2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mission de maîtrise d'oeuvre technique - études tout corps d'état (structure, fluide, thermique, acoustique) du projet de construction du groupe scolaire situé rue Edith Cavell
Описание: Mission de maîtrise d'oeuvre technique - études tout corps d'état (structure, fluide, thermique, acoustique) du projet de construction du groupe scolaire situé rue Edith Cavell
Вътрешен идентификатор: 2600033
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71312000 Консултантски инженерни услуги в строителството
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2600033
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71312000 Poradenství v oblasti pozemního stavitelství
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2600033
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71312000 Rådgivning i forbindelse med bygningskonstruktioner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2600033
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71312000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε κατασκευαστικά θέματα μεγάλων τεχνικών έργων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
451226-2026 - Competition
France – Structural engineering consultancy services – Mission de maîtrise d'oeuvre technique - études tout corps d'état (structure, fluide, thermique, acoustique) du projet de construction du groupe scolaire situé rue Edith Cavell
Contract or concession notice – standard regime
Services
Internal identifier2600033
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71312000 Structural engineering consultancy services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71312000 Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2600033
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71312000 Konstruktsioonide insener-tehnilised nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2600033
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71312000 Rakennetekniikkaa koskevat konsulttipalvelut
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2600033
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71312000 Structural engineering consultancy services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
451226-2026 - Nadmetanje
Francuska – Savjetodavne usluge u području visokogradnje – Mission de maîtrise d'oeuvre technique - études tout corps d'état (structure, fluide, thermique, acoustique) du projet de construction du groupe scolaire situé rue Edith Cavell
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka2600033
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71312000 Savjetodavne usluge u području visokogradnje
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2600033
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71312000 Építőmérnöki tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2600033
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71312000 Servizi di consulenza in ingegneria strutturale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2600033
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71312000 Statinių projektavimo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Interne identificatiecode: 2600033
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71312000 Bouwkundig advies
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Wewnętrzny identyfikator: 2600033
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71312000 Usługi doradcze w zakresie inżynierii konstrukcyjnej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
451226-2026 - Concurso
França – Serviços de consultoria em matéria de arquitectura industrial – Mission de maîtrise d'oeuvre technique - études tout corps d'état (structure, fluide, thermique, acoustique) du projet de construction du groupe scolaire situé rue Edith Cavell
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno2600033
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 71312000 Serviços de consultoria em matéria de arquitectura industrial
LoteLOT-0001
Identificador interno0
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2600033
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71312000 Servicii de consultanţă în inginerie structurală
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2600033
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71312000 Poradenské služby pre oblasť stavebného inžinierstva
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2600033
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71312000 Storitve svetovanja pri visokih gradnjah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2600033
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71312000 Byggnadsteknisk rådgivning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0