE
Část: LOT-0016
Název: ASCENSEURS
Popis: ASCENSEURS
Hlavní klasifikace (cpv): 45313100 Instalace a montáž výtahů
Část: LOT-0017
Název: ISOLATION PROJETEE
Popis: ISOLATION PROJETEE
Hlavní klasifikace (cpv): 45321000 Tepelné izolace
Část: LOT-0018
Název: ELECTRICITE
Popis: ELECTRICITE
Hlavní klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
Část: LOT-0019
Název: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Popis: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Hlavní klasifikace (cpv): 45330000 Instalatérské a sanitární práce
Část: LOT-0020
Název: PHOTOVOLTAIQUE
Popis: PHOTOVOLTAIQUE
Hlavní klasifikace (cpv): 45311000 Instalace a montáž elektrických rozvodů a zařízení
Část: LOT-0021
Název: PORTAIL AUTOMATIQUE
Popis: PORTAIL AUTOMATIQUE
Hlavní klasifikace (cpv): 45421148 Instalace a montáž vrat
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS
Beskrivelse: TERRASSEMENTS
Primær klassifikation (cpv): 45112500 Flytning af jord
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: PAYSAGE
Beskrivelse: PAYSAGE
Primær klassifikation (cpv): 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: VRD
Beskrivelse: VRD
Primær klassifikation (cpv): 45233140 Vejarbejder
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: GROS OEUVRE
Beskrivelse: GROS OEUVRE
Primær klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: CUVELAGE
Beskrivelse: CUVELAGE
Primær klassifikation (cpv): 45262212 Byggegrubeafstivning
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beskrivelse: ETANCHEITE
Primær klassifikation (cpv): 45261420 Tætningsarbejder
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beskrivelse: MENUISERIES INTERIEURES
Primær klassifikation (cpv): 45421131 Isætning af døre
Delkontrakt: LOT-0007
Primær klassifikation (cpv): 45421100 Isætning af døre og vinduer og hermed beslægtede komponenter
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: PLATRERIE
Beskrivelse: PLATRERIE
Primær klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: SOLS DURS CHAPES
Beskrivelse: SOLS DURS CHAPES
Primær klassifikation (cpv): 45431000 Flisearbejde
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS STRATIFIES
Beskrivelse: REVETEMENTS STRATIFIES
Primær klassifikation (cpv): 45432113 Lægning af parketgulv
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Primær klassifikation (cpv): 45442100 Malearbejde
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: REVETEMENTS DE FACADE
Beskrivelse: REVETEMENTS DE FACADE
Primær klassifikation (cpv): 45443000 Facadearbejde
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: METALLERIE SERRURERIE
Beskrivelse: METALLERIE SERRURERIE
Primær klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: PORTE DE GARAGE
Beskrivelse: PORTE DE GARAGE
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: ASCENSEURS
Beskrivelse: ASCENSEURS
Primær klassifikation (cpv): 45313100 Installation af elevator
Delkontrakt: LOT-0017
Titel: ISOLATION PROJETEE
Beskrivelse: ISOLATION PROJETEE
Primær klassifikation (cpv): 45321000 Varmeisoleringsarbejde
Delkontrakt: LOT-0018
Titel: ELECTRICITE
Beskrivelse: ELECTRICITE
Primær klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
Delkontrakt: LOT-0019
Titel: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Primær klassifikation (cpv): 45330000 Blikkenslagerarbejde
Delkontrakt: LOT-0020
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beskrivelse: PHOTOVOLTAIQUE
Primær klassifikation (cpv): 45311000 Installation af el-ledninger og el-armaturer
Delkontrakt: LOT-0021
Titel: PORTAIL AUTOMATIQUE
Beskrivelse: PORTAIL AUTOMATIQUE
Primær klassifikation (cpv): 45421148 Isætning af porte
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: TERRASSEMENTS
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Beschreibung: PAYSAGE
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Beschreibung: VRD
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0004
Beschreibung: GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Beschreibung: CUVELAGE
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
Los: LOT-0006
Beschreibung: ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0009
Beschreibung: PLATRERIE
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Beschreibung: SOLS DURS CHAPES
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Beschreibung: REVETEMENTS STRATIFIES
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0013
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Beschreibung: REVETEMENTS DE FACADE
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0014
Beschreibung: METALLERIE SERRURERIE
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0015
Beschreibung: PORTE DE GARAGE
Los: LOT-0016
Beschreibung: ASCENSEURS
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Beschreibung: ISOLATION PROJETEE
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0018
Beschreibung: ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0019
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0020
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0021
Beschreibung: PORTAIL AUTOMATIQUE
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: TERRASSEMENTS
Περιγραφή: TERRASSEMENTS
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112500 Εργασίες μετακίνησης γαιών
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: PAYSAGE
Περιγραφή: PAYSAGE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: VRD
Περιγραφή: VRD
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233140 Οδικά έργα
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: GROS OEUVRE
Περιγραφή: GROS OEUVRE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: CUVELAGE
Περιγραφή: CUVELAGE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262212 Εργασίες σταθεροποίησης ορυγμάτων
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: ETANCHEITE
Περιγραφή: ETANCHEITE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45261420 Εργασίες υδατοστεγάνωσης
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: MENUISERIES INTERIEURES
Περιγραφή: MENUISERIES INTERIEURES
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421131 Εγκατάσταση θυρών
Παρτίδα: LOT-0007
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421100 Τοποθέτηση θυρών, παραθύρων και συναφών στοιχείων
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: PLATRERIE
Περιγραφή: PLATRERIE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45410000 Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: SOLS DURS CHAPES
Περιγραφή: SOLS DURS CHAPES
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45431000 Εργασίες πλακόστρωσης
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: REVETEMENTS STRATIFIES
Περιγραφή: REVETEMENTS STRATIFIES
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45432113 Επίστρωση παρκέτων
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45442100 Εργασίες βαφής
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: REVETEMENTS DE FACADE
Περιγραφή: REVETEMENTS DE FACADE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45443000 Εργασίες πρόσοψης
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: METALLERIE SERRURERIE
Περιγραφή: METALLERIE SERRURERIE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: PORTE DE GARAGE
Περιγραφή: PORTE DE GARAGE
Παρτίδα: LOT-0016
Τίτλος: ASCENSEURS
Περιγραφή: ASCENSEURS
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45313100 Εργασίες εγκατάστασης ανελκυστήρα
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: ISOLATION PROJETEE
Περιγραφή: ISOLATION PROJETEE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45321000 Εργασίες θερμομόνωσης
Παρτίδα: LOT-0018
Τίτλος: ELECTRICITE
Περιγραφή: ELECTRICITE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
Παρτίδα: LOT-0019
Τίτλος: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45330000 Υδραυλικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0020
Τίτλος: PHOTOVOLTAIQUE
Περιγραφή: PHOTOVOLTAIQUE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45311000 Εγκατάσταση ηλεκτρικών καλωδιώσεων και εξαρτημάτων
Παρτίδα: LOT-0021
Τίτλος: PORTAIL AUTOMATIQUE
Περιγραφή: PORTAIL AUTOMATIQUE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421148 Εγκατάσταση πυλών
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TERRASSEMENTS
Description: TERRASSEMENTS
Main classification (cpv): 45112500 Earthmoving work
Lot: LOT-0003
Title: PAYSAGE
Description: PAYSAGE
Main classification (cpv): 45112700 Landscaping work
Lot: LOT-0002
Title: VRD
Description: VRD
Main classification (cpv): 45233140 Roadworks
Lot: LOT-0004
Title: GROS OEUVRE
Description: GROS OEUVRE
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0005
Title: CUVELAGE
Description: CUVELAGE
Main classification (cpv): 45262212 Trench sheeting work
Lot: LOT-0006
Title: ETANCHEITE
Description: ETANCHEITE
Main classification (cpv): 45261420 Waterproofing work
Lot: LOT-0008
Title: MENUISERIES INTERIEURES
Description: MENUISERIES INTERIEURES
Main classification (cpv): 45421131 Installation of doors
Lot: LOT-0007
Main classification (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components
Lot: LOT-0009
Title: PLATRERIE
Description: PLATRERIE
Main classification (cpv): 45410000 Plastering work
Lot: LOT-0010
Title: SOLS DURS CHAPES
Description: SOLS DURS CHAPES
Main classification (cpv): 45431000 Tiling work
Lot: LOT-0011
Title: REVETEMENTS STRATIFIES
Description: REVETEMENTS STRATIFIES
Main classification (cpv): 45432113 Parquet flooring
Lot: LOT-0013
Title: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
Lot: LOT-0012
Title: REVETEMENTS DE FACADE
Description: REVETEMENTS DE FACADE
Main classification (cpv): 45443000 Facade work
Lot: LOT-0014
Title: METALLERIE SERRURERIE
Description: METALLERIE SERRURERIE
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0015
Title: PORTE DE GARAGE
Description: PORTE DE GARAGE
Lot: LOT-0016
Title: ASCENSEURS
Description: ASCENSEURS
Main classification (cpv): 45313100 Lift installation work
Lot: LOT-0017
Title: ISOLATION PROJETEE
Description: ISOLATION PROJETEE
Main classification (cpv): 45321000 Thermal insulation work
Lot: LOT-0018
Title: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Lot: LOT-0019
Title: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0020
Title: PHOTOVOLTAIQUE
Description: PHOTOVOLTAIQUE
Main classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
Lot: LOT-0021
Title: PORTAIL AUTOMATIQUE
Description: PORTAIL AUTOMATIQUE
Main classification (cpv): 45421148 Installation of gates
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TERRASSEMENTS
Descripción: TERRASSEMENTS
Clasificación principal (cpv): 45112500 Trabajos de movimiento de tierras
Lote: LOT-0003
Título: PAYSAGE
Descripción: PAYSAGE
Clasificación principal (cpv): 45112700 Trabajos de paisajismo
Lote: LOT-0002
Título: VRD
Descripción: VRD
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
Lote: LOT-0004
Título: GROS OEUVRE
Descripción: GROS OEUVRE
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Lote: LOT-0005
Título: CUVELAGE
Descripción: CUVELAGE
Clasificación principal (cpv): 45262212 Trabajos de entibación
Lote: LOT-0006
Título: ETANCHEITE
Descripción: ETANCHEITE
Clasificación principal (cpv): 45261420 Trabajos de impermeabilización
Lote: LOT-0008
Título: MENUISERIES INTERIEURES
Descripción: MENUISERIES INTERIEURES
Clasificación principal (cpv): 45421131 Instalación de puertas
Lote: LOT-0007
Clasificación principal (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
Lote: LOT-0009
Título: PLATRERIE
Descripción: PLATRERIE
Clasificación principal (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
Lote: LOT-0010
Título: SOLS DURS CHAPES
Descripción: SOLS DURS CHAPES
Clasificación principal (cpv): 45431000 Trabajos de alicatado
Lote: LOT-0011
Título: REVETEMENTS STRATIFIES
Descripción: REVETEMENTS STRATIFIES
Clasificación principal (cpv): 45432113 Revestimiento de parqué
Lote: LOT-0013
Título: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Clasificación principal (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
Lote: LOT-0012
Título: REVETEMENTS DE FACADE
Descripción: REVETEMENTS DE FACADE
Clasificación principal (cpv): 45443000 Trabajos de fachada
Lote: LOT-0014
Título: METALLERIE SERRURERIE
Descripción: METALLERIE SERRURERIE
Clasificación principal (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Lote: LOT-0015
Título: PORTE DE GARAGE
Descripción: PORTE DE GARAGE
Lote: LOT-0016
Título: ASCENSEURS
Descripción: ASCENSEURS
Clasificación principal (cpv): 45313100 Instalación de ascensores
Lote: LOT-0017
Título: ISOLATION PROJETEE
Descripción: ISOLATION PROJETEE
Clasificación principal (cpv): 45321000 Trabajos de aislamiento térmico
Lote: LOT-0018
Título: ELECTRICITE
Descripción: ELECTRICITE
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Lote: LOT-0019
Título: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Clasificación principal (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lote: LOT-0020
Título: PHOTOVOLTAIQUE
Descripción: PHOTOVOLTAIQUE
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Lote: LOT-0021
Título: PORTAIL AUTOMATIQUE
Descripción: PORTAIL AUTOMATIQUE
Clasificación principal (cpv): 45421148 Instalación de verjas
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45210000 Talonrakentaminen
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: TERRASSEMENTS
Kuvaus: TERRASSEMENTS
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112500 Maansiirtotyöt
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: PAYSAGE
Kuvaus: PAYSAGE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112700 Maisemarakennustyöt
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: VRD
Kuvaus: VRD
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45233140 Tietyöt
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: GROS OEUVRE
Kuvaus: GROS OEUVRE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45223220 Kuorirakennetyöt
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: CUVELAGE
Kuvaus: CUVELAGE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262212 Tukirakennetyöt
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: ETANCHEITE
Kuvaus: ETANCHEITE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45261420 Tiivistystyöt
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: MENUISERIES INTERIEURES
Kuvaus: MENUISERIES INTERIEURES
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421131 Ovien asennustyöt
Osa: LOT-0007
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421100 Ovien, ikkunoiden ja niihin liittyvien osien asennustyöt
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: PLATRERIE
Kuvaus: PLATRERIE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45410000 Rappaustyöt
Osa: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: SOLS DURS CHAPES
Kuvaus: SOLS DURS CHAPES
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45431000 Laatoitustyöt
Osa: LOT-0011
Ilmoituksen nimi: REVETEMENTS STRATIFIES
Kuvaus: REVETEMENTS STRATIFIES
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45432113 Parkettilattian asennustyöt
Osa: LOT-0013
Kuvaus: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45442100 Maalaustyöt
Osa: LOT-0012
Ilmoituksen nimi: REVETEMENTS DE FACADE
Kuvaus: REVETEMENTS DE FACADE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45443000 Julkisivutyöt
Osa: LOT-0014
Ilmoituksen nimi: METALLERIE SERRURERIE
Kuvaus: METALLERIE SERRURERIE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421000 Puusepäntyöt
Osa: LOT-0015
Ilmoituksen nimi: PORTE DE GARAGE
Kuvaus: PORTE DE GARAGE
Osa: LOT-0016
Ilmoituksen nimi: ASCENSEURS
Kuvaus: ASCENSEURS
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45313100 Hissien asennustyöt
Osa: LOT-0017
Ilmoituksen nimi: ISOLATION PROJETEE
Kuvaus: ISOLATION PROJETEE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45321000 Lämpöeristystyöt
Osa: LOT-0018
Ilmoituksen nimi: ELECTRICITE
Kuvaus: ELECTRICITE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45310000 Sähköjohtojen asennus ja muut sähköasennustyöt
Osa: LOT-0019
Kuvaus: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45330000 Putkityöt
Osa: LOT-0020
Ilmoituksen nimi: PHOTOVOLTAIQUE
Kuvaus: PHOTOVOLTAIQUE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45311000 Sähköjohto- ja asennustyöt
Osa: LOT-0021
Ilmoituksen nimi: PORTAIL AUTOMATIQUE
Kuvaus: PORTAIL AUTOMATIQUE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421148 Porttien asennustyöt
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: TERRASSEMENTS
Opis: TERRASSEMENTS
Glavna klasifikacija (cpv): 45112500 Zemljani radovi
Grupa: LOT-0003
Naslov: PAYSAGE
Opis: PAYSAGE
Glavna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
Grupa: LOT-0002
Naslov: VRD
Opis: VRD
Glavna klasifikacija (cpv): 45233140 Cestovni radovi
Grupa: LOT-0004
Naslov: GROS OEUVRE
Opis: GROS OEUVRE
Glavna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
Grupa: LOT-0005
Naslov: CUVELAGE
Opis: CUVELAGE
Glavna klasifikacija (cpv): 45262212 Radovi učvršćivanja rova
Grupa: LOT-0006
Naslov: ETANCHEITE
Opis: ETANCHEITE
Glavna klasifikacija (cpv): 45261420 Radovi na hidroizolaciji
Grupa: LOT-0008
Naslov: MENUISERIES INTERIEURES
Opis: MENUISERIES INTERIEURES
Glavna klasifikacija (cpv): 45421131 Ugradnja vrata
Grupa: LOT-0007
Glavna klasifikacija (cpv): 45421100 Ugradnja vrata i prozora i srodnih elemenata
Grupa: LOT-0009
Naslov: PLATRERIE
Opis: PLATRERIE
Glavna klasifikacija (cpv): 45410000 Žbukanje
Grupa: LOT-0010
Naslov: SOLS DURS CHAPES
Opis: SOLS DURS CHAPES
Glavna klasifikacija (cpv): 45431000 Postavljanje pločica
Grupa: LOT-0011
Naslov: REVETEMENTS STRATIFIES
Opis: REVETEMENTS STRATIFIES
Glavna klasifikacija (cpv): 45432113 Postavljanje parketa
Grupa: LOT-0013
Naslov: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Opis: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Glavna klasifikacija (cpv): 45442100 Ličilački radovi
Grupa: LOT-0012
Naslov: REVETEMENTS DE FACADE
Opis: REVETEMENTS DE FACADE
Glavna klasifikacija (cpv): 45443000 Fasadni radovi
Grupa: LOT-0014
Naslov: METALLERIE SERRURERIE
Opis: METALLERIE SERRURERIE
Glavna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi
Grupa: LOT-0015
Naslov: PORTE DE GARAGE
Opis: PORTE DE GARAGE
Grupa: LOT-0016
Naslov: ASCENSEURS
Opis: ASCENSEURS
Glavna klasifikacija (cpv): 45313100 Radovi ugradnje dizala
Grupa: LOT-0017
Naslov: ISOLATION PROJETEE
Opis: ISOLATION PROJETEE
Glavna klasifikacija (cpv): 45321000 Radovi na toplinskoj izolaciji
Grupa: LOT-0018
Naslov: ELECTRICITE
Opis: ELECTRICITE
Glavna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
Grupa: LOT-0019
Naslov: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Opis: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Glavna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi
Grupa: LOT-0020
Naslov: PHOTOVOLTAIQUE
Opis: PHOTOVOLTAIQUE
Glavna klasifikacija (cpv): 45311000 Radovi električnog ožičenja i elektromontažni radovi
Grupa: LOT-0021
Naslov: PORTAIL AUTOMATIQUE
Opis: PORTAIL AUTOMATIQUE
Glavna klasifikacija (cpv): 45421148 Ugradnja dvorišnih vrata
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: TERRASSEMENTS
Descrizione: TERRASSEMENTS
Classificazione principale (cpv): 45112500 Lavori di movimento terra
Lotto: LOT-0003
Titolo: PAYSAGE
Descrizione: PAYSAGE
Classificazione principale (cpv): 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Lotto: LOT-0002
Titolo: VRD
Descrizione: VRD
Classificazione principale (cpv): 45233140 Lavori stradali
Lotto: LOT-0004
Titolo: GROS OEUVRE
Descrizione: GROS OEUVRE
Classificazione principale (cpv): 45223220 Lavori di rustico
Lotto: LOT-0005
Titolo: CUVELAGE
Descrizione: CUVELAGE
Classificazione principale (cpv): 45262212 Lavori di consolidamento di scavi
Lotto: LOT-0006
Titolo: ETANCHEITE
Descrizione: ETANCHEITE
Classificazione principale (cpv): 45261420 Lavori di impermeabilizzazione
Lotto: LOT-0008
Titolo: MENUISERIES INTERIEURES
Descrizione: MENUISERIES INTERIEURES
Classificazione principale (cpv): 45421131 Installazione di porte
Lotto: LOT-0007
Classificazione principale (cpv): 45421100 Installazione di porte, finestre e componenti connesse
Lotto: LOT-0009
Titolo: PLATRERIE
Descrizione: PLATRERIE
Classificazione principale (cpv): 45410000 Lavori di intonacatura
Lotto: LOT-0010
Titolo: SOLS DURS CHAPES
Descrizione: SOLS DURS CHAPES
Classificazione principale (cpv): 45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
Lotto: LOT-0011
Titolo: REVETEMENTS STRATIFIES
Descrizione: REVETEMENTS STRATIFIES
Classificazione principale (cpv): 45432113 Pavimentazioni a parchetto
Lotto: LOT-0013
Titolo: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Classificazione principale (cpv): 45442100 Lavori di tinteggiatura
Lotto: LOT-0012
Titolo: REVETEMENTS DE FACADE
Descrizione: REVETEMENTS DE FACADE
Classificazione principale (cpv): 45443000 Lavori di facciata
Lotto: LOT-0014
Titolo: METALLERIE SERRURERIE
Descrizione: METALLERIE SERRURERIE
Classificazione principale (cpv): 45421000 Lavori di falegnameria
Lotto: LOT-0015
Titolo: PORTE DE GARAGE
Descrizione: PORTE DE GARAGE
Lotto: LOT-0016
Titolo: ASCENSEURS
Descrizione: ASCENSEURS
Classificazione principale (cpv): 45313100 Lavori di installazione di ascensori
Lotto: LOT-0017
Titolo: ISOLATION PROJETEE
Descrizione: ISOLATION PROJETEE
Classificazione principale (cpv): 45321000 Lavori di isolamento termico
Lotto: LOT-0018
Titolo: ELECTRICITE
Descrizione: ELECTRICITE
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
Lotto: LOT-0019
Titolo: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Classificazione principale (cpv): 45330000 Lavori di idraulica
Lotto: LOT-0020
Titolo: PHOTOVOLTAIQUE
Descrizione: PHOTOVOLTAIQUE
Classificazione principale (cpv): 45311000 Lavori di cablaggio e di connessione elettrici
Lotto: LOT-0021
Titolo: PORTAIL AUTOMATIQUE
Descrizione: PORTAIL AUTOMATIQUE
Classificazione principale (cpv): 45421148 Installazione di cancelli
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: TERRASSEMENTS
Aprašymas: TERRASSEMENTS
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45112500 Žemės perstūmos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: PAYSAGE
Aprašymas: PAYSAGE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45112700 Kraštovaizdžio darbai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: VRD
Aprašymas: VRD
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45233140 Kelio darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: GROS OEUVRE
Aprašymas: GROS OEUVRE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223220 Karkasinių konstrukcijų statymas
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: CUVELAGE
Aprašymas: CUVELAGE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262212 Tranšėjų dangos klojimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: ETANCHEITE
Aprašymas: ETANCHEITE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45261420 Hidroizoliacijos įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: MENUISERIES INTERIEURES
Aprašymas: MENUISERIES INTERIEURES
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421131 Durų įstatymo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421100 Durų ir langų bei susijusių elementų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: PLATRERIE
Aprašymas: PLATRERIE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45410000 Tinkavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: SOLS DURS CHAPES
Aprašymas: SOLS DURS CHAPES
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45431000 Plytelių klojimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: REVETEMENTS STRATIFIES
Aprašymas: REVETEMENTS STRATIFIES
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432113 Parketinės dangos klojimas
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45442100 Dažymo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: REVETEMENTS DE FACADE
Aprašymas: REVETEMENTS DE FACADE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45443000 Fasadų įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: METALLERIE SERRURERIE
Aprašymas: METALLERIE SERRURERIE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421000 Stalių darbai
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pavadinimas: PORTE DE GARAGE
Aprašymas: PORTE DE GARAGE
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: ASCENSEURS
Aprašymas: ASCENSEURS
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45313100 Liftų montavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pavadinimas: ISOLATION PROJETEE
Aprašymas: ISOLATION PROJETEE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45321000 Šiluminės izoliacijos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0018
Pavadinimas: ELECTRICITE
Aprašymas: ELECTRICITE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0020
Pavadinimas: PHOTOVOLTAIQUE
Aprašymas: PHOTOVOLTAIQUE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45311000 Elektros laidų tiesimo ir įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0021
Pavadinimas: PORTAIL AUTOMATIQUE
Aprašymas: PORTAIL AUTOMATIQUE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421148 Vartų montavimas
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: TERRASSEMENTS
Apraksts: TERRASSEMENTS
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112500 Zemes pārvietošanas darbi
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: PAYSAGE
Apraksts: PAYSAGE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112700 Ainavas veidošana
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: VRD
Apraksts: VRD
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233140 Ceļu būve
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: GROS OEUVRE
Apraksts: GROS OEUVRE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223220 Ēku karkasu izbūve
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: CUVELAGE
Apraksts: CUVELAGE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262212 Būvbedru pārklāšanas darbi
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: ETANCHEITE
Apraksts: ETANCHEITE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45261420 Jumta ūdensizolācijas darbi
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: MENUISERIES INTERIEURES
Apraksts: MENUISERIES INTERIEURES
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421131 Durvju ielikšana
Daļa: LOT-0007
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421100 Durvju un logu, un to saistīto komponentu uzstādīšana
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: PLATRERIE
Apraksts: PLATRERIE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45410000 Apmešanas darbi
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: SOLS DURS CHAPES
Apraksts: SOLS DURS CHAPES
Galvenā klasifikācija (cpv): 45431000 Flīžu ieklāšana
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: REVETEMENTS STRATIFIES
Apraksts: REVETEMENTS STRATIFIES
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432113 Parketa ieklāšana
Daļa: LOT-0013
Galvenā klasifikācija (cpv): 45442100 Krāsošanas darbi
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: REVETEMENTS DE FACADE
Apraksts: REVETEMENTS DE FACADE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45443000 Fasādes darbi
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: METALLERIE SERRURERIE
Apraksts: METALLERIE SERRURERIE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: PORTE DE GARAGE
Apraksts: PORTE DE GARAGE
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: ASCENSEURS
Apraksts: ASCENSEURS
Galvenā klasifikācija (cpv): 45313100 Lifta ierīkošana
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: ISOLATION PROJETEE
Apraksts: ISOLATION PROJETEE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45321000 Siltumizolācijas darbi
Daļa: LOT-0018
Nosaukums: ELECTRICITE
Apraksts: ELECTRICITE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Daļa: LOT-0019
Galvenā klasifikācija (cpv): 45330000 Sanitārtehnikas darbi
Daļa: LOT-0020
Nosaukums: PHOTOVOLTAIQUE
Apraksts: PHOTOVOLTAIQUE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi
Daļa: LOT-0021
Nosaukums: PORTAIL AUTOMATIQUE
Apraksts: PORTAIL AUTOMATIQUE
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421148 Vārtu uzstādīšana
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: TERRASSEMENTS
Deskrizzjoni: TERRASSEMENTS
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112500 Xogħol tat-tneħħija ta’ materjal skavat
Lott: LOT-0003
Titlu: PAYSAGE
Deskrizzjoni: PAYSAGE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Lott: LOT-0002
Titlu: VRD
Deskrizzjoni: VRD
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233140 Xogħlijiet tat-toroq
Lott: LOT-0004
Titlu: GROS OEUVRE
Deskrizzjoni: GROS OEUVRE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45223220 Xogħlijiet strutturali tal-qofsa
Lott: LOT-0005
Titlu: CUVELAGE
Deskrizzjoni: CUVELAGE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262212 Xogħol tal-piles tal-gandotti
Lott: LOT-0006
Titlu: ETANCHEITE
Deskrizzjoni: ETANCHEITE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45261420 Xogħol tal-ħarsien tal-bjut mix-xita
Lott: LOT-0008
Titlu: MENUISERIES INTERIEURES
Deskrizzjoni: MENUISERIES INTERIEURES
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421131 Stallazzjoni ta' bibien
Lott: LOT-0007
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421100 Stallazzjoni ta’ bibien u twieqi u l-komponenti relatati
Lott: LOT-0009
Titlu: PLATRERIE
Deskrizzjoni: PLATRERIE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45410000 Xogħol tat-tikħil
Lott: LOT-0010
Titlu: SOLS DURS CHAPES
Deskrizzjoni: SOLS DURS CHAPES
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45431000 Xogħol tat-tqegħid tal-madum
Lott: LOT-0011
Titlu: REVETEMENTS STRATIFIES
Deskrizzjoni: REVETEMENTS STRATIFIES
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45432113 Artijiet tal-parquet
Lott: LOT-0013
Titlu: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45442100 Xogħol ta’ żebgħa
Lott: LOT-0012
Titlu: REVETEMENTS DE FACADE
Deskrizzjoni: REVETEMENTS DE FACADE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45443000 Xogħol fuq il-faċċata
Lott: LOT-0014
Titlu: METALLERIE SERRURERIE
Deskrizzjoni: METALLERIE SERRURERIE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam
Lott: LOT-0015
Titlu: PORTE DE GARAGE
Deskrizzjoni: PORTE DE GARAGE
Lott: LOT-0016
Titlu: ASCENSEURS
Deskrizzjoni: ASCENSEURS
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45313100 Xogħol ta’ l-istallazzjoni tal-lift
Lott: LOT-0017
Titlu: ISOLATION PROJETEE
Deskrizzjoni: ISOLATION PROJETEE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45321000 Xogħol ta’ l-insulazzjoni termali
Lott: LOT-0018
Titlu: ELECTRICITE
Deskrizzjoni: ELECTRICITE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
Lott: LOT-0019
Titlu: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji
Lott: LOT-0020
Titlu: PHOTOVOLTAIQUE
Deskrizzjoni: PHOTOVOLTAIQUE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45311000 Xogħol ta' mogħdija ta' wajers u elettriku
Lott: LOT-0021
Titlu: PORTAIL AUTOMATIQUE
Deskrizzjoni: PORTAIL AUTOMATIQUE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421148 Stallazzjoni ta’ gradi
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: TERRASSEMENTS
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112500 Grondverzet
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: PAYSAGE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: VRD
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233140 Wegwerkzaamheden
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: GROS OEUVRE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223220 Ruwbouw
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: CUVELAGE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262212 Aanbrengen van wandbekleding, beschotting, grondkeringen
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: ETANCHEITE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45261420 Waterdicht maken
Perceel: LOT-0008
Beschrijving: MENUISERIES INTERIEURES
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421131 Plaatsen van deuren
Perceel: LOT-0007
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421100 Plaatsen van deuren en ramen en bijbehorende elementen
Perceel: LOT-0009
Beschrijving: PLATRERIE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45410000 Pleisterwerk
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: SOLS DURS CHAPES
Belangrijkste classificatie (cpv): 45431000 Tegelwerk
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: REVETEMENTS STRATIFIES
Belangrijkste classificatie (cpv): 45432113 Leggen van parketvloeren
Perceel: LOT-0013
Belangrijkste classificatie (cpv): 45442100 Schilderwerk
Perceel: LOT-0012
Beschrijving: REVETEMENTS DE FACADE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45443000 Gevelwerkzaamheden
Perceel: LOT-0014
Beschrijving: METALLERIE SERRURERIE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Perceel: LOT-0015
Beschrijving: PORTE DE GARAGE
Perceel: LOT-0016
Beschrijving: ASCENSEURS
Belangrijkste classificatie (cpv): 45313100 Installeren van liften
Perceel: LOT-0017
Beschrijving: ISOLATION PROJETEE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45321000 Warmte-isolatiewerkzaamheden
Perceel: LOT-0018
Beschrijving: ELECTRICITE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Perceel: LOT-0019
Belangrijkste classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Perceel: LOT-0020
Beschrijving: PHOTOVOLTAIQUE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45311000 Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings
Perceel: LOT-0021
Beschrijving: PORTAIL AUTOMATIQUE
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421148 Plaatsen van poorten
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: TERRASSEMENTS
Główna klasyfikacja (cpv): 45112500 Usuwanie gleby
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: PAYSAGE
Główna klasyfikacja (cpv): 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: VRD
Główna klasyfikacja (cpv): 45233140 Roboty drogowe
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: GROS OEUVRE
Główna klasyfikacja (cpv): 45223220 Roboty zadaszeniowe
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: CUVELAGE
Główna klasyfikacja (cpv): 45262212 Kopanie rowów
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: ETANCHEITE
Główna klasyfikacja (cpv): 45261420 Uszczelnianie dachu
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: MENUISERIES INTERIEURES
Główna klasyfikacja (cpv): 45421131 Instalowanie drzwi
Część zamówienia: LOT-0007
Główna klasyfikacja (cpv): 45421100 Instalowanie drzwi i okien, i podobnych elementów
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: PLATRERIE
Główna klasyfikacja (cpv): 45410000 Tynkowanie
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: SOLS DURS CHAPES
Główna klasyfikacja (cpv): 45431000 Kładzenie płytek
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: REVETEMENTS STRATIFIES
Główna klasyfikacja (cpv): 45432113 Kładzenie parkietu
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Główna klasyfikacja (cpv): 45442100 Roboty malarskie
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: REVETEMENTS DE FACADE
Główna klasyfikacja (cpv): 45443000 Roboty elewacyjne
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: METALLERIE SERRURERIE
Główna klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: PORTE DE GARAGE
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: ASCENSEURS
Główna klasyfikacja (cpv): 45313100 Instalowanie wind
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: ISOLATION PROJETEE
Główna klasyfikacja (cpv): 45321000 Izolacja cieplna
Część zamówienia: LOT-0018
Tytuł: ELECTRICITE
Główna klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Główna klasyfikacja (cpv): 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne
Część zamówienia: LOT-0020
Tytuł: PHOTOVOLTAIQUE
Główna klasyfikacja (cpv): 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych
Część zamówienia: LOT-0021
Tytuł: PORTAIL AUTOMATIQUE
Główna klasyfikacja (cpv): 45421148 Instalowanie bram
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
Descrição: TERRASSEMENTS
Classificação principal (cpv): 45112500 Movimento de terras
Descrição: PAYSAGE
Classificação principal (cpv): 45112700 Trabalhos de paisagismo
Descrição: VRD
Classificação principal (cpv): 45233140 Obras em estradas
Descrição: GROS OEUVRE
Classificação principal (cpv): 45223220 Construção de toscos
Descrição: CUVELAGE
Classificação principal (cpv): 45262212 Obras de entivação
Descrição: ETANCHEITE
Classificação principal (cpv): 45261420 Obras de impermeabilização
Descrição: MENUISERIES INTERIEURES
Classificação principal (cpv): 45421131 Instalação de portas
Classificação principal (cpv): 45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins
Descrição: PLATRERIE
Classificação principal (cpv): 45410000 Trabalhos de estucagem
Descrição: SOLS DURS CHAPES
Classificação principal (cpv): 45431000 Colocação de ladrilhos
Descrição: REVETEMENTS STRATIFIES
Classificação principal (cpv): 45432113 Colocação de tacos para soalhos (parquet)
Classificação principal (cpv): 45442100 Obras de pintura
Descrição: REVETEMENTS DE FACADE
Classificação principal (cpv): 45443000 Obras de fachada
Descrição: METALLERIE SERRURERIE
Classificação principal (cpv): 45421000 Obras de marcenaria
Descrição: PORTE DE GARAGE
Descrição: ASCENSEURS
Classificação principal (cpv): 45313100 Instalação de elevadores
Descrição: ISOLATION PROJETEE
Classificação principal (cpv): 45321000 Obras de isolamento térmico
Descrição: ELECTRICITE
Classificação principal (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
Classificação principal (cpv): 45330000 Instalação de canalizações
Descrição: PHOTOVOLTAIQUE
Classificação principal (cpv): 45311000 Instalação de cabos e acessórios eléctricos
Descrição: PORTAIL AUTOMATIQUE
Classificação principal (cpv): 45421148 Instalação de portões
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
Descriere: TERRASSEMENTS
Clasificarea principală (cpv): 45112500 Lucrări de terasament
Descriere: PAYSAGE
Clasificarea principală (cpv): 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
Descriere: VRD
Clasificarea principală (cpv): 45233140 Lucrări de drumuri
Descriere: GROS OEUVRE
Clasificarea principală (cpv): 45223220 Lucrări de bază
Descriere: CUVELAGE
Clasificarea principală (cpv): 45262212 Lucrări de consolidare a gropilor de fundaţie
Descriere: ETANCHEITE
Clasificarea principală (cpv): 45261420 Lucrări de impermeabilizare
Descriere: MENUISERIES INTERIEURES
Clasificarea principală (cpv): 45421131 Instalare de uşi
Clasificarea principală (cpv): 45421100 Instalare de uşi, de ferestre şi de elemente conexe
Descriere: PLATRERIE
Clasificarea principală (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Descriere: SOLS DURS CHAPES
Clasificarea principală (cpv): 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
Descriere: REVETEMENTS STRATIFIES
Clasificarea principală (cpv): 45432113 Parchetare
Clasificarea principală (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire
Descriere: REVETEMENTS DE FACADE
Clasificarea principală (cpv): 45443000 Lucrări de faţade
Descriere: METALLERIE SERRURERIE
Clasificarea principală (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Descriere: PORTE DE GARAGE
Descriere: ASCENSEURS
Clasificarea principală (cpv): 45313100 Lucrări de instalare de ascensoare
Descriere: ISOLATION PROJETEE
Clasificarea principală (cpv): 45321000 Lucrări de izolare termică
Descriere: ELECTRICITE
Clasificarea principală (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Clasificarea principală (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Descriere: PHOTOVOLTAIQUE
Clasificarea principală (cpv): 45311000 Lucrări de cablare şi conexiuni electrice
Descriere: PORTAIL AUTOMATIQUE
Clasificarea principală (cpv): 45421148 Instalare de porţi
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45210000 Stavebné práce na stavbe budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: TERRASSEMENTS
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112500 Presun zemín
Časť: LOT-0003
Názov: PAYSAGE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
Časť: LOT-0002
Názov: VRD
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233140 Práce na ceste
Časť: LOT-0004
Názov: GROS OEUVRE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45223220 Škrupinové konštrukcie
Časť: LOT-0005
Názov: CUVELAGE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262212 Paženie rýh
Časť: LOT-0006
Názov: ETANCHEITE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45261420 Izolačné práce proti vode
Časť: LOT-0008
Názov: MENUISERIES INTERIEURES
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421131 Montáž dverí
Časť: LOT-0007
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421100 Montáž dverí a okien a súvisiacich súčastí
Časť: LOT-0009
Názov: PLATRERIE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45410000 Omietkarské práce
Časť: LOT-0010
Názov: SOLS DURS CHAPES
Hlavná klasifikácia (cpv): 45431000 Dláždenie a obkladanie
Časť: LOT-0011
Názov: REVETEMENTS STRATIFIES
Hlavná klasifikácia (cpv): 45432113 Kladenie parkiet
Časť: LOT-0013
Názov: PEINTURE INTERIEURES NETTOYAGE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45442100 Maliarske a natieračské práce
Časť: LOT-0012
Názov: REVETEMENTS DE FACADE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45443000 Fasádne práce
Časť: LOT-0014
Názov: METALLERIE SERRURERIE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421000 Stolárske práce
Časť: LOT-0015
Názov: PORTE DE GARAGE
Časť: LOT-0016
Názov: ASCENSEURS
Hlavná klasifikácia (cpv): 45313100 Inštalovanie výťahov
Časť: LOT-0017
Názov: ISOLATION PROJETEE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45321000 Tepelnoizolačné práce
Časť: LOT-0018
Názov: ELECTRICITE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
Časť: LOT-0019
Názov: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Hlavná klasifikácia (cpv): 45330000 Kanalizačné a sanitárne práce
Časť: LOT-0020
Názov: PHOTOVOLTAIQUE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311000 Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení
Časť: LOT-0021
Názov: PORTAIL AUTOMATIQUE
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421148 Montáž brán
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112500 Zemeljska dela
Sklop: LOT-0003
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
Sklop: LOT-0002
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233140 Cestna dela
Sklop: LOT-0004
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223220 Groba gradbena dela
Sklop: LOT-0005
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262212 Zajezitvena dela
Sklop: LOT-0006
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45261420 Hidroizolacijska dela
Sklop: LOT-0008
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421131 Vgradnja vrat
Sklop: LOT-0007
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421100 Vgradnja vrat, oken in pripadajočih delov
Sklop: LOT-0009
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45410000 Fasadarska in štukaterska dela
Sklop: LOT-0010
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45431000 Polaganje ploščic
Sklop: LOT-0011
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432113 Polaganje parketa
Sklop: LOT-0013
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45442100 Pleskarska dela
Sklop: LOT-0012
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45443000 Dela na fasadi
Sklop: LOT-0014
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421000 Mizarska dela
Sklop: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45313100 Inštalacija dvigal
Sklop: LOT-0017
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45321000 Termoizolacijska dela
Sklop: LOT-0018
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Sklop: LOT-0019
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela
Sklop: LOT-0020
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311000 Inštalacija električnih napeljav in pribora (fitingov)
Sklop: LOT-0021
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421148 Vgradnja vhodnih vrat