2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition, livraison, installation et mise en service d'un analyseur de réseau vectoriel et ses convertisseurs de fréquence
Описание: La présente consultation a pour objet l’acquisition d’un analyseur de réseau vectoriel 4 ports 50 GHz (ou 67 GHz sur la variante) et ses convertisseurs de fréquence dans le cadre du développement d’un banc de mesure électronique hyperfréquence petit signal en bande D. Cet analyseur de réseau vectoriel et ses convertisseurs devront être compatibles avec un banc load-pull actif (également en bande D) qui est l’objet d’une autre acquisition dans le cadre de ce même projet PEPR NF Plateforme XG. L’ensemble sera intégré sur une station sous pointes présente à l’IMS.
Вътрешен идентификатор: 26.15.016
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31711422 Свръхвисокочестотно оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26.15.016
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31711422 Mikrobølgeudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26.15.016
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31711422 Equipo de microondas
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26.15.016
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31711422 Mikrolaineseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26.15.016
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31711422 Mikroaaltolaitteet
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26.15.016
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31711422 Mikrovalna oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26.15.016
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31711422 Mikrohullámú berendezések
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26.15.016
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31711422 Apparecchiature a microonde
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26.15.016
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31711422 Mikrobanginė įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26.15.016
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31711422 Mikroviļņu ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26.15.016
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31711422 Apparat tal-microwave
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26.15.016
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31711422 Uitrusting voor microgolf
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26.15.016
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31711422 Urządzenia mikrofalowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31711422 Equipamento para microondas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26.15.016
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31711422 Echipament cu microunde
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26.15.016
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31711422 Mikrovlnné zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26.15.016
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31711422 Mikrovalovna oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001