2. Процедура
Процедура
Заглавие: Radlader 2026
Описание: Herstellung und Lieferung von 3 Radladern mit der Option Instandhaltung.
Вътрешен идентификатор: 1000003924
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 43261100 Механични товарачни машини
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Radlader 25 to - Klasse
Описание: Herstellung und Lieferung von einem Radlader der 25 to - Klasse mit langem Hubgerüst und Hochkippschaufel für den Umschlag und Transport von biologischem Abfall mit einer Ladekapazität von mindestens 6,5 m³, mit der Option Instandhaltung.
Вътрешен идентификатор: 1000003924 - Los 1
Количество: 1 брой
Варианти:
Описание на опциите: Instandhaltung
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Radlader 15 to - Klasse
Описание: Herstellung und Lieferung von zwei Radladern für den Umschlag und Transport von Schüttgütern (Sperrmüll, Deponiegüter, Leichtfraktionen, Kehrichtabfälle etc.) mit einer Ladekapazität von 3m³, mit der Option Instandhaltung.
Вътрешен идентификатор: 1000003924 - Los 2
Количество: 2 броя
2. Řízení
Řízení
Název: Radlader 2026
Interní identifikátor: 1000003924
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 43261100 Mechanické lopatové nakladače
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Radlader 25 to - Klasse
Interní identifikátor: 1000003924 - Los 1
Množství: 1 kus
Možnosti:
Popis možností: Instandhaltung
Část: LOT-0002
Název: Radlader 15 to - Klasse
Interní identifikátor: 1000003924 - Los 2
Množství: 2 kusy
2. Procedure
Procedure
Titel: Radlader 2026
Intern ID: 1000003924
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 43261100 Skovllæssemaskiner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Radlader 25 to - Klasse
Intern ID: 1000003924 - Los 1
Mængde: 1 styk
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Instandhaltung
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Radlader 15 to - Klasse
Intern ID: 1000003924 - Los 2
Mængde: 2 stykker
451205-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schaufellader – Radlader 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadlader 2026
Interne Kennung1000003924
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
5. Los
LosLOT-0001
TitelRadlader 25 to - Klasse
Interne Kennung1000003924 - Los 1
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenInstandhaltung
LosLOT-0002
TitelRadlader 15 to - Klasse
Interne Kennung1000003924 - Los 2
Menge2 Stück
Title: Radlader 2026
Internal identifier: 1000003924
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43261100 Mechanical shovel loaders
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Radlader 25 to - Klasse
Internal identifier: 1000003924 - Los 1
Quantity: 1 piece
Options:
Description of the options: Instandhaltung
Lot: LOT-0002
Title: Radlader 15 to - Klasse
Internal identifier: 1000003924 - Los 2
Quantity: 2 pieces
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Radlader 2026
Identificador interno: 1000003924
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43261100 Palas cargadoras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Radlader 25 to - Klasse
Identificador interno: 1000003924 - Los 1
Cantidad: 1 pieza
Opciones:
Descripción de las opciones: Instandhaltung
Lote: LOT-0002
Título: Radlader 15 to - Klasse
Identificador interno: 1000003924 - Los 2
Cantidad: 2 piezas
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Radlader 2026
Sisemine tunnus: 1000003924
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 43261100 Mehaanilised kopplaadurid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Radlader 25 to - Klasse
Sisemine tunnus: 1000003924 - Los 1
Kogus: 1 tükk
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Instandhaltung
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Radlader 15 to - Klasse
Sisemine tunnus: 1000003924 - Los 2
Kogus: 2 tükki
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Radlader 2026
Sisäinen tunniste: 1000003924
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 43261100 Yksikauhaiset kuormaajat
Ilmoituksen nimi: Radlader 25 to - Klasse
Sisäinen tunniste: 1000003924 - Los 1
Määrä: 1 kappale
Optiot:
Optioiden kuvaus: Instandhaltung
Ilmoituksen nimi: Radlader 15 to - Klasse
Sisäinen tunniste: 1000003924 - Los 2
Määrä: 2 kappaletta
2. Procédure
Procédure
Titre: Radlader 2026
Identifiant interne: 1000003924
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43261100 Chouleurs mécaniques
Titre: Radlader 25 to - Klasse
Identifiant interne: 1000003924 - Los 1
Quantité: 1 pièce
Description des options: Instandhaltung
Titre: Radlader 15 to - Klasse
Identifiant interne: 1000003924 - Los 2
Quantité: 2 pièces
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Radlader 2026
Aitheantóir inmheánach: 1000003924
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Radlader 25 to - Klasse
Aitheantóir inmheánach: 1000003924 - Los 1
Cainníocht: 1 píosa
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: Instandhaltung
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Radlader 15 to - Klasse
Aitheantóir inmheánach: 1000003924 - Los 2
Cainníocht: 2 píosa
2. Postupak
Postupak
Naslov: Radlader 2026
Interna identifikacijska oznaka: 1000003924
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 43261100 Utovarivači s mehaničkom žlicom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Radlader 25 to - Klasse
Interna identifikacijska oznaka: 1000003924 - Los 1
Količina: 1 komad
Opcije:
Opis opcija: Instandhaltung
Grupa: LOT-0002
Naslov: Radlader 15 to - Klasse
Interna identifikacijska oznaka: 1000003924 - Los 2
Količina: 2 komadi
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Radlader 2026
Belső azonosító: 1000003924
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 43261100 Mechanikus kanalas rakodók
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Radlader 25 to - Klasse
Belső azonosító: 1000003924 - Los 1
Mennyiség: 1 darab
Opciók:
A lehetőségek leírása: Instandhaltung
Rész: LOT-0002
Cím: Radlader 15 to - Klasse
Belső azonosító: 1000003924 - Los 2
Mennyiség: 2 darab
2. Procedura
Procedura
Titolo: Radlader 2026
Identificativo interno: 1000003924
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 43261100 Pale meccaniche caricatrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Radlader 25 to - Klasse
Quantità: 1 pezzo
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Instandhaltung
Lotto: LOT-0002
Titolo: Radlader 15 to - Klasse
Quantità: 2 pezzi
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Radlader 2026
Vidaus identifikatorius: 1000003924
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 43261100 Mechaniniai kaušiniai krautuvai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Radlader 25 to - Klasse
Vidaus identifikatorius: 1000003924 - Los 1
Kiekis: 1 vienetas
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: Instandhaltung
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Radlader 15 to - Klasse
Vidaus identifikatorius: 1000003924 - Los 2
Kiekis: 2 víenetai
Nosaukums: Radlader 2026
Iekšējais identifikators: 1000003924
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 43261100 Mehāniskie kausa iekrāvēji
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Radlader 25 to - Klasse
Iekšējais identifikators: 1000003924 - Los 1
Daudzums: 1 gabals
Iespējas:
Opciju apraksts: Instandhaltung
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Radlader 15 to - Klasse
Iekšējais identifikators: 1000003924 - Los 2
Daudzums: 2 gabali
Interne identificatiecode: 1000003924
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 43261100 Schep- en laadmachines
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1000003924 - Los 1
Hoeveelheid: 1 stuk
Opties:
Beschrijving van de opties: Instandhaltung
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 1000003924 - Los 2
Hoeveelheid: 2 stuks
Tytuł: Radlader 2026
Wewnętrzny identyfikator: 1000003924
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 43261100 Ładowarki mechaniczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Radlader 25 to - Klasse
Wewnętrzny identyfikator: 1000003924 - Los 1
Ilość: 1 sztuka
Opcje:
Opis opcji: Instandhaltung
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Radlader 15 to - Klasse
Wewnętrzny identyfikator: 1000003924 - Los 2
Ilość: 2 sztuki
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 43261100 Pás carregadoras mecânicas
Quantidade: 1 artigo
Opções:
Descrição das opções: Instandhaltung
Quantidade: 2 artigos
451205-2026 - Procedură concurențială
Germania – Încărcătoare mecanice cu lopată – Radlader 2026
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Produse
2. Procedură
Procedură
TitluRadlader 2026
Identificator intern1000003924
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 43261100 Încărcătoare mecanice cu lopată
LotLOT-0001
TitluRadlader 25 to - Klasse
Identificator intern1000003924 - Los 1
Cantitate1 unitate
Opțiuni
Descrierea opțiunilorInstandhaltung
LotLOT-0002
TitluRadlader 15 to - Klasse
Identificator intern1000003924 - Los 2
Cantitate2 unități
2. Postup
Postup
Názov: Radlader 2026
Interný identifikátor: 1000003924
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Radlader 25 to - Klasse
Množstvo: 1 kus
Časť: LOT-0002
Názov: Radlader 15 to - Klasse
Množstvo: 2 kusy
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1000003924
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 43261100 Nakladalniki z žlico
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Količina: 1 kos
Opis možnosti: Instandhaltung
Sklop: LOT-0002
Količina: 2 kosi
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1000003924
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 43261100 Lastmaskiner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1000003924 - Los 1
Mängd: 1 stycke
Optioner:
Beskrivning av alternativen: Instandhaltung
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 1000003924 - Los 2
Mängd: 2 stycken