See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre de fourniture de matériels électriques et de ventilation pour les besoins de la Région Bretagne
Описание: Accord-cadre de fourniture de matériels électriques et de ventilation pour les besoins de la Région Bretagne
Вътрешен идентификатор: 2026-FCS-PAJI-0002
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31681410 Електрически материали
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Département des Côtes d'Armor (22)
Описание: Département 22
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Département du Finistère (29)
Описание: Département 29
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Département d'Ille-et-Vilaine (35)
Описание: Département 35
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Département du Morbihan (56)
Описание: Département 56
Вътрешен идентификатор: 4
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-FCS-PAJI-0002
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31681410 Elektrické materiály
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Département 22
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Département du Finistère (29)
Popis: Département 29
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Popis: Département 35
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Département du Morbihan (56)
Popis: Département 56
Interní identifikátor: 4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-FCS-PAJI-0002
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31681410 Elektriske materialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: Département 22
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Département du Finistère (29)
Beskrivelse: Département 29
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Beskrivelse: Département 35
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Département du Morbihan (56)
Beskrivelse: Département 56
Intern ID: 4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-FCS-PAJI-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Département 22
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Département 29
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Département 35
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Département 56
Interne Kennung: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-FCS-PAJI-0002
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31681410 Ηλεκτρολογικό υλικό
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: Département 22
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Département du Finistère (29)
Περιγραφή: Département 29
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Περιγραφή: Département 35
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Département du Morbihan (56)
Περιγραφή: Département 56
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-FCS-PAJI-0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31681410 Materiales eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Département 22
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Département du Finistère (29)
Descripción: Département 29
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Descripción: Département 35
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Département du Morbihan (56)
Descripción: Département 56
Identificador interno: 4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-FCS-PAJI-0002
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31681410 Elektrimaterjalid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kirjeldus: Département 22
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Département du Finistère (29)
Kirjeldus: Département 29
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Kirjeldus: Département 35
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Département du Morbihan (56)
Kirjeldus: Département 56
Sisemine tunnus: 4
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-FCS-PAJI-0002
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31681410 Sähkötarvikkeet
Kuvaus: Département 22
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: Département du Finistère (29)
Kuvaus: Département 29
Sisäinen tunniste: 2
Kuvaus: Département 35
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: Département du Morbihan (56)
Kuvaus: Département 56
Sisäinen tunniste: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-FCS-PAJI-0002
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 31681410 Electrical materials
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cur síos: Département 22
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Département du Finistère (29)
Cur síos: Département 29
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Cur síos: Département 35
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Département du Morbihan (56)
Cur síos: Département 56
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-FCS-PAJI-0002
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31681410 Električni materijali
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: Département 22
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Département du Finistère (29)
Opis: Département 29
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Opis: Département 35
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Département du Morbihan (56)
Opis: Département 56
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-FCS-PAJI-0002
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31681410 Villamossági szerelési anyagok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Département des Côtes d'Armor (22)
Leírás: Département 22
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Département du Finistère (29)
Leírás: Département 29
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Département d'Ille-et-Vilaine (35)
Leírás: Département 35
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: Département du Morbihan (56)
Leírás: Département 56
Belső azonosító: 4
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31681410 Attrezzature elettriche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Département 22
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Département du Finistère (29)
Descrizione: Département 29
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Descrizione: Département 35
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Département du Morbihan (56)
Descrizione: Département 56
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-FCS-PAJI-0002
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31681410 Elektros medžiagos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: Département 22
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Aprašymas: Département 29
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Aprašymas: Département 35
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: Département 56
Vidaus identifikatorius: 4
Iekšējais identifikators: 2026-FCS-PAJI-0002
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31681410 Elektromateriāli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Apraksts: Département 22
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Apraksts: Département 29
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Apraksts: Département 35
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Département du Morbihan (56)
Apraksts: Département 56
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-FCS-PAJI-0002
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31681410 Materjali elettriċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Deskrizzjoni: Département 22
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Département du Finistère (29)
Deskrizzjoni: Département 29
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Deskrizzjoni: Département 35
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Département du Morbihan (56)
Deskrizzjoni: Département 56
Identifikatur intern: 4
Interne identificatiecode: 2026-FCS-PAJI-0002
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31681410 Elektrische materialen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Département 22
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Département 29
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Département 35
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Département 56
Interne identificatiecode: 4
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31681410 Materiale electrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Descriere: Département 22
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Descriere: Département 29
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Descriere: Département 35
Identificator intern: 3
Lot: LOT-0004
Descriere: Département 56
Identificator intern: 4
450915-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026-FCS-PAJI-0002
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31681410 Elektromaterial
5. Sklop
SklopLOT-0001
OpisDépartement 22
Notranji identifikator1
SklopLOT-0002
NaslovDépartement du Finistère (29)
OpisDépartement 29
Notranji identifikator2
SklopLOT-0003
OpisDépartement 35
Notranji identifikator3
SklopLOT-0004
NaslovDépartement du Morbihan (56)
OpisDépartement 56
Notranji identifikator4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-FCS-PAJI-0002
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31681410 Elmateriel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Département 22
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Département 29
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Département 35
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Département 56
Intern identifierare: 4