See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de material de oficina para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza
Описание: Suministro de material de oficina para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza
Вътрешен идентификатор: 2026/01302
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Abierto
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30197000 Дребно офис оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 1 - L1 Material de escritura y corrección
Описание: L1 Material de escritura y corrección
Вътрешен идентификатор: 63892
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 2 - L2 Material general de oficina
Описание: L2 Material general de oficina
Вътрешен идентификатор: 63893
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: 3 - L3 Material entorno informático
Описание: L3 Material entorno informático
Вътрешен идентификатор: 63894
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: 4 - L4 Material de embalaje
Описание: L4 Material de embalaje
Вътрешен идентификатор: 63895
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: 5 - L5 Material de archivo
Описание: L5 Material de archivo
Вътрешен идентификатор: 63896
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: 6 - L6 Otros elementos de oficina
Описание: L6 Otros elementos de oficina
Вътрешен идентификатор: 63897
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: 7 - L7 Material de identificación corporativa
Описание: L7 Material de identificación corporativa
Вътрешен идентификатор: 63898
450890-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor2026/01302
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízeníAbierto
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30197000 Drobné kancelářské vybavení
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátor63892
ČástLOT-0002
Název2 - L2 Material general de oficina
PopisL2 Material general de oficina
Interní identifikátor63893
ČástLOT-0003
PopisL3 Material entorno informático
Interní identifikátor63894
ČástLOT-0004
Název4 - L4 Material de embalaje
PopisL4 Material de embalaje
Interní identifikátor63895
ČástLOT-0005
Název5 - L5 Material de archivo
PopisL5 Material de archivo
Interní identifikátor63896
ČástLOT-0006
Název6 - L6 Otros elementos de oficina
PopisL6 Otros elementos de oficina
Interní identifikátor63897
ČástLOT-0007
Interní identifikátor63898
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/01302
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Abierto
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30197000 Mindre kontorudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 63892
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 63893
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 63894
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: 4 - L4 Material de embalaje
Beskrivelse: L4 Material de embalaje
Intern ID: 63895
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: 5 - L5 Material de archivo
Beskrivelse: L5 Material de archivo
Intern ID: 63896
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 63897
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 63898
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/01302
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Abierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30197000 Μικρός εξοπλισμός γραφείου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63892
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63893
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63894
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: 4 - L4 Material de embalaje
Περιγραφή: L4 Material de embalaje
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63895
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: 5 - L5 Material de archivo
Περιγραφή: L5 Material de archivo
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63896
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63897
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63898
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/01302
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 63892
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 63893
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 63894
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4 Material de embalaje
Descripción: L4 Material de embalaje
Identificador interno: 63895
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5 Material de archivo
Descripción: L5 Material de archivo
Identificador interno: 63896
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 63897
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 63898
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/01302
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Abierto
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30197000 Pienet toimistotarvikkeet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 63892
Osa: LOT-0002
Kuvaus: L2 Material general de oficina
Sisäinen tunniste: 63893
Osa: LOT-0003
Kuvaus: L3 Material entorno informático
Sisäinen tunniste: 63894
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: 4 - L4 Material de embalaje
Kuvaus: L4 Material de embalaje
Sisäinen tunniste: 63895
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: 5 - L5 Material de archivo
Kuvaus: L5 Material de archivo
Sisäinen tunniste: 63896
Osa: LOT-0006
Kuvaus: L6 Otros elementos de oficina
Sisäinen tunniste: 63897
Osa: LOT-0007
Sisäinen tunniste: 63898
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/01302
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Abierto
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30197000 Small office equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 63892
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 63893
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 63894
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: 4 - L4 Material de embalaje
Cur síos: L4 Material de embalaje
Aitheantóir inmheánach: 63895
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: 5 - L5 Material de archivo
Cur síos: L5 Material de archivo
Aitheantóir inmheánach: 63896
Luchtóg: LOT-0006
Cur síos: L6 Otros elementos de oficina
Aitheantóir inmheánach: 63897
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 63898
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/01302
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Abierto
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30197000 Mala uredska oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 63892
Grupa: LOT-0002
Opis: L2 Material general de oficina
Interna identifikacijska oznaka: 63893
Grupa: LOT-0003
Opis: L3 Material entorno informático
Interna identifikacijska oznaka: 63894
Grupa: LOT-0004
Naslov: 4 - L4 Material de embalaje
Opis: L4 Material de embalaje
Interna identifikacijska oznaka: 63895
Grupa: LOT-0005
Naslov: 5 - L5 Material de archivo
Opis: L5 Material de archivo
Interna identifikacijska oznaka: 63896
Grupa: LOT-0006
Opis: L6 Otros elementos de oficina
Interna identifikacijska oznaka: 63897
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 63898
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/01302
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Abierto
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30197000 Kisméretű irodai felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 63892
Rész: LOT-0002
Cím: 2 - L2 Material general de oficina
Leírás: L2 Material general de oficina
Belső azonosító: 63893
Rész: LOT-0003
Leírás: L3 Material entorno informático
Belső azonosító: 63894
Rész: LOT-0004
Cím: 4 - L4 Material de embalaje
Leírás: L4 Material de embalaje
Belső azonosító: 63895
Rész: LOT-0005
Cím: 5 - L5 Material de archivo
Leírás: L5 Material de archivo
Belső azonosító: 63896
Rész: LOT-0006
Cím: 6 - L6 Otros elementos de oficina
Leírás: L6 Otros elementos de oficina
Belső azonosító: 63897
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 63898
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/01302
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Abierto
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30197000 Smulki biuro įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 63892
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 63893
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 63894
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: L4 Material de embalaje
Vidaus identifikatorius: 63895
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: 5 - L5 Material de archivo
Aprašymas: L5 Material de archivo
Vidaus identifikatorius: 63896
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 63897
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 63898
Iekšējais identifikators: 2026/01302
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Abierto
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30197000 Neliels biroju aprīkojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 63892
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 63893
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 63894
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: 4 - L4 Material de embalaje
Apraksts: L4 Material de embalaje
Iekšējais identifikators: 63895
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: 5 - L5 Material de archivo
Apraksts: L5 Material de archivo
Iekšējais identifikators: 63896
Daļa: LOT-0006
Apraksts: L6 Otros elementos de oficina
Iekšējais identifikators: 63897
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 63898
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/01302
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Abierto
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30197000 Apparat żgħir ta' l-uffiċċju
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 63892
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 63893
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 63894
Lott: LOT-0004
Titlu: 4 - L4 Material de embalaje
Deskrizzjoni: L4 Material de embalaje
Identifikatur intern: 63895
Lott: LOT-0005
Titlu: 5 - L5 Material de archivo
Deskrizzjoni: L5 Material de archivo
Identifikatur intern: 63896
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 63897
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 63898
Interne identificatiecode: 2026/01302
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Abierto
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30197000 Kleine kantooruitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 63892
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 63893
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 63894
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: L4 Material de embalaje
Interne identificatiecode: 63895
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: L5 Material de archivo
Interne identificatiecode: 63896
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 63897
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 63898
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026/01302
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Abierto
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30197000 Drobny sprzęt biurowy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 63892
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 63893
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 63894
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: 4 - L4 Material de embalaje
Wewnętrzny identyfikator: 63895
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: 5 - L5 Material de archivo
Wewnętrzny identyfikator: 63896
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 63897
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 63898
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Abierto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30197000 Pequeno equipamento de escritório
Descrição: L4 Material de embalaje
Descrição: L5 Material de archivo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/01302
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Abierto
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30197000 Articole mărunte de birou
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 63892
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 63893
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 63894
Lot: LOT-0004
Descriere: L4 Material de embalaje
Identificator intern: 63895
Lot: LOT-0005
Descriere: L5 Material de archivo
Identificator intern: 63896
Lot: LOT-0006
Identificator intern: 63897
Lot: LOT-0007
Identificator intern: 63898
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/01302
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Abierto
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30197000 Drobné kancelárske vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 63892
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 63893
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 63894
Časť: LOT-0004
Názov: 4 - L4 Material de embalaje
Interný identifikátor: 63895
Časť: LOT-0005
Názov: 5 - L5 Material de archivo
Interný identifikátor: 63896
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 63897
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 63898
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/01302
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Abierto
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30197000 Drobna pisarniška oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 63892
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 63893
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 63894
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 63895
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 63896
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 63897
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 63898
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/01302
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Abierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30197000 Mindre kontorsartiklar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 63892
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 63893
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 63894
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: L4 Material de embalaje
Intern identifierare: 63895
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: L5 Material de archivo
Intern identifierare: 63896
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 63897
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 63898