2. Процедура
Процедура
Заглавие: AQ Tecnologie per la Breast Health ID 2946
Описание: Fornitura di tecnologie e soluzioni a supporto della Breast Health (acquisto e noleggio) ID 2946
Вътрешен идентификатор: ID 2946
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Accordo Quadro multi-aggiudicatario (procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023) per la fornitura di tecnologie e soluzioni a supporto della Breast Health, in acquisto e noleggio: Lotto 1 mammografi con tomosintesi (acquisto) e Lotto 2 sistemi di tecnologie a supporto del percorso senologico diagnostico‑terapeutico delle Breast Unit ad alta specializzazione, forniti in acquisto e in noleggio.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33111650 Устройства за мамография
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Mammografi con Tomosintesi in acquisto
Описание: Mammografi con Tomosintesi in acquisto
Вътрешен идентификатор: ID 2946 Lotto 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: sistemi di tecnologie a supporto del percorso senologico diagnostico‑terapeutico delle Breast Unit ad alta specializzazione, forniti in acquisto e in noleggio.
Описание: sistemi di tecnologie a supporto del percorso senologico diagnostico‑terapeutico delle Breast Unit ad alta specializzazione, forniti in acquisto e in noleggio.
Вътрешен идентификатор: ID 2946 Lotto 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: ID 2946
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33111650 Mamografické přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: ID 2946 Lotto 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: ID 2946 Lotto 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: ID 2946
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33111650 Mammografi-apparatur
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: ID 2946 Lotto 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: ID 2946 Lotto 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: ID 2946
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ID 2946 Lotto 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: ID 2946 Lotto 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ID 2946
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33111650 Συσκευές μαστογραφίας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ID 2946 Lotto 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ID 2946 Lotto 2
Internal identifier: ID 2946
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111650 Mammography devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: ID 2946 Lotto 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: ID 2946 Lotto 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: ID 2946
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33111650 Mammograafiaseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: ID 2946 Lotto 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: ID 2946 Lotto 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ID 2946
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accordo Quadro multi-aggiudicatario (procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023) per la fornitura di tecnologie e soluzioni a supporto della Breast Health, in acquisto e noleggio: Lotto 1 mammografi con tomosintesi (acquisto) e Lotto 2 sistemi di tecnologie a supporto del percorso senologico diagnostico‑terapeutico delle Breast Unit ad alta specializzazione, forniti in acquisto e in noleggio.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33111650 Appareils de mammographie
Identifiant interne: ID 2946 Lotto 1
Identifiant interne: ID 2946 Lotto 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: ID 2946
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33111650 Mammográfiai készülékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: ID 2946 Lotto 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: ID 2946 Lotto 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: ID 2946
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33111650 Apparecchi per mammografia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: ID 2946 Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: ID 2946 Lotto 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ID 2946
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33111650 Mamografijos įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: ID 2946 Lotto 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: ID 2946 Lotto 2
Iekšējais identifikators: ID 2946
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33111650 Mamogrāfijas aparāti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: ID 2946 Lotto 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: ID 2946 Lotto 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ID 2946
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33111650 Apparati tal-mammografija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: ID 2946 Lotto 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: ID 2946 Lotto 2
Interne identificatiecode: ID 2946
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33111650 Instrumenten voor mammografie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: ID 2946 Lotto 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: ID 2946 Lotto 2
Wewnętrzny identyfikator: ID 2946
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33111650 Urządzenia do mammografii
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: ID 2946 Lotto 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: ID 2946 Lotto 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: ID 2946
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33111650 Aparate de mamografie
Identificator intern: ID 2946 Lotto 1
Identificator intern: ID 2946 Lotto 2
450655-2026 - Súťaž
Taliansko – Mamografické prístroje – AQ Tecnologie per la Breast Health ID 2946
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátorID 2946
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33111650 Mamografické prístroje
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátorID 2946 Lotto 1
ČasťLOT-0002
Interný identifikátorID 2946 Lotto 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: ID 2946
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33111650 Naprave za mamografijo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: ID 2946 Lotto 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: ID 2946 Lotto 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ID 2946
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33111650 Mammografiapparatur
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: ID 2946 Lotto 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: ID 2946 Lotto 2