2. Процедура
Процедура
Заглавие: Lieferung von Funktionsjacken
Описание: Dem LZN obliegt die Beschaffung von Waren und Dienstleistungen für die unmittelbare niedersäch-sische Landesverwaltung (vgl. § 2 der Betriebsanweisung des LZN). Mit Zustimmung seiner Auf-sichtsbehörde kann das LZN weitere Aufgaben für öffentlich-rechtliche Bedarfsträger innerhalb und außerhalb der niedersächsischen Landesverwaltung sowie für privatrechtliche Gesellschaften in vollständiger Eigentümerschaft der öffentlichen Hand übernehmen (vgl. § 3 Betriebsanweisung). In dieser Zuständigkeit umfasst der Auftrag den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen (§ 21 VgV) über die Lieferung von Funktionsjacken für den Kundenkreis gemäß Auf-traggeberliste. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind den technischen Lieferbedingungen und dem Angebotsvordruck zu entnehmen.
Вътрешен идентификатор: 02.207-100/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35811200 Полицейски униформи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Název: Lieferung von Funktionsjacken
Interní identifikátor: 02.207-100/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35811200 Policejní uniformy
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Titel: Lieferung von Funktionsjacken
Intern ID: 02.207-100/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35811200 Uniformer til politiet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
450977-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeiuniformen – Lieferung von Funktionsjacken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Funktionsjacken
Interne Kennung02.207-100/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Lieferung von Funktionsjacken
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02.207-100/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35811200 Στολές αστυνομικών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lieferung von Funktionsjacken
Identificador interno: 02.207-100/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811200 Uniformes de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Lieferung von Funktionsjacken
Sisäinen tunniste: 02.207-100/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 35811200 Poliisien virkapuvut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Titre: Lieferung von Funktionsjacken
Identifiant interne: 02.207-100/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35811200 Uniformes de police
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Lieferung von Funktionsjacken
Aitheantóir inmheánach: 02.207-100/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 35811200 Police uniforms
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Naslov: Lieferung von Funktionsjacken
Interna identifikacijska oznaka: 02.207-100/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 35811200 Policijske uniforme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Lieferung von Funktionsjacken
Belső azonosító: 02.207-100/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35811200 Rendőregyenruha
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 02.207-100/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35811200 Policininkų uniformos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Lieferung von Funktionsjacken
Identifikatur intern: 02.207-100/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35811200 Uniforijiet tal-pulizija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 02.207-100/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 35811200 Politie-uniformen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Lieferung von Funktionsjacken
Wewnętrzny identyfikator: 02.207-100/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 35811200 Mundury policyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35811200 Uniformes para a polícia
2. Postup
Postup
Názov: Lieferung von Funktionsjacken
Interný identifikátor: 02.207-100/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 35811200 Policajné uniformy
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 02.207-100/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35811200 Policijske uniforme
5. Sklop
Sklop: LOT-0001